autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Львовская ГАИ на пороге ЕВРО 2010 (4/4)

Anyman | Достоевский **
Re: Львовская ГАИ на пороге ЕВРО 2010
[Re: Eugenez] 13 августа 2010 в 18:08
В ответ на:


ps2: а на втором видео парень молодец



Ну-ну
Потому что незаконно требовал паспорт ?
Международных прав тоже в глаза не видел.
Доколупаться не к чему было, но тётку уже начинало типать
farmukanx | СуперСтар ****
Re: Львовская ГАИ на пороге ЕВРО 2010
[Re: Anyman] 25 августа 2010 в 20:49
http://video.kriminal.tv/index.php/component/jomtube/video/212
неплохой сюжет по теме.
есть ролики с датчанкой, есть vvlaw
badian | энтузиаст ***
Re: Львовская ГАИ на пороге ЕВРО 2010
[Re: farmukanx] 26 августа 2010 в 13:13
Тьотка непогано собі гонить. Не знаю чи було порушення чи ні, але по-моєму, вона і в разі порушення правил буде гнути свою лінію і не погоджуватися на штраф. Не пускати таких [*****] в Україну!
Gost' | читатель
Re: Львовская ГАИ на пороге ЕВРО 2010
[Re: farmukanx] 28 августа 2010 в 11:47
Похоже есть новости. Тут вот продолжение нарисовалось. после показа по телеку.
жмите сюда




Продолжение взято http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=11&t=2631&start=98

В ответ на:

И так продолжение истории.
Кажется (по крайней мере ) во Львове зашевелились.
Сижу на работе, думаю о своем рабочем. Вдруг звонок (телефонный). По номеру вижу звонят с украины кто-то неизвестный.
Я беру трубу , по привычке пердставляюсь и здороваюсь. На другом конце : Пани Kvinde
я говорю "да". "С вами разговаривает майор милиции Шовалов В.В. из Львова. По поводу Вашего письма ". У меня жалко разговор не записался, а то бы с удовольствием бы выложила , т.к. было что послушать. Ну если коротко он извинялся за действия Щипеля. Говорил, что они его в коллективе разбирали. Я пересказала ему ситуацию и мои комментарии к ней. Он в ходе разговора обмолвился что Щипель "молод, горяч, может можно все решить без оглсаки". Ему мoжно влепить строгий выговор и при повторении ситуации уволить, или уволить сразу ( чего майору судя по всему не хотелось). Я ответила, что если психика человека не справляется с нагрузкой, то по моему мнению человеку надо помочь и освободить его от столь тяжелой работы. А вообще мои требования очень четко изложены в моей жалобе. (ой спасибо помогающим Д. Макс. Dimansh, Columb... ), которые я надеюсь будут удовлетворены.
Он мне и говорит, ну может увольнять это сильно жестко, у него семья... Hу а вообще как скажете, так и будет. Я его спрашiваю, это что значит "так и будет?" у вас что там шарашкина контора?. Я прошу вас действовать в рамках закона, что значит "как я скажу"? Требования изложены предельно ясно. прошу отреагировать и предоставить письменный ответ. Он мне: " так вам ответ по указанному адресу направить (датскому)?" . Я ему : "ну да , другого у меня нет. И от вашего ответа будут зависеть мои дальнейшие действия. По моему мнению Щипеля надо привлекать к уголовной отвртственности, за угрозы мне и моему ребенку". В данном случае он как представитель власти грубо злоупотреблял своим положением."
Ну весь разговор длился (согласно данным моего телефона) 10мин и 20сек. Поэтому всех ньюансов не упомню. Но под конец было обещано разобраться в ситуации и отписаться согласно законодательству. Со словами извинения за нерадивых сотрудников и пожеланий "всего хорошего" мы распрощались.
Положив трубку, и вспоминая разговор, я не переставала думать о тех фразах, которые я не сказала, а надо было.... (ну это как всегда пост фактум). Ладно , проехали где-то в 15:30 по нашему (по вашему в 16:30) опять звонок. И по номеру опять украина!?. Я думаю неужели Киев? Ну и как и пологартся беру трубу, представляюсь и здороваюсь. На другон конце : "Это пани Квинде". Я "да". "Это инспектор Щипель, вы меня помните?" (Ох, как я можно сказать, потеряла дар речи, не на долго, речь быстро вернулась). Я ему "да..." " Пани Kvinde?.. (читайте дальше, я не знала, что ответить взрослому человеку на эту фразу цититую дословно) Простите меня, я больше так не буду" . Я ему "????????? Ну я очень на это надеюсь." -"Меня с работы увольняют, простите меня.." Дальше сладуют те фразы которые я помню ( есть конечно еще те которых я не запомнила): "Я сорвался..., я не прав...., у меня ребенок больной, ему 2почки прооперировали...., мне нельзя работу терять... простите меня." Ну я его спросила " а вы заботу проявляете только о собстбенном ребенке, а на моего орать можно?" Вырвалась у меня и не совсем корректная фраза "что бабло на операцию таким макаром срубаем?". Разговор становился скучным дабы на том конца раздавалось только "простите меня Х 1000 раз". Я ему сказала что времени у меня с ним разговаривать нет, т.к. я нахожусь на работе, прозвучал вопрос "а когда Вам можно перезвонить?. Мой ответ был: "У меня нет ни малейшего желания с вами разговаривать", после чего на другом конце послышалось многократные гудки. Ни досвиданья вам, ничего. Ну вобщем после "можете ехать и переехаться там" я расценила это как пожлание всего хорошего и удачи на дорогах в духе инспектора (очень надеюсь бывшего) Щипеля В.В.




