autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити

Как я спрыгнул со штрафа...лошите ...и вопрос

Сергёга | V.I.P ***
Как я спрыгнул со штрафа...лошите ...и вопрос
23 августа 2010 в 18:48
в общем, решил я сегодня себе тапки купить, а то на море ходить не в чем будет
поехал в магазин, о котором не раз слышал, но ни разу там не был. Место там не шибко загруженное, но машин у обочины довольно много, едва нашёл где впихнуться.

В магазине так ничего и не подобрал, выхожу, а тут оп, гайцы оприходуют мужика, который рядом со мной парконулся

слышу, парят ему остановка под знаком "остановка запрещена". Включаю мороз и топаю не к машине, а вдоль улочки. И что я вижу - таки 3.34 висит, но видно его плохо - закрывает веткой клёна.
Ес-но, бодание, что мол знака не видно, мне было не интересно, поэтому постоял подождал, пока гайцы свалят. Но стоять пришлось долго, минут 10, - встали рядом с моей машинкой и явно ждали жертву (меня)...но таки не дождались

а теперь вопрос. Если бы схлопотал в этой ситуации постанову, то если в суде фотку приложить, то есть шанс оспорить или "проблемы индейцев ширифа не волнуют"
походу фактически есть нарушение ГОСТа
sss13 | важничающий писатель *
Re: Как я спрыгнул со штрафа...лошите ...и вопрос
[Re: Сергёга] 24 августа 2010 в 14:45
Ну раз сам просил, то - лошара!

Без обид

ИМХО, если нормальный судья попадется - оспаривается без проблем при наличии удачно снятой фотки.
may | V.I.P **
Re: Как я спрыгнул со штрафа...лошите ...и вопрос
[Re: Сергёга] 24 августа 2010 в 15:05


Сергёга | V.I.P ***
Re: Как я спрыгнул со штрафа...лошите ...и вопрос
[Re: may] 24 августа 2010 в 15:15
хм, если оспорить можно
то в следующий раз в такой ситуации (мало ли где ещё знаки в заросли попали случайно ) то таки буду нарываться на протокол
Илья! | IesuiT **
Re: Как я спрыгнул со штрафа...лошите ...и вопрос
[Re: Сергёга] 24 августа 2010 в 16:27
вчера на подоле тоже стал под знаком среди других таких же нарушителей (два ряда свободно, мы никому не мешаем ). Сижу жду жену. Тут смотрю, гайцы подкатывают - я быренько на пассажирское сиденье перелез, благо через тонировку не видно. Гайцы остановились, вышли - подходят, говорят, мол, нарушаем. А я в режиме снежинка - ой знаете, мож и нарушаем, но у меня прав нету, я пассажир, а водительница ушла. Ну говорят, подождём. Подождали минут 10, подходят, "а колы водий прыйде?" А я говорю через пару годын
Почухали потылыцю и свалили восвояси
Сергёга | V.I.P ***
Re: Как я спрыгнул со штрафа...лошите ...и вопрос
[Re: Илья!] 24 августа 2010 в 17:07
Spawny | патриарх ****
Re: Как я спрыгнул со штрафа...лошите ...и вопрос
[Re: Илья!] 24 августа 2010 в 17:17
Laa | важничающий писатель ***
Re: Как я спрыгнул со штрафа...лошите ...и вопрос
[Re: Илья!] 24 августа 2010 в 17:29
В ответ на:

вчера на подоле тоже стал под знаком среди других таких же нарушителей (два ряда свободно, мы никому не мешаем ). Сижу жду жену. Тут смотрю, гайцы подкатывают - я быренько на пассажирское сиденье перелез, благо через тонировку не видно. Гайцы остановились, вышли - подходят, говорят, мол, нарушаем. А я в режиме снежинка - ой знаете, мож и нарушаем, но у меня прав нету, я пассажир, а водительница ушла. Ну говорят, подождём. Подождали минут 10, подходят, "а колы водий прыйде?" А я говорю через пару годын
Почухали потылыцю и свалили восвояси


Sasha-i | Супер писатель! **
Re: Как я спрыгнул со штрафа...лошите ...и вопрос
[Re: Spawny] 24 августа 2010 в 17:59
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити

Как я спрыгнул со штрафа...лошите ...и вопрос

Додаткова інформація
Модератор:

 Rudenko, BorisB, Максим, moderator 

0 користувачів і 24 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3326