autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
wiz | энтузиаст *
Помогите решить проблему...
16 августа 2010 в 00:28
добрый вечер =)

был сегодня остановлен сотрудникми гаи на личном а не служебном автомобиле... за проезд под знак пешеходная дорожка... С протоколом не согласился на листике а4 рассписал что стояли заныкавшись в темноту и на автомобиле без специалных обозначений.
А вот сейчас думаю составлять позовну заяву и стоит ли это все указывать? или просто написать что со двора выехал и под действие никаких знаков не попадал, и что им показалось....

п.с. для ярых поклоников справедливости: там кинотеатр и проехать к нему можно только под этот знак поэтому и оспариваю ( а то что ехал в кино ,в суде за доказательство не возьмут=) )

еще понравился гаишник который сказал, что нужно было в кинотеатр заежать с другой стороны под знак проезд запрешен и ехать дворами к нему, я сказал что под знак въезд запрещен тоже ездить нельзя=))))) за что он сказал мне читать правила=) почитал так и написано что нельзя =) можно только таксистам скорой и машина осуществляющим доставку чего либо...
Змінено wiz (01:16 16/08/2010)
Seabear | важничающий писатель **
Re: Помогите решить проблему...
[Re: wiz] 16 августа 2010 в 01:37
Так боюсь и в суде не примут твой довод как оправдание. А то что стояли заныкавшись, то никак ответственности за нарушение не снимает.
wiz | энтузиаст *
Re: Помогите решить проблему...
[Re: Seabear] 16 августа 2010 в 01:45
В ответ на:

Так боюсь и в суде не примут твой довод как оправдание. А то что стояли заныкавшись, то никак ответственности за нарушение не снимает.





в суд я напишу что выехал со двора и под действие никаких знаков не попадал,знаки не всё улицу ограничуют, а только часть напротив админ здания...

просто интересно стоит ли добавить и про то что они гады прячутся в личных тонированых бумерах =) или это делу не поможет?
Змінено wiz (01:47 16/08/2010)
Caravella T5 | СуперСтар **
Re: Помогите решить проблему...
[Re: wiz] 16 августа 2010 в 02:34
про это надо писать не в суд а жалобой, руководству гаеров.
Додаткова інформація
Модератор:

 Rudenko, BorisB, Максим, moderator 

0 користувачів і 60 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2683