autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
yrn | новичок
Re: Кто откуда???
[Re: varik79] 5 октября 2010 в 22:49
В ответ на:

Там Фаворит за машину не считают



И хто це Вам таку глупасть сказав?
Ruslan009 | энтузиаст **
Re: Кто откуда???
[Re: yrn] 8 октября 2010 в 10:04
Всем привет. Там я просто Ruslan
siam | патриарх **
Re: Кто откуда???
[Re: varik79] 11 октября 2010 в 13:35
В ответ на:

Там Фаворит за машину не считают




клевая машинго ну не всем же на рс-ках ездить
Uncle | R.I.P ***
Re: Кто откуда???
[Re: siam] 11 октября 2010 в 13:48
В ответ на:

В ответ на:

Там Фаворит за машину не считают




клевая машинго ну не всем же на рс-ках ездить



Там все Октавии, почему-то ВТС. В Киеве видел пару раз такие.
ВладК | важничающий писатель *
Re: Кто откуда???
[Re: Energetik999] 13 ноября 2010 в 20:04
В ответ на:

Шкадаводы. Хто окуда и че тут тусим????? Чем www.skoda-club.org.ua неустривает???? Активнее. Тимур не читай.




Потому что Шкода-клуб превратился в сообщество алкоголиков и по совместительству в барахолку деталей от президента клуба.
Особенно возмущает алкоголизм. Вы только посмотрите - алко-пати на Оболони, пиво там , пиво сям - постов больше, чем районов в Киеве... А можно ли пьяным сесть за руль и т.д.
Пора переименовываться в клуб типа АлкоШкода ком юа.
Накипело.
siam | патриарх **
Re: Кто откуда???
[Re: ВладК] 20 ноября 2010 в 11:02
дружище - ты прежде чем вешать ярлыки внимательно посмотри в зеркало
видимо изза твоего духовно богатого внутреннего мира тебя не желают видеть ни на одном из районов куда люди приходят отдохнуть без машин ( за рулем никто не пьет )да и запчасти ты видимо берешь не у клубней по хорошим ценам а у барыг
удачи
LimoN4ik | читатель
Re: Кто откуда???
[Re: ВладК] 22 ноября 2010 в 12:03
В ответ на:



Потому что Шкода-клуб превратился в сообщество алкоголиков и по совместительству в барахолку деталей от президента клуба.
Особенно возмущает алкоголизм. Вы только посмотрите - алко-пати на Оболони, пиво там , пиво сям - постов больше, чем районов в Киеве... А можно ли пьяным сесть за руль и т.д.
Пора переименовываться в клуб типа АлкоШкода ком юа.
Накипело.




Ну немного с Вами не соглашусь. если там есть темы про пиво так это не значит что мы алкаши. Просто люди собираются в кафе, в ближайшем для них районах, и общаются под б\а пиво. а если человек без машины, то может и алкогольного выпить.
Змінено LimoN4ik (12:04 22/11/2010)
-V-O- | читатель
Re: Кто откуда???
[Re: ВладК] 23 ноября 2010 в 11:24
В ответ на:


Потому что Шкода-клуб превратился в сообщество алкоголиков и по совместительству в барахолку деталей от президента клуба.
Особенно возмущает алкоголизм. Вы только посмотрите - алко-пати на Оболони, пиво там , пиво сям - постов больше, чем районов в Киеве... А можно ли пьяным сесть за руль и т.д.
Пора переименовываться в клуб типа АлкоШкода ком юа.
Накипело.



а вы часом там были не под ником Ромио??? знакомые слова услышал, просто. если это вы, то я б постарался чтобы вас "на бис" забанили.
AlexGor | энтузиаст **
Re: Кто откуда???
[Re: -V-O-] 23 ноября 2010 в 12:42
Не довольный тип.
4 грв.забери
Professor | опытный писатель ****
Re: Кто откуда???
[Re: ВладК] 23 ноября 2010 в 19:05
В ответ на:


Особенно возмущает алкоголизм.



Так не пей....
mikka | новичок ****
Re: Кто откуда???
[Re: Professor] 24 ноября 2010 в 10:09
В ответ на:

В ответ на:


Особенно возмущает алкоголизм.



Так не пей....




Прахфессар! От Вы ж такой умный! Такой абразованный! А такие глупасти гаварите!
yrn | новичок
Re: Кто откуда???
[Re: ВладК] 24 ноября 2010 в 23:59
В ответ на:

Потому что Шкода-клуб превратился в ... барахолку деталей от президента клуба.





Есть такое.

В ответ на:

Особенно возмущает алкоголизм. Вы только посмотрите - алко-пати на Оболони, пиво там , пиво сям - постов больше, чем районов в Киеве... А можно ли пьяным сесть за руль и т.д.
Пора переименовываться в клуб типа АлкоШкода ком юа.
Накипело.





Алкоголизм это дело каждого лично. Если я алкоголик, то это ещё не значит что весь клуб алкаши тоже ))) А встречи и посиделки с товарищами это святое дело, сам правда не любитель толкучек, но пару раз сидел с ребятами, и получил огромный заряд положительных эмоций.

PS А давиче меня забанили за рекламу сайта в подписи, причём я даже примерно с паном президентом не конкурирую, сфера другая, да и подпись уже больше года висела(может мне конкуренцию создать решил ). Плюс приписали флуд, а я таким не страдаю.
Так что поэтому сейчас тут и наверное навсегда))) Президент клуба не соизволили ответить мне на мой запрос о причинах
SoV@ | member *
Re: Кто откуда???
[Re: ВладК] 25 ноября 2010 в 10:05
В ответ на:

В ответ на:

Шкадаводы. Хто окуда и че тут тусим????? Чем www.skoda-club.org.ua неустривает???? Активнее. Тимур не читай.




Потому что Шкода-клуб превратился в сообщество алкоголиков и по совместительству в барахолку деталей от президента клуба.
Особенно возмущает алкоголизм. Вы только посмотрите - алко-пати на Оболони, пиво там , пиво сям - постов больше, чем районов в Киеве... А можно ли пьяным сесть за руль и т.д.
Пора переименовываться в клуб типа АлкоШкода ком юа.
Накипело.



Лично я пиво люблю, и в хорошей компании всегда рад посидеть! Но за рулём ни-ни! Если принял, то либо пешком,либо такси!!! Водительские права и здоровье дороже!
Autoua.netФорумSkoda форум

Кто откуда??? (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 valdex, doctor_b, moderator 

0 користувачів і 11 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 9381