autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумБесіди про бізнес

Нужен кредит 10 000 гривен на год, для приобретения авто (3/3)

Mr.Di | V.I.P ***
Re: Нужен кредит 10 000 гривен на год, для приобретения авто
[Re: Вик] 21 августа 2010 в 13:27
В ответ на:

В ответ на:

Интересует кредит БЕЗ ЗАЛОГА!!!




в смысле подарить, что ли?



да так оно и будет, если найдет желающего... сейчас у него есть "железные" отмазки не платить налоги и не офрмлять людей, завтра будут такте же аргументы не возвращать долг
Вик | Достоевский ***
Re: Нужен кредит 10 000 гривен на год, для приобретения авто
[Re: Mr.Di] 21 августа 2010 в 14:11
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Интересует кредит БЕЗ ЗАЛОГА!!!




в смысле подарить, что ли?



да так оно и будет, если найдет желающего... сейчас у него есть "железные" отмазки не платить налоги и не офрмлять людей, завтра будут такте же аргументы не возвращать долг




даже не в том дело.
Не думаю, что изначально задумана схема кого то кинуть на 10 тыс.
Формальное оформление кредита с залогом и т.п. заставляет более критично и реалистично посмотреть на свой бизнес, и более ответственно относится к его ведению. Не дает расслабится и отрезвляет.
А пока что все это лишь игра в бизнес...
Mr.Di | V.I.P ***
Re: Нужен кредит 10 000 гривен на год, для приобретения авто
[Re: Вик] 21 августа 2010 в 14:23
В ответ на:

В ответ на:

да так оно и будет, если найдет желающего... сейчас у него есть "железные" отмазки не платить налоги и не офрмлять людей, завтра будут такте же аргументы не возвращать долг




даже не в том дело.
Не думаю, что изначально задумана схема кого то кинуть на 10 тыс.
Формальное оформление кредита с залогом и т.п. заставляет более критично и реалистично посмотреть на свой бизнес, и более ответственно относится к его ведению. Не дает расслабится и отрезвляет.
А пока что все это лишь игра в бизнес...



я это и имел в виду
это как откладывать в заначку на машину и кредит на авто в банке: в первом случае человек дает себе установку, что каждый месяц будет скирдовать к примеру 200 у.е., но в случае "чего" можно и меньше (ну не получилось, ну проболел неделю, ну мобилка накрылась и пришлось новую покупать... и таких "НУ" будет бесконечно много), а с банком все четко - плати или авто с молотка
zors | Орг. комитет ***
Re: Нужен кредит 10 000 гривен на год, для приобретения авто
[Re: Mr.Di] 23 августа 2010 в 13:28
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

да так оно и будет, если найдет желающего... сейчас у него есть "железные" отмазки не платить налоги и не офрмлять людей, завтра будут такте же аргументы не возвращать долг




даже не в том дело.
Не думаю, что изначально задумана схема кого то кинуть на 10 тыс.
Формальное оформление кредита с залогом и т.п. заставляет более критично и реалистично посмотреть на свой бизнес, и более ответственно относится к его ведению. Не дает расслабится и отрезвляет.
А пока что все это лишь игра в бизнес...



я это и имел в виду
это как откладывать в заначку на машину и кредит на авто в банке: в первом случае человек дает себе установку, что каждый месяц будет скирдовать к примеру 200 у.е., но в случае "чего" можно и меньше (ну не получилось, ну проболел неделю, ну мобилка накрылась и пришлось новую покупать... и таких "НУ" будет бесконечно много), а с банком все четко - плати или авто с молотка




+1
когда то приспичило телек срочно от прям ща ) с денюжкой не особо было поэтому привлекли имеющуюся в закашнике кредитку. Лучше бы просто кредит взяли... потому что закрыли мы тот хвост спустя года 3 с немалым профитом для банка...
HotDog | опытный писатель **
Re: Нужен кредит 10 000 гривен на год, для приобретения авто
[Re: perevozoff] 30 августа 2010 в 11:16
Ну у Вас и подход, сначала дайте кредит, потом без залога, следующий шаг будет без % и возврата) Просто поставьте себя на место того, кто будет давать деньги. Какие гарантии вы можете дать кредитору? партнерство по бизнесу на предпринимательской регистрации? ИМХО копите или берите кредит в банке, для бизнеса нужно покупать новое, а не бу за 10000 грн. иначе эт будет сплошная головная боль.

П.С. еще остается вариант аренды транспорта, заключайте договор и пользуйтесь может так будет в Вашем положении даже лучше.
perevozoff | Супер писатель! *
Re: Нужен кредит 10 000 гривен
[Re: HotDog] 30 августа 2010 в 21:45
Вопрос решён!!!
rulez | Достоевский ***
Re: Нужен кредит 10 000 гривен
[Re: perevozoff] 30 августа 2010 в 23:40
думаю многим, мне так точно - интересно как вопрос решился?
perevozoff | Супер писатель! *
Re: Нужен кредит 10 000 гривен
[Re: rulez] 31 августа 2010 в 18:24
Вполне логично приобретениями:
1)Мотороллера,
2)Инвестора
3)Автомобиля Опель Вектра Б 2008 г.в
KVJ | Месье Peugeot **
Re: Нужен кредит 10 000 гривен
[Re: perevozoff] 31 августа 2010 в 19:11
В ответ на:

3)Автомобиля Опель Вектра Б 2008 г.в



За 10 тыс грн.
perevozoff | Супер писатель! *
Re: Нужен кредит 10 000 гривен
[Re: KVJ] 31 августа 2010 в 20:19
Это не мой машин, а партнёра. У меня только мот и немножечко денег
Autoua.netФорумБесіди про бізнес

Нужен кредит 10 000 гривен на год, для приобретения авто (3/3)

Додаткова інформація
Модератор:

 Рубан, moderator 

0 користувачів і 48 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 7366