autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Где бы вырезать прокладку под приемную трубу? (+)

Eli | Достоевский ***
Где бы вырезать прокладку под приемную трубу? (+)
1 июня 2004 в 16:32
Задолбали меня наши безграмотные трейдеры автозапчастей с их идиотскими каталогами, четвертый раз мне подсовывают неправильную прокладку приемной трубы. Собственно вопрос - есть у нас конторы, которые могут по эскизику или существующей прокладке вырезать из-чего-нибудь типа паранита временную, пока не приедет фирменная? А то машина стоит из-за такого вот пустяка...
Змінено Eli (17:05 01/06/2004)
Вано | Супер писатель! ****
Re: Где бы вырезать прокладку? (+)
[Re: Eli] 1 июня 2004 в 16:36
Когда-то прокладки резали в таксопарке (№ 1, по-моему), который на Дегтяревской (бывш. Пархоменко)
Стекольщик | Достоевский **
Re: Где бы вырезать прокладку? (+)
[Re: Вано] 1 июня 2004 в 17:03
Этот вопрос надо в Будуарчике задать!
Вано | Супер писатель! ****
Сорри, больше не буду
[Re: Стекольщик] 1 июня 2004 в 17:09
Мужик, с озадаченным видом, бродит между стеллажами в большом супермаркете. Обслуживающая девушка, проходя мимо, спрашивает:
- Вы что-то не можете найти?
- Да, я ищу тампоны для жены.
Она подвела его к нужной полке и направилась к кассе.
Через пять минут появляется этот мужик с огромным пакетом ваты и целым ворохом марлевых бинтов. Вываливает всю кучу перед изумленной кассиршей.
- Простите, - пролепетала девушка, - но я же показала вам, где находятся тампоны.
- Да-да, спасибо, - отвечает мужик. - Понимаете, вчера я попросил жену купить мне блок сигарет. Так эта дура приперла коробку табака и пачку папиросной бумаги. Это намного дешевле, и мол руки у меня не отвалятся, если буду крутить себе самокрутки. Так я и подумал, пусть теперь сама себе тампоны наворачивает...
Змінено Вано (17:09 01/06/2004)
Mad_Max | Анонім
Re: Где бы вырезать прокладку под приемную трубу? (+)
[Re: Eli] 1 июня 2004 в 23:57
В ответ на:

Задолбали меня наши безграмотные трейдеры автозапчастей с их идиотскими каталогами, четвертый раз мне подсовывают неправильную прокладку приемной трубы. Собственно вопрос - есть у нас конторы, которые могут по эскизику или существующей прокладке вырезать из-чего-нибудь типа паранита временную, пока не приедет фирменная? А то машина стоит из-за такого вот пустяка...



А почему не посадить на "силикон?
Дмитрий
kkk_GAZ240 | Шкодоволгный Вазотавр *
Через дорогу у тебя "птичка"
[Re: Eli] 2 июня 2004 в 10:01
Покупаешь там поронит нужной толщины и вырезаешь.
Ничего заумного там нет.
Eli | Достоевский ***
Re: Эээ...там температуры в районе 900 градусов (+)
[Re: ] 2 июня 2004 в 11:07
Я конечно могу чего-то не знать, но никакой "силикон" таких температур просто не выдержит.
Eli | Достоевский ***
Re: Через дорогу у тебя "птичка"
[Re: kkk_GAZ240] 2 июня 2004 в 11:09
А там продается поронит? Впервые слышу...а место указать можешь где?
Т.е. вырезать самостоятельно я наверное смогу, вопрос в том - где собственно взять материалы.
Autoua.netФорумAutoua форум

Где бы вырезать прокладку под приемную трубу? (+)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 44 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2129