autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумАвтотури за кордон

Трещина на лобовом стекле - в ЕС пустят?

Валерий | Супер писатель! ****
Трещина на лобовом стекле - в ЕС пустят?
26 июля 2010 в 11:27
У кого то есть такой опыт? Кого то реально заворачивали по этой причине?
Спасибо.
healix | СуперСтар ***
Re: Трещина на лобовом стекле - в ЕС пустят?
[Re: Валерий] 26 июля 2010 в 11:56
Была тут недавно тема. В районе майских.
Сошлись на том, что не пустят.

Лично я ездил на другой машине, чтоб не завернули ненароком.
opTEAMist | старожил ****
Re: Трещина на лобовом стекле - в ЕС пустят?
[Re: Валерий] 26 июля 2010 в 12:03
Коллега, Вы, вроде, не первый день на форуме - должны бы знать, где находится кнопка "Поиск" и что делать после того, как ее нажать.

Смотрите здесь, здесь, здесь... Это мнение и опыт форумчан, а при желании и знании иностранного языка можно найти и соответствующие официальные документы. Зачем просить других людей искать для Вас то, что Вы легко могли бы найти сами, либо повторять то, что уже было сказано?
Валерий | Супер писатель! ****
Re: Трещина на лобовом стекле - в ЕС пустят?
[Re: opTEAMist] 26 июля 2010 в 12:44
Спасибо за ссылки.
Никого и ничего я искать не просил, поэтому умерьте, пожалуйста, ваш назидательный тон. Вы мне не начальник и я вам не подчиненный.
Я просил отозваться тех кто реально прошел это сам. Будет время и желание - напишут, ну а нет так и нет...
Я на форуме постоянно не сижу, поэтому не знаю, что и когда обсуждалось, а поиск очень часто находит много всего кроме того, что нужно...
krolyk | СуперСтар **
Re: Трещина на лобовом стекле - в ЕС пустят?
[Re: Валерий] 26 июля 2010 в 15:46
В ответ на:

...а поиск очень часто находит много всего кроме того, что нужно...



...поэтому вы своё драгоценное время на отбор нужной информации тратить не хотите - надо чтобы другие участники форума потратили на вас своё

PS нечего лезть в бутылку, рекомендуется также к освоению т.н. Нетикет - свод правил хорошего тона в Сети. Сначала использовать поиск самому - заповедь номер один.

PPS у меня царапина примерно 3 см, чуть выше глаз водителя - ездить не мешает, на границе не придираются.
Валерий | Супер писатель! ****
Re: Трещина на лобовом стекле - в ЕС пустят?
[Re: krolyk] 26 июля 2010 в 15:58
По трещине все более-менее ясно. Но вот еще стало интересно, почему некоторые люди просто отвечают по делу, а некоторые (такие занятые и дорожащие своим временем) тратят его на очень пространные нотации и назидательные рекомендации, мало относящиеся к теме, хотя об этом как бы и не просят совсем...
Autoua.netФорумАвтотури за кордон

Трещина на лобовом стекле - в ЕС пустят?

Додаткова інформація
Модератор:

 AVB, LordAmid, moderator, LOMOND, Alexandr 

0 користувачів і 35 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3622