autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумЖіночий клуб

Косметика "мертвого моря". Кто в курсе? (+)

Intern | V.I.P ***
Косметика "мертвого моря". Кто в курсе? (+)
5 июня 2004 в 19:41
Прикріплені файли (15 завантажити)
Товарищи женщины!!! Кто из Вас сталкивался с косметическими продуктами изготовленными с применением чего-то там из Мертвого Моря извлеченного. Может, подскажете, стоит ли связыватся... Вообще-то, как мне кажется, евреи для евреев фуфло делать не будут.

Товарищи женщины.
Elena | Супер писатель! **
Re: Косметика "мертвого моря". Кто в курсе? (+)
[Re: Intern] 6 июня 2004 в 19:16
Какая цена на это всё ? Если дёшево,то сам знаешь. Если средняя ценовая категория ,возможно кому-то подойдёт .
Я пробовала и пользуюсь в салоне морской серией ,очень неплохо . Именно на основе из мёртвового моря ,она может быть немного агрессивной для чувствительной кожи ,даже если проверенна дерматологами. Вобщем эфект как и от всей правильно использованной косметики ,неплохой .
Intern | V.I.P ***
Re: Косметика "мертвого моря". Кто в курсе? (+)
[Re: Elena] 6 июня 2004 в 19:32
Ну, сложно определить цену. Тут так получилось... Товарищ живет в еврействе. Занимается этим делом его дочка. Привез колграмм 20 всякой косметической гадости на пробу. Предлагает попродавать сей продукт у нас. вот я и думаю, может попрпобовать? К примеру, моя жена взяла себе несколько позиций кремов, так получилось по 5 баксов за каждую в среднем. Это та цена, по которой в Израиле производитель продает своим оптовикам. Хрен его знает, сколько оно бы стоило у нас. Я вообще, впервые столкнулся с косметикой Ну, не было необходимости. И просто не знаю, хорошо или плохо что продукт из Израиля и с кусками Мертвого Моря внутри.
Sun | СуперСтар ***
Re: Косметика "мертвого моря". Кто в курсе? (+)
[Re: Intern] 6 июня 2004 в 21:34
Есть у меня одна знакомая, которая более или менее регулярно пользуется составами с минералами мертвого моря. Был период, когда она и сама занималась пассивным распространением оных. Правда, насколько я помню, это не косметика, а что-то типа лекарственных кремов, мазей, настоек, добавок и пр. Но отзывы и ее, и тех, кому она помогала эти дела приобретать - положительные. Т.е., реально помогает заживлять ссадины, ушибы, воспаления...
photographer | photographer ****
Off: Блин, та это мы с братом его по пьяни замочили :)
[Re: Intern] 6 июня 2004 в 22:11
Блин, та это мы с братом его по пьяни замочили , а теперь иш, косметика
Алик | старожил ***
Re: Косметика "мертвого моря". Кто в курсе? (+)
[Re: Intern] 6 июня 2004 в 22:59
Форум поближе к первоисточнику
Intern | V.I.P ***
Re: Косметика "мертвого моря". Кто в курсе? (+)
[Re: Алик] 7 июня 2004 в 00:17
Дык, они там себе все это сами и купят. Мне интересно мнение наших женщин. Ну, как потенциальных потребителей.
Bird VR6 | V.I.P **
это не та косметика (+)
[Re: Intern] 7 июня 2004 в 10:40
косметику "мертвое море" не делает только ленивый.
разводя землю шампунем

периодически проходят суды и зарывают таки лавочки тети сони.
и кто тебе скзал что это евреи дя евреев?

посмотрел на сайте ДЦ:
-На сегодняшний день на рынке Украины присутствуют три бренда косметики, в состав которой входят минералы Мертвого моря:
- Natural Sea Beauty,
- Mineral Care,
- Доктор Нона (распространение через дистрибьюторскую сеть — сетевой маркетинг).

Соответствующие исследования подтверждают, что косметика Natural Sea Beauty наибольшим образом соответствует потребительским предпочтениям и по этой причине представлена в нашей торговой сети.
С компанией, которая является поставщиком косметики Mineral Care торговая сеть DЦ не планирует сотрудничество в ближайшем будущем.


от себя добавлю, что:
Natural Sea Beaty
это подразделение фирмы L`Oreal, имя которой говорит само за себя.
Вся остальная косметика мертвого моря - для испытаний не на мне и моих.
Sky | патриарх ***
Re: согласна (+)
[Re: Bird VR6] 7 июня 2004 в 11:08
К примеру "Dr.Nona" - не только косметика, а еще и лечебные препараты, которые реально уже помогли очень многим людям от многих болезней
но эти препараты и косметика - не из дешевых
Змінено Sky (11:10 07/06/2004)
Bird VR6 | V.I.P **
Re: согласна (+)
[Re: Sky] 7 июня 2004 в 11:11
есть такой лечебный препарат - плацебо
так же и Др.Нона

мое мнение - пусть ей лечится кто-то, только не я.
Я предпочитаю бренды.
Mistreated | СуперСтар ***
Так надо ж сначала на морских свинках (+)
[Re: Intern] 7 июня 2004 в 21:26
Одни мои знакомые каженную зиму ездят туда отдыхать и в этом море купаться. Так говорят, это полезнее, чем не пойми чем мазаться...
Intern | V.I.P ***
Дык, свиньи ж, это не кошерно... (-)
[Re: Mistreated] 11 июня 2004 в 19:00
Дык, свиньи ж, это не кошерно...
Intern | V.I.P ***
Re: это не та косметика (+)
[Re: Bird VR6] 11 июня 2004 в 23:39
В ответ на:

и кто тебе скзал что это евреи дя евреев?




Дык, еврей и сказал. Он сюда погостить приехал. У него, вообще-то, сеть магазинов в Израиле. И в них успешно продают евреям именно эту самую "разбавленную шампунем землю".
В ответ на:

посмотрел на сайте ДЦ:



А что такое "ДЦ"?
Вот еврейский сайт. sea-of-life.com Посмотри там. Может, и не совсем левый товар у них.
Evgen_F | изнаначнеГ **
Евреи для евреев - нет, а наши для нас - да!
[Re: Intern] 15 июня 2004 в 17:59
Вопрос к дамам, поэтому сразу признаюсь - я мужик. Но сообщить имею следующее.
Был я там, на самом этом море и накупил всякой этой всячины. Сам активно не пользовался, а супруга довольна.
Но вот не могу разгадать одну загадочку. Там, В ИзраЭле, в магазинчике, находящемся в 50 метрах от фабрики, полагаю, единственной в мире, эти самые соли-крема стОят ДОРОЖЕ, чем у нас и намного!!!! Как понять? + дорога сюда и пошлости (простите-пошлины)разные. Решайте сами.
Autoua.netФорумЖіночий клуб

Косметика "мертвого моря". Кто в курсе? (+)

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator, Valerievna 

0 користувачів і 8 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2311