autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

"на его месте должен был быть я" (с) С.С. Горбунков

MoonDay | граф ****
"на его месте должен был быть я" (с) С.С. Горбунков
16 июня 2004 в 10:27
не судьба. или судьба.. вообщем повезло.
вчера вечером выехав на дегтярёвскую с проспекта Победы. проехав заправку Лукойла ( в сторону лукъяновки разумеется) я джвигался в левом ряду. за мной грузовик, на первом светофоре перестроился и на 2 секи остановился( подобрать жену, ждавшую на тротуаре), тронулся , перестороился в левый ряд для того, что бы свернуть на тТанковую... и вижу что тот грузовик, что ехал за мной включил аварийки. и из предидущих машин начали выходить люди....перестроился опять в правый ряд, наблюдаю картину: грузовик остановился об стоящую таврию пикап, ту отбросило примерно на метр и остальные пятеро были в бутерброде...там были все представители автолюбителей. и тазик, и новая бора, и новый пыж, и старый мерин.. мерин был первым и имел фаркоп. в итоге отделался только испугом а вот пыж который вошёл к нему в зад имел весьма внушительное углубление в радиаторе. вогт так.
что и говорить, продолжи я движение перед этим грузовиком - был бы одной из жертв. да и вообще стоишь себе тихо на светофоре за тобой уже куча машин стоит а тут БАЦ и
I.R.A. | ИрландскаЙА РеспубликанскаЙА АрмиЙА ***
Или стоят себе у бровки хорошо освещенной широкой дороги три
[Re: MoonDay] 16 июня 2004 в 10:35
машинки на аварийках, с выставленным нехилых размеров знаком аварийной остановки, и тут бац в них влетает пожарка-бычок.
Тоже реальный вариант
Nick605 | опытный писатель **
Re: Судьба, однак
[Re: MoonDay] 16 июня 2004 в 11:40
А прикинь, сколько раз бывает, что как будто кто-то под руку толкает: "притормози!" Глядишь- и вот, с тобой всё в поряде, а рядом - полная @опа.
Coyote | ленивец ****
Re: Или стоят себе у бровки хорошо освещенной широкой дороги три
[Re: I.R.A.] 16 июня 2004 в 12:48
Хмм... Так ты из "CATS"?
<< Алекс >> | ***
Re: "на его месте должен был быть я" (с) С.С. Горбунков
[Re: MoonDay] 16 июня 2004 в 12:51
Повезло,однако.
I.R.A. | ИрландскаЙА РеспубликанскаЙА АрмиЙА ***
Ага :) Меня соратница в последний момент спасала (-)
[Re: Coyote] 16 июня 2004 в 13:40
Arsi | старожил ****
Re: "на его месте должен был быть я" (с) С.С. Горбунков
[Re: MoonDay] 16 июня 2004 в 16:31
полторы недели тому мне так вот тоже повезло - секунды на 2-3.... ржавый "тазик" не вписался в поворот (или тормоза у него отказали? - уж больно быстро он мчался и свистел) - его отбросило от высокого бордюра со своей стороны и он въехал в идущую следом за мной машину.
в той ситуации подумалось: как бы ты ни старался соблюдать правила (не превышать скорость напр.), может найтись такой вот п....р, с которого потом и взять-то нечего будет...
с того дня, садясь в машину, первым делом пристегиваю ремень - даже если в гараж машину ставить еду. хотя раньше иногда и по городу "забывала".

удачи на дорогах!
Traveler | Дядя Сь **
Re: "на его месте должен был быть я" (с) С.С. Горбунков
[Re: MoonDay] 16 июня 2004 в 20:42
Если за мной оказывается грузовик - ухожу в другой ряд.


P.S Что у них за дурацкая привычка тормозить на последних метрах?
Crio | пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ ***
Re: "на его месте должен был быть я" (с) С.С. Горбунков
[Re: MoonDay] 17 июня 2004 в 10:35
Страховка рулит!
BorisB | гроза таксистов *
Re: "на его месте должен был быть я" (с) С.С. Горбунков
[Re: Traveler] 17 июня 2004 в 19:34
И не говори блин, боюсь я их теперь
Autoua.netФорумAutoua форум

"на его месте должен был быть я" (с) С.С. Горбунков

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 84 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2113