autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Так я не понял! Кто-то кого-то чему-то учил? (8/8)

AVB | V.I.P **
Re: Не понимаю о чем спор?
[Re: Стекольщик] 9 июня 2004 в 08:22
В ответ на:

Едет илья никого не трогая и не ИМЕЯ возможности уйти в право...сзади кретин идет упираясь в бампер и создавая реальную совершенно опасность для жужика...чего спорить?
У меня не ланос и номера КН, на дружбы народов в воскресенье,участок от Печерского моста до автовокзала,(дорога почти пустая)еду во втором ряду,справа пусто,слева 2 пустых ряда..скорость 80-90 км.На бампере моем сзади висит (дистанция метр!) идиот на Мазде 626 комби,в зеркале вижу его жену? и еще ребенка!!на заднем сиденье...Какого хрена спрашивается он это делал!? Не знаю... пока не согнал небольшим миганием задних фонарей не отставал..и что я не прав?




кАнЭшнА, не прав!
Если справа пусто, то надо было в правом рядку ехать!
Однако не могу не отметить, что в отношениях с маздайкой -- совершенно прав
elia | и.о. пользователя ***
Re: Забавный получился флейм +
[Re: minor] 9 июня 2004 в 08:33
Многие убеждены, что первый ряд на мосту Патона опасен для подвески и в нем обязательно будет стоять "труп", который они потом будут полчаса объезжать

Не только в Киевской обл. и не только 10-ый регион - все хороши. И "НР" тоже.
BorisMoor | читатель *
Малыш, я смотрю нормального языка тебе мало :)
[Re: elia] 9 июня 2004 в 09:19
Ты реально обосрался когда мне удалось посмотреть на твою физиономию.
Мы были с тобой вдвоем и нех здесь пальцами разбрасываться. А то стеб того клоуна про цепуру скорее речь о тебе.
Просто смотри в следующий раз в зеркала периодически. Задрали дети на дорогах. Всем кто здесь маломальски сталкивался с нормальным поведением на дороге знает как ведут себя в европе и тому подобное, им должно быть ясно, что этот ребенок за рулем Ануса просто мне мешал. И похеру мешал он потому, что в зеркало поздно посмотрел или в нем понос заиграл, ребенок не прав.
И по поводу воспоминаний малыш, смотри что бы тебе не пришлось реально жить воспоминаниями Будешь лечить или учить на дороге сам станешь воспоминанием и очень скоро.
elia | и.о. пользователя ***
Сразу видно Еуропейскую манеру разговора.
[Re: BorisMoor] 9 июня 2004 в 09:30
Ну увидел ты меня - и что?
Я на тебя не смотрел - ничего нового я там все равно не увидел бы.
Спасибо что появился - теперь ясна суть "оппонента".

В следующий раз вешайся на бампер "упрямцам" поближе - у тебя явно переизбыток денег.
Удачных боданий.
BorisMoor | читатель *
Малыш, ты что обосрался?
[Re: elia] 9 июня 2004 в 09:37
Да не сцы! Нех мне делать грех на душу брать.
Не выпендривайся и все дела. Мал ты еще, что бы козлиться, тем более когда ты не прав, и с тобой по человечески.
Или нада было фарами залепить тебе в заднее стекло и дудкой погудеть
Не будь быдлом в следующий раз, ок? У тебя еще все впереди.
elia | и.о. пользователя ***
Разговор можно считать оконченным?
[Re: BorisMoor] 9 июня 2004 в 09:51
Обременный интелектом и хорошими манерами дедуля все сказал?
BorisMoor | читатель *
И ротик прикрой, когда старшие говорят :)
[Re: elia] 9 июня 2004 в 10:13
--
Вик | Достоевский ***
Re: Сразу видно Еуропейскую манеру разговора.
[Re: elia] 9 июня 2004 в 10:18
уфффф, еле дочитал...
elia
у тебя, имхо, комплексы по поводу своей машины...
всю ветку, прямо или косвено, идет упоминание, что хоть мы ездим и на ..., и номера у нас ..., но мы все равно не уступим, крутых проучим, себя уважать заставим и равноправие восстановим...
AVB | V.I.P **
RE: Забавный получился флейм +
[Re: minor] 10 июня 2004 в 08:22
В ответ на:

В Киеве же большинство водителей считает левый ряд своим собственным



Есть одно объяснение такому поведению на дороге. Оно, конечно не оправдывает все случаи занимания левого ряда, но...
Итак, возьмем обычную для Киева дорогу с тремя полосами в одном направлении. Что мы видим на этих полосах?
1-я: стоящие таксисты (бомбилы, просто машины), маршрутки с автобусами и троллейбусами.
2-я: грузовики, едущие со скоростью 40-50 км/ч и выруливающие с первого рядка маршрутки с автобусами
3-я: остальные, кто едет быстрее грузовиков...
Грустно!

ЗЫ По возможности предпочитаю средний ряд
elia | и.о. пользователя ***
Да какие комплексы?
[Re: Вик] 10 июня 2004 в 09:35
Я про номера указал в корневом посте, потом эту тему пытались муссировать остальные - очень популярно здесь, если Вы не заметили

Да мне пох - я же писал что у меня все машины с областными номерами. Все никак не закажу Фетусу наклейку по типу "У", только с "КХ"
Брал бы близко к сердцу - писал бы резче.

В начале своей водительской карьеры я тоже прошел через "ненависть" к колхозникам/калихорнийцам и т.д. Потом понял бредовость этого.
Но тут история чем-то созвучна с хохлами/кацапами/москалями - люди любят чем-то выделиться и найти крайнего во всех бедах. "И эта музыка будет вечной..." ©
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: RE: Забавный получился флейм +
[Re: AVB] 10 июня 2004 в 18:20
Ещё забыли состояние покрытия в правых рядах после использования теми же грузовиками и т.п... А ходовую жалко! Да и себя тоже...
Autoua.netФорумAutoua форум

Так я не понял! Кто-то кого-то чему-то учил? (8/8)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 109 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 6362