autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити

Фен и Журнал обліку зупинених

DeDi | СуперСтар ***
Фен и Журнал обліку зупинених
2 августа 2010 в 22:59
Забыл написать, читал соседние темы и вспомнил.
В общем, ехал я пару недель назад в Одессу. На выезде из Киеве стопорят и тычят фен, на котором 87 км.ч. Ехал больше 60, но никак ни 87, потому сразу в отказ - машин мол ехало много, скорость нимая. Гаец грит - ладно, запишем в журнал, и ушел. Я сразу не понял, подумал, он протокол строчить пошел, подхожу, продолжаю гнуть свою линию, а он мол - че кипишуешь, я же протокол не пишу, тока в журнал. Спрашиваю, что за журнал такой, говорит - должны записывать всех, кого остановили, а протокол не пишу, поскольку вы не согласны с феном Я с этого паржал, конечно, но поскольку спешил, особо заморачиваться не стал.
В общем, что это было, что это за журнал такой?
Alex_Ukraine | важничающий писатель ***
Re: Фен и Журнал обліку зупинених
[Re: DeDi] 2 августа 2010 в 23:09
точно так же после отказа и меня писали уманские прошлым летом. На дорожку еще и в отбойник въехать пожелали
Almas | приверженец **
Re: Фен и Журнал обліку зупинених
[Re: DeDi] 3 августа 2010 в 00:10
Прикольно, мне тоже в Чабанах с феном 87 парили, у них наверно другие цифры не работают
vladd | V.I.P **
Журнал обліку зупинок даями.
[Re: DeDi] 3 августа 2010 в 19:07
В ответ на:

а он мол - че кипишуешь, я же протокол не пишу, тока в журнал.



Это они, наверное, с меня пример взяли: себе завёл журнал, куда записываю данные ИДПС, которые меня остановили.
Когда спрашивают, "Зачем?", отвечаю, что мол в зависимости от тона ихнего общения (понравится мне или нет), от "хотелок", у меня может возникнуть повод для обращения в ту же прокуратуру, как вариант.
Рядом с журналом держу КОАП, ПДД (все с закладками в нужных местах).
maxwell | Супер писатель! **
Re: Фен и Журнал обліку зупинених
[Re: DeDi] 3 августа 2010 в 20:40
ГАИ вообще удивляет. На выходных остановили на фен. Спросил их, знают ли они о том, что их претензии обоснованы только при наличии фото-видеофиксации. После 2-хминутной бурной дискуссии отдали доки и пожелали что-то вроде уе*аться где-нибудь дальше по дороге.
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити

Фен и Журнал обліку зупинених

Додаткова інформація
Модератор:

 Rudenko, BorisB, Максим, moderator 

0 користувачів і 58 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3089