autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити

Мысль на тему Визирей и прочих радаров

Gold Fish | Достоевский *
Мысль на тему Визирей и прочих радаров
18 августа 2010 в 14:32
Вот что-то я задумался. Думаю многие обратили внимание, что ко всем визирям приделан провод с кнопкой, причем довольно кустарным способом. И это собственно на толкнуло на мысль: а ведь это уже вмешательство в работу прибора. Да и собственно радар прошедший метрологическую проверку должен же ведь быть опломбирован, но что-то я ниодного радара опломбированого не видел.
Sanya | V.I.P ***
Re: Мысль на тему Визирей и прочих радаров
[Re: Gold Fish] 18 августа 2010 в 14:41
В ответ на:

Вот что-то я задумался. Думаю многие обратили внимание, что ко всем визирям приделан провод с кнопкой, причем довольно кустарным способом. И это собственно на толкнуло на мысль: а ведь это уже вмешательство в работу прибора. Да и собственно радар прошедший метрологическую проверку должен же ведь быть опломбирован, но что-то я ниодного радара опломбированого не видел.



Скорее всего, это штатный дистанционный спуск, который подключается к штатному разъему. Никакого вмешательства в конструкцию там наверняка нет.
dimitar | важничающий писатель **
Re: Мысль на тему Визирей и прочих радаров
[Re: Gold Fish] 18 августа 2010 в 15:32
провод с кнопкой? у визиря пульт ДУ вроде идет.
У устройства провод питания к машине может идти, а также провод для подключения монитора или компа.
Gold Fish | Достоевский *
Re: Мысль на тему Визирей и прочих радаров
[Re: dimitar] 18 августа 2010 в 15:43
Сейчас практическ у всех визирей идет провод (длинно метра 3) на конце провода кнопка, обычто обмотанная изолентой
Seabear | важничающий писатель **
Re: Мысль на тему Визирей и прочих радаров
[Re: Gold Fish] 18 августа 2010 в 22:34
Ну так ни штатив ни кнопка не делают Визир автоматическим. Единственное, что махать им для добавления скорости не получится. В остальном то же г..вно.
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити

Мысль на тему Визирей и прочих радаров

Додаткова інформація
Модератор:

 Rudenko, BorisB, Максим, moderator 

0 користувачів і 44 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2673