Alexandr | RTW **
Re: Львовская ГАИ на пороге ЕВРО 2010
[Re: Maksimus] 28 августа 2010 в 13:37
В ответ на:

это нормально для мусоров - к тому же там у них кормушка, похоже "купил перекресток у главы департамента ГАИ и главы МВД Украины"
стоят они тут и именно на рядность разводят (это вместо здравой разметки и знаков - чтоб народ не путался - первый проезд у большинства платный).
гы - надеюсь в поисковики попадет


а фотка участка есть у кого то?
Gost' | читатель
Re: Львовская ГАИ на пороге ЕВРО 2010
[Re: Alexandr] 28 августа 2010 в 16:58
насколько понимаю это было тут...
Google map

...они там постоянно живут...
LIS | Достоевский **
Re: Львовская ГАИ на пороге ЕВРО 2010
[Re: Maksimus] 28 августа 2010 в 18:15
Прикріплені файли (0 завантажити)
В ответ на:

первый проезд у большинства платный).




Спасибо форуму, что был предупрежден, но покатавшись "живьем" по нескольким развязкам львовской окружной, никаких особых проблем не испытал. Проектантам руки, конечно, вырвать следовало бы, но "мое" тернопольское место куда круче. Я опять по нему проехал и лишний раз убедился, что там можно бесплатно проехать исключительно после платного
Где стрелочка зеленая, там примерно указатель стоит "Хмельницкий налево". Обратите внимание, за сколько до этого указателя сплошная и разметка "направление движения по полосам". А соответствующий знак, я почти уверен, вообще до поворота налево в дебри села. Я знаю, кто спонсор краски для сплошной разметки. А вы? Эта "радость" здесь

Спасибо форуму, что был предупрежден, но покатавшись "живьем" по нескольким развязкам львовской окружной, никаких особых проблем не испытал. Проектантам руки, конечно, вырвать следовало бы, но "мое" тернопольское место куда круче
Anyman | Достоевский **
Re: Львовская ГАИ на пороге ЕВРО 2010
[Re: Gost'] 29 августа 2010 в 10:08
В ответ на:

На другон конце : "Это пани Квинде". Я "да". "Это инспектор Щипель, вы меня помните?" (Ох, как я можно сказать, потеряла дар речи, не на долго, речь быстро вернулась). Я ему "да..." " Пани Kvinde?.. (читайте дальше, я не знала, что ответить взрослому человеку на эту фразу цититую дословно) Простите меня, я больше так не буду" . Я ему "????????? Ну я очень на это надеюсь." -"Меня с работы увольняют, простите меня.." Дальше сладуют те фразы которые я помню ( есть конечно еще те которых я не запомнила): "Я сорвался..., я не прав...., у меня ребенок больной, ему 2почки прооперировали...., мне нельзя работу терять... простите меня."




