autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
VladimirS | СуперСтар **
Re: Вібрація на кермі
[Re: bluescout] 20 августа 2010 в 23:48
В ответ на:

Я думаю що при проблемі із задніми колесами вібрація була б на корпусі, а у мене таке враження що вібрували ТІЛЬКИ кермо.





именно вибрация руля на определенных скоростя и дает возможность сделать такое предположение- (из личного опыта)
вот когда будешь переставлять, то все их и посмотри на станке на предмет деформации протектора.
keshik | Информированный оптимист **
Re: Вібрація на кермі
[Re: VladimirS] 21 августа 2010 в 14:03
У меня такая фигня вылазит как раз после 130 км/ч... Но не пропадает при увеличении скорости... Мало того, такое тянется уже года 2... Естественно за это время и колеса несколько раз балансировал, перекидывал (ведь уже несколько сезонов прошло), и диски натал, и развал недавно делал - все равно тремор в руле
VladimirS | СуперСтар **
Re: Вібрація на кермі
[Re: keshik] 21 августа 2010 в 14:10
В ответ на:

У меня такая фигня вылазит как раз после 130 км/ч... Но не пропадает при увеличении скорости... Мало того, такое тянется уже года 2... Естественно за это время и колеса несколько раз балансировал, перекидывал (ведь уже несколько сезонов прошло), и диски натал, и развал недавно делал - все равно тремор в руле



раз вибрация не пропадает- то это не дисбаланс вращающихся частей.при дисбалансе- резонанс проявляется вибрацией на руле- в определенных границах скоростей ,120-140км/ч-например
А в твоем случае, может какая подушка на двигателе или коробке х.з
Autoua.netФорумAutoua форум

Вібрація на кермі (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

1 користувачів і 34 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 6320