autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
круиз | V.I.P **
Генералка и штрафы
29 июля 2010 в 15:46
езжу по генералке.уже полгода.хотел пройти то,не вышло.два штрафа на человеке который вписан в техпаспорт,но не владелец машины.один штраф 170 гр,два месяца назад.второй не ясно.в базе значится статья(пьянка),3 месяца назад, и что есть решение суда.судебная канцелярия сегодня выходная.я так и не узнал что за штраф.но эти нарушения человек совершил не на моей машине,а на другой.почему не дают пройти то или переоформить машину?
AVB | V.I.P **
Re: Генералка и штрафы
[Re: круиз] 29 июля 2010 в 16:21
В ответ на:

почему не дают пройти то или переоформить машину?




это риторический вопрос?
круиз | V.I.P **
Re: Генералка и штрафы
[Re: AVB] 29 июля 2010 в 16:54
вопрос в том что человек нарушил на другой машине.
antip | Супер писатель! ***
Re: Генералка и штрафы
[Re: круиз] 29 июля 2010 в 17:05
ИМХО самоуправство.
AVB | V.I.P **
Re: Генералка и штрафы
[Re: antip] 29 июля 2010 в 17:22
По большому счету - да. Самоуправство. Можно посудиться, если есть очень много времени и вдохновения...
Санкция | презумпция правосудия *
Re: Генералка и штрафы
[Re: AVB] 29 июля 2010 в 19:40
В ответ на:

По большому счету - да. Самоуправство. Можно посудиться, если есть очень много времени и вдохновения...



+1
круиз | V.I.P **
Re: Генералка и штрафы
[Re: AVB] 29 июля 2010 в 21:57
вызвонил сына хозяйки машины(он вписан в техпаспорт),завтра заберём решение суда и будет ясна картина.он признался что поймали 3 месяца назад за пиво за рулём.права не забрали.тем более есть ещё одна машина на матери и он вписан в техпаспорт,но почему то постанова на мою машину.ошибка судьи или халатность .но как теперь всё исправлять.
круиз | V.I.P **
Re: Генералка и штрафы
[Re: круиз] 30 июля 2010 в 11:26
забрали постанову,лишение прав на 1 год.без штрафа.вписаный в техпаспорт отказывается отдавать права.как мне пройти то?если я подьеду в оболонское даи и всё обьясню,может разрешат пройти то?
@Vik | V.I.P ***
Re: Генералка и штрафы
[Re: круиз] 30 июля 2010 в 13:18
В ответ на:

забрали постанову,лишение прав на 1 год.без штрафа.вписаный в техпаспорт отказывается отдавать права.как мне пройти то?если я подьеду в оболонское даи и всё обьясню,может разрешат пройти то?



В райгаи напиши заявление, что данный штраф к тебе не имеет никакого отношения, что данное нарушение совершил гражданин такой-то, который проживает там то или ты не знаешь где проживает. Но с таким заявлением надо к начГАИ.
Додаткова інформація
Модератор:

 Rudenko, BorisB, Максим, moderator 

0 користувачів і 97 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2692