Ох и чмо этот инспектор Щипель
К сожалению таких большинство ДАИшников
Gost' | читатель
Re: Львовская ГАИ на пороге ЕВРО 2010
[Re: Anyman] 29 августа 2010 в 11:37
Новая статейка вышла


Инспектор ГАИ женщине-водителю: "Простите меня, я больше так не буду
Змінено Gost' (11:48 29/08/2010)
Crio | пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ ***
Re: Львовская ГАИ на пороге ЕВРО 2010
[Re: Maksimus] 2 сентября 2010 в 08:36
В ответ на:

это нормально для мусоров - к тому же там у них кормушка, похоже "купил перекресток у главы департамента ГАИ и главы МВД Украины"
стоят они тут и именно на рядность разводят (это вместо здравой разметки и знаков - чтоб народ не путался - первый проезд у большинства платный).
гы - надеюсь в поисковики попадет



Именно на этом месте и меня поймали. Самая настоящая кормушка там.
krolyk | СуперСтар **
Re: Львовская ГАИ на пороге ЕВРО 2010
[Re: Crio] 3 сентября 2010 в 19:07
В ответ на:

В ответ на:

это нормально для мусоров - к тому же там у них кормушка, похоже "купил перекресток у главы департамента ГАИ и главы МВД Украины"
стоят они тут и именно на рядность разводят (это вместо здравой разметки и знаков - чтоб народ не путался - первый проезд у большинства платный).
гы - надеюсь в поисковики попадет



Именно на этом месте и меня поймали. Самая настоящая кормушка там.




ЧСХ, я там тоже по правому ряду ехал, потом протокол писали... Конвейер! Вот как наша родная ГАИ работает и чем занимается.
Возникает вопрос: есть куча народу, которым выдали такие протоколы - т.е. документальне подтверждения наличия кормушки. Можно из этого состряпать дело против ГАИ?
Ну как минимум заставить их разметку на асфальте нарисовать и знак "направление движения по полосам" продублировать - а не в кустах прятать? Ибо текущее оформление трассы стопудово ни в какие ГОСТы не влазит — там же оно специально так запутано, чтобы приезжающий впервые обязательно попался.
Змінено krolyk (19:09 03/09/2010)
Gost' | читатель
Re: Львовская ГАИ на пороге ЕВРО 2010
[Re: krolyk] 4 сентября 2010 в 00:11
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

это нормально для мусоров - к тому же там у них кормушка, похоже "купил перекресток у главы департамента ГАИ и главы МВД Украины"
стоят они тут и именно на рядность разводят (это вместо здравой разметки и знаков - чтоб народ не путался - первый проезд у большинства платный).
гы - надеюсь в поисковики попадет



Именно на этом месте и меня поймали. Самая настоящая кормушка там.




ЧСХ, я там тоже по правому ряду ехал, потом протокол писали... Конвейер! Вот как наша родная ГАИ работает и чем занимается.
Возникает вопрос: есть куча народу, которым выдали такие протоколы - т.е. документальне подтверждения наличия кормушки. Можно из этого состряпать дело против ГАИ?
Ну как минимум заставить их разметку на асфальте нарисовать и знак "направление движения по полосам" продублировать - а не в кустах прятать? Ибо текущее оформление трассы стопудово ни в какие ГОСТы не влазит — там же оно специально так запутано, чтобы приезжающий впервые обязательно попался.






Оказывется там уже новые стрелочки нарисовали. О как!!!
Давно дамочке пороехаться надо было

жмите сюда
Autoua.netФорумAutoua форум

Львовская ГАИ на пороге ЕВРО 2010 (4/4)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 37 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 10855