autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити

Оскаржувати чи не оскаржувати?

Lisovyy | старожил *
Оскаржувати чи не оскаржувати?
5 августа 2010 в 10:11
Сегодня утром был остановлен на начале улицы константиновской. Кто там ездит каждый день (как я) тот знает, что пост практически стационарный, ловят тех, кто с новоконстантиновской на константиновскую вьезжает не по правой крайней полосе (о чем говорят два висящих один за другим знака 5.16). Я двигался в крайнем правом по новоконстантиновской, передо мной ехало что-то типа катка или другой ремонтной машины со скоростью около 15-20 км.ч., я его обьехал и вернулся в крайнюю правую, был остановлен и порадован протоколом и постановой. В протоколе я написал, что обьезжал ТЗ который двигался слишком медленно и мешал движению, а также что вернулся в крайнюю правую полосу до второго знака 5.16.

Главный вопрос - париться ли с судом (насколько это по времени геморно)? где взять образцы и список необходимых бумажек и телодвижений?

Спасибо
justvis | энтузиаст *
Re: Оскаржувати чи не оскаржувати?
[Re: Lisovyy] 5 августа 2010 в 12:51
Оскаржувати чи не оскаржувати - це Ваш вибір. Але чим більше хороших позовів - тим краще
ІМХО, можливі такі варіанти:
1.Ви можете знайти "кози" в неті (навіть на ціьому форумі) і самостійно підкорегувати під свою ситуацію
2.Ви можете отримати готові документи на свій e-mail. Це обійдеться приблизно 100 грн
3.Ви можете зайти в найближчу юридичну консультацію чи фірму і домовитися про підготовку документів. Обійдеться трохи дорожче.
В десятиденний термін реєструєте позовну заяву в суді або надсилаєте поштою
Lisovyy | старожил *
Re: Оскаржувати чи не оскаржувати?
[Re: justvis] 5 августа 2010 в 13:23
Спасибо за ответ.
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити

Оскаржувати чи не оскаржувати?

Додаткова інформація
Модератор:

 Rudenko, BorisB, Максим, moderator 

0 користувачів і 107 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2259