autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Ну хоть помечтаем-снижение штрафов. (5/5)

shurken | IesuiT **
Re: Ну хоть помечтаем-снижение штрафов.
[Re: olexandr] 5 августа 2010 в 00:51
В ответ на:

разворачиваться через сплошную и писать письмо с уведомлением в гаи о том, чтоб урегулировали данную проблему в соответствии с действующими нормами и стандартами и не забыли отчитаться об устранении в положенные сроки....



Т.е. таки нарушить...
WildHawk | R.I.P. **
Re: Ну хоть помечтаем-снижение штрафов.
[Re: shurken] 5 августа 2010 в 03:58
В ответ на:

В ответ на:

что значит "не там свернул"? пересек двойную? заехал под кирпич? да, - в пять раз больше...



Как-то в Симферополе, нафигатор завел под кирпич. Впереди кирпич, посреди сплошная - куда ехать?




Реальный случай. Заблудились люди в городе Х. Ночь. Едут, а кругом то односторонка, то кирпич. Задрались колесить по кругу. Решили под кирпич проехать, т.к. таки так мона выехать куда надо. Пока колесили - видели ментов под кирпичем. Подъехали к знаку, открутили, кинули в кузов (благо не легковое авто, место сныкать было ). Поехали. В конце улицы наряд радостный. Сказали, что никакого кирпича не видели в начале улицы. Поехали смотреть. И таки нет кирпича Менты поматерились, а они поехали дальше
пысы. Кстати, кто-то такое на Никольско-Ботанической замутил. Еду, а мне на встречу поток авто. Ну ничего себе пробочка думаю, что столько народу прет под кирпич. Кады картина маслом - а знак то скомуниздили До сих пор нема...
olexandr | важничающий писатель **
Re: Ну хоть помечтаем-снижение штрафов.
[Re: shurken] 5 августа 2010 в 19:59
В ответ на:

В ответ на:

разворачиваться через сплошную и писать письмо с уведомлением в гаи о том, чтоб урегулировали данную проблему в соответствии с действующими нормами и стандартами и не забыли отчитаться об устранении в положенные сроки....



Т.е. таки нарушить...



вы, простите, решили болтологией заняться?
вы действительно считаете перспективным дальнейшее обсуждение данного вопроса, когда я уже все разжевал?
заставлять вас нарушать закон безальтернативностью - нарушать ваши конституционные права. в данном онкретном случае не "таки нарушить", а уже до вас нарушили те, кто ответственен за установку знаков и разметки...
shurken | IesuiT **
Re: Ну хоть помечтаем-снижение штрафов.
[Re: olexandr] 6 августа 2010 в 02:09
В ответ на:

вы, простите, решили болтологией заняться?



А на кой мне тут выкать, а потом ишо за это просить прощения?

В ответ на:

а уже до вас нарушили те, кто ответственен за установку знаков и разметки...



Это дает мне право нарушать? И в каком законе сие сказано?
lh2 | promotor trololo **
Re: Ну хоть помечтаем-снижение штрафов.
[Re: shurken] 6 августа 2010 в 02:11
В ответ на:



В ответ на:

а уже до вас нарушили те, кто ответственен за установку знаков и разметки...



Это дает мне право нарушать? И в каком законе сие сказано?




Нарушать шо? Нарушения, каковыми есть и знаки и разметка? Это да, сложная дилема....
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Ну хоть помечтаем-снижение штрафов. (5/5)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 77 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4719