autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Кто поможет посчитать и если подойдёт то перегнать аппарат?

Rock | важничающий писатель **
Кто поможет посчитать и если подойдёт то перегнать аппарат?
23 февраля 2002 в 20:20
Ford Mondeo V6 GT Ghia

EUR 3.500

Daten:
108.500 km, 125 kW (170 PS), EZ: 05/97, schwarz-metallic

Besonderheiten:
Klimaanlage,

Двигло вроде 2.5 литра.


Сколько будет стоить перегнать её сюда и растаможить. Посчитайте плз.
slava | Супер писатель! **
Re: Кто поможет посчитать и если подойдёт то перегнать аппарат?
[Re: Rock] 23 февраля 2002 в 23:34
Считать сколько будет стоить я не хочу. Подойди в таможню - так точнее будет счет, и я бы так сделал.
А перегнать я могу. Собираюсь в Германию, оплата за все - виза десятидневка или недельная и дорога туда, плюс расходы, связанные с твоей машиной и перегоном(бензин; штрафы и проблемы не по моей вине, если будут). Это очень нормальная цена за перегон. Я не занимаюсь подобными вещами, просто предложил для обдумывания, все равно я туда еду.
maksym | V.I.P **
Neplohaja cena,dazhe ochen'. Ona ne bitaja?(-)
[Re: Rock] 24 февраля 2002 в 01:43
Rock | важничающий писатель **
Вроде целая
[Re: maksym] 24 февраля 2002 в 03:50
.
PokaHONDAs | баламут ****
Да ты ГОНИШЬ !!!!!! (+)
[Re: slava] 24 февраля 2002 в 06:04
Мне машинку уже.
Ты в курсе?
Визу делай сам - все равно едешь.
Я себе делаю тоже.
Билеты туда мои.
А ты гонял их хоть раз?
Сама дорога меня САВСЕМ не пугает - опыт есть.
Вот наша таможня - савсем другое дело.

Давай рискнем.

Когда выезжаем? Визу себе планирую с 11 марта где-нить..
slava | Супер писатель! **
Re: Да ты ГОНИШЬ !!!!!! (+)
[Re: PokaHONDAs] 24 февраля 2002 в 07:31
Не понял в каком смысле ГОНИШЬ?!!!!!!!
Что в курсе?
Визу сделаю, потомучто еду сам. Я не за машиной, мне надо одно дело сделать. Да и с билетами могу сам, или на машине тоже сам, на своей , еще не решил. Я себе(один ездил туда и назад) пригнал две машины, и со знакомым вместе ему, он сам не захотел.
Таможня меня совсем не пугает, ни КАКАЯ, так как раз двести или больше пересекал разные таможни - украинские чаще всего. Самая большая проблема - это правильно оформить документы там, так как языковой барьер. Если это все будет решаться нормально, то в остальном проблем я не вижу. А чего тут рисковать? - Это как в Крым скататься, только дорога лучше и приятней.
Я еще не решил когда визу буду открывать. Но это не принципиально, до лета съезжу и хорошо. А ехать можно хоть завтра, в смысле визу начинать открывать.
Змінено slava (07:41 24/02/2002)
Tricky | подмастерье
Re: Кто поможет посчитать и если подойдёт то перегнать аппарат?
[Re: Rock] 24 февраля 2002 в 22:28
Это смотря как брать. Если перегонщики смотрят там твой Ford ( при этом потом они за машину отвечают) , покупают там за свои деньги и гонят сюда , без растаможки берут 1т $ (правда сейчас не до жиру , можно договориться и меньше) . Вариант с твоими деньгами - сам по себе очень рисковый , даже при большом взаимном доверии. Если с растаможкой (ты наверное знаешь , что сейчас остался один путь - официальный и в твоем случае будет ~ 4000$ ) , то там вариантов может быть много .
Ехать самому и впервый раз я бы не советовал , с кем-то надо стыковаться.Главное проехать Польшу.
Удачи.
Сергей.
Autoua.netФорумAutoua форум

Кто поможет посчитать и если подойдёт то перегнать аппарат?

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 27 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2332