autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумАвтотури за кордон

киев - братислава, как щаз толковее?

ed_ | V.I.P **
киев - братислава, как щаз толковее?
6 августа 2010 в 02:09
я так понимаю ужгород без вопросов....
вопрос тока через захони(чеп) переходить в шенген или сразу ломануться к словакам? слышал они торбят с пристрастием, да и очереди покруче...
кто то обладает актуальной информацией по словакии, как там граница - дороги....
в венгрии я относительно недавно был...
valkrav | Достоевский **
Re: киев - братислава, как щаз толковее?
[Re: ed_] 6 августа 2010 в 08:23
быстреее доехать однозначно через Венгрию
ed_ | V.I.P **
Re: киев - братислава, как щаз толковее?
[Re: valkrav] 6 августа 2010 в 09:03
быстрее в смысле автобанов? или граница тоже...
ато поднадоела венгрия...
krolyk | СуперСтар **
Re: киев - братислава, как щаз толковее?
[Re: ed_] 6 августа 2010 в 09:09
В ответ на:

я так понимаю ужгород без вопросов....
вопрос тока через захони(чеп) переходить в шенген или сразу ломануться к словакам? слышал они торбят с пристрастием, да и очереди покруче...



Там там автобана аж 50 км перед БА - всё остальное по одной полосе в каждую сторону, плюс Татры, плюс дорога загружена - средняя скорость запросто может оказаться 60-70 км/ч. Для разнообразия можешь попробовать, в горах красиво
macmahon | Золотое перо ***
Re: киев - братислава, как щаз толковее?
[Re: krolyk] 6 августа 2010 в 09:12
но на словацкой границе в ужгороде вероятность простоять в очереди часа на три-четыре больше - гораздо выше
Assari | важничающий писатель ****
Re: киев - братислава, как щаз толковее?
[Re: ed_] 6 августа 2010 в 09:29
В ответ на:

я так понимаю ужгород без вопросов....
вопрос тока через захони(чеп) переходить в шенген или сразу ломануться к словакам? слышал они торбят с пристрастием, да и очереди покруче...
кто то обладает актуальной информацией по словакии, как там граница - дороги....
в венгрии я относительно недавно был...




ТОЛЬКО ВЕНГРИЯ!!!!!!!!!!

Словаки +3-4 часа на границе. Медленные дороги. Автобанов нет. Есть только кусочек. Бензин по моему был дороже зимой.
macmahon | Золотое перо ***
Re: киев - братислава, как щаз толковее?
[Re: Assari] 6 августа 2010 в 10:00
в качестве оффтопа

вспомнился курьезный случай на словацкой границе в прошлом годе. стою в очереди для легковых, а рядом очередь для бусов и замечаю среди них типо форд транзит на английских номерах с правым рулем, и чувак такой себе сидит цивильный типо онгличанин. я его так еще порассматривал, подивился слегка.

и тут у бусов открывают шлагбаум и местные рагули начали на жиге ломиться из легковой очереди туда. там их естественно встречает суровй словак и жестом и словацкими матерами гонит обратно. в бусовой очереди создается легкая кутерьма потому что всем надо сдавать назад - чтоб как то жигу эту выдернуть из их очереди...

из английского форда вылазит этот "британец" и чистым русским матом как заорет на рагулей - [*****] долбоебы нахуя вы туда поперлись, дятлы [*****]!!!!

зы

цензуратор оригинально работает
ed_ | V.I.P **
Re: киев - братислава, как щаз толковее?
[Re: ed_] 7 августа 2010 в 00:09
появилась мысль от львова прямо через пшемысль пойти...а уже там разрулиться в сторону братиславы...

з.ы.
и татры пожалуй не плохо, лишбы дороги не шибко убитые
macmahon | Золотое перо ***
Re: киев - братислава, как щаз толковее?
[Re: ed_] 7 августа 2010 в 08:41
можно в словакию заехать и через ублю - там очередей щаз почти не было
yalynka | новичок *****
Re: киев - братислава, как щаз толковее?
[Re: ed_] 9 августа 2010 в 20:44
25.07.10 пересекал в Убле в 8 часов утра в Словакию. Вместе с пересменкой на переход ушло 40 минут. Дороги у них хорошие, но узкие. Ехал в Попрад и дальше в высокие Татры. С Попрада можно повернуть и на Братиславу.
Autoua.netФорумАвтотури за кордон

киев - братислава, как щаз толковее?

Додаткова інформація
Модератор:

 AVB, LordAmid, moderator, LOMOND, Alexandr 

0 користувачів і 14 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3246