autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумЗАЗ форум

Почему в сырую , дождливую погоду

KVJ | Месье Peugeot **
Почему в сырую , дождливую погоду
25 февраля 2002 в 18:06
из трубы валит густой белый дым ? А вот, когда нет дождя и солнишко то дыма практически не видно ? И субьективно мне кажется в 100% влажность двигатель тянет хуже, - это что, сугубо субьективное восприятие?

Вчера на полностью загруженной машине (4 человека + мешок картошки) ну никак не мог приноровится стартовать на светофоре вместе с потоком:
1. Если трогатся плавно - отстаешь от всех
2. Если трогатся энергичнее - пробуксовывают передние колеса , хотя протектор в порядке

А вот когда один едешь - ничего подобного не наблюдается
Дядя Маск | опытный писатель ***
Все справедливо (+)
[Re: KVJ] 25 февраля 2002 в 18:55
Сыро - тянет хуже, пар валит. Это нормально

А еще когда они стареют - у них начинается ревматизм. Моя вообще сейчас сырую погоду не любит - больше провалов в работе, хуже тяга

Макс
DefLoom | Достоевский ***
Это нормально (+)
[Re: KVJ] 25 февраля 2002 в 19:43
В ответ на сообщение Jedy:
из трубы валит густой белый дым ? А вот, когда нет дождя и солнишко то дыма практически не видно ? И субьективно мне кажется в 100% влажность двигатель тянет хуже, - это что, сугубо субьективное восприятие?

Все в порядке, в выхлопной системе собирается влага, когда заводишь, влага начинает испаряться и валит из выхлопной трубы, в данном случае советуют сделать три отверстия в резонаторе диаметром 4-5 мм снизу, чтобы влага стекала ...

В ответ на сообщение Jedy:
Вчера на полностью загруженной машине (4 человека + мешок картошки) ну никак не мог приноровится стартовать на светофоре вместе с потоком:
1. Если трогатся плавно - отстаешь от всех
2. Если трогатся энергичнее - пробуксовывают передние колеса , хотя протектор в порядке

А вот когда один едешь - ничего подобного не наблюдается


Послушай а что же ты хотел, у тебы под капотом ведь не 150 лы сы
Autoua.netФорумЗАЗ форум

Почему в сырую , дождливую погоду

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator 

0 користувачів і 78 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1282