autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПаливо, ПММ та двигуни

А какой 95-ый бенз на Лукойле? (2/2)

PAMih | Достоевский ***
Re: А какой 95-ый бенз на Лукойле?
[Re: PAMih] 28 июля 2010 в 15:16
Вобщем, первые ощущения от Лукоиловского 95-ого вроде положительные.
Динамика в норме, но как-то моторчик шумнее/высокочастотнее вроде работает и расход чуууть больше по БК. С кондишином тоже больше, чем на Шелловском бензине. А так, бензин как бензин.
Надо будет их ЭКТО залить для пробы.
Liaxey | важничающий писатель **
Re: А какой 95-ый бенз на Лукойле?
[Re: PAMih] 31 июля 2010 в 14:31
В ответ на:

А чего за бензин 95-ый на Лукойле?
Уже несколько человек сказало, что какой-то не наш и машинка едет просто отлично.




В ответ на:

ЗЫЫ. Их 95 ЭКТО - как мне сказали, 95 + моющие присадки.



А чего тут спрашивать, если эта инфа на самих заправках написана, причем на виду, возле кассы. Я заправлялся вчера на Житомирской трассе: 95 и 92 были украинские, хотя раньше часто видел и белорусские и румынские.
Water | V.I.P ***
Re: А какой 95-ый бенз на Лукойле?
[Re: PAMih] 16 августа 2010 в 14:56
Сёдня спецом заехал на Люк узнать чей 95-й бензин у них. Сказали шо Одесса, Румынский был, но давно, пару лет назад.
Незнаускас | Супер писатель! **
Re: А какой 95-ый бенз на Лукойле?
[Re: Water] 19 августа 2010 в 11:11
рядом лукойл заправко (на берислав. шоссе) с нефтехранилищем - тож грят давно был румынский, щаз одесо. И грят 95 , лей 92...
PavelGA | СуперСтар **
Re: А какой 95-ый бенз на Лукойле?
[Re: PAMih] 19 августа 2010 в 13:28
В ответ на:

Вобщем, залился для пробы сегодня обычного 95-ого. Посмотримс на бензинчик их. Пока вроде хуже не стало, едет хорошо.
Уже лет 5 к ним ни ногой - долго себя заставлял заехать и заправится.

ЗЫ. Заправлялся всегда на Шелл, иногда ВОГ.

ЗЫЫ. Их 95 ЭКТО - как мне сказали, 95 + моющие присадки.



В том-то и дело, что у них есть и простой 95-й и 95 ЭКТО... И цена у них хорошо разная: разница до 40 коп на 1л. ЭКТО - 8.10, 95-й - 7.70 -7.80 в зависимости от АЗС в Одессе (ИМХО). Причем ЭКТО есть далеко не на всех АЗС...
Сам на Луке не заливаюсь.. Помню пару лет назад они шо-то мутили с каким-то EQ - успешно похерили..
Змінено PavelGA (13:29 19/08/2010)
HotDog | опытный писатель **
Re: А какой 95-ый бенз на Лукойле?
[Re: PAMih] 19 августа 2010 в 13:56
На Краснозвездном заправлялся обычным 95, было написано Румыния, первый раз машинка ехала хорошо, второй плохо. Отсюда выводы - такое же гуано как и на других заправках. Как по мне весь 95 бензин в Украине плохого качества и неоправданно дорогой, а бензиновые диллеры жадные тварюки - занимаюца зарабатыванием мега доходов и пиаром про высокие цены на нефть, и другие "неприятности".
Все чаще в голову приходит мысль, покупать 92 бенз и самому присадки повышающие октановое число доливать, хоть бу знать на чем езжу. Будет тот же самый ЭКТО или Мустанг. Кто нибудь такое уже делал ну или слышал?
Autoua.netФорумПаливо, ПММ та двигуни

А какой 95-ый бенз на Лукойле? (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 annex, Amateur, moderator 

0 користувачів і 99 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 8891