autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Поцарапана дверь у соседа по стоянке.. (5/5)

dimson | СуперСтар **
Re: Поцарапана дверь у соседа по стоянке..
[Re: vodofone] 3 сентября 2010 в 12:09
могли великом, рулем так коцнуть
VAZ2105 | старожил **
Re: Поцарапана дверь у соседа по стоянке..
[Re: vodofone] 3 сентября 2010 в 13:11
[*****], это ж как надо коцнуть, что бы на ребре жесткости вмятину сделать ...
HEADLINER младший | ничего святого ***
Re: Поцарапана дверь у соседа по стоянке..
[Re: vodofone] 3 сентября 2010 в 14:11
В ответ на:

Как лучше поступить
Забить





Я б его вообще на Х послал с такими предъявами... то ты еще много времени потратил
vodofone | патриарх **
Re: Поцарапана дверь у соседа по стоянке..
[Re: HEADLINER младший] 3 сентября 2010 в 14:12
Не ну как бы соседи, да и он вроде искренне считал меня виноватым, да и считает наверно, зачем чтоб потом гадости делал, лучше имхо разобраться )
HEADLINER младший | ничего святого ***
Re: Поцарапана дверь у соседа по стоянке..
[Re: vodofone] 3 сентября 2010 в 14:18
В ответ на:

Не ну как бы соседи, да и он вроде искренне считал меня виноватым, да и считает наверно, зачем чтоб потом гадости делал, лучше имхо разобраться )




сосед - не родственник ... если он что-то там считает, пускай сам и разбирается, а ты не парься, живи спокойно и занимайся своими делами по личному плану -- серьезно, забей полностью.... Гадость может сделать? Согласен... но такие чмошники (а почитав, по повадкам вижу) как твой сосед даже при 100% доказательствах твоей невиновности будут продолжать говорить на черное белое, ибо душевных сил на то чтобы признать вину и извиниться у них нету... а вот на гадость душа у них широкая... так что даже доказав твою невиновность, гадость может сделать всё-равно... Немного, сумбурно, но надеюсь смысл понятен... Удачи!
vodofone | патриарх **
Re: Поцарапана дверь у соседа по стоянке..
[Re: HEADLINER младший] 3 сентября 2010 в 14:26
понятен конечно, взаимно удачи )
Никитка | IesuiT ***
Re: Поцарапана дверь у соседа по стоянке..
[Re: Kirill] 3 сентября 2010 в 16:51
Нижним углом двери джипа хряснуть.
Schumi7 | Достоевский *
Re: Поцарапана дверь у соседа по стоянке..
[Re: Никитка] 3 сентября 2010 в 20:44
кстати действительно вполне реально великом детским недоросль какой-то черканул, уж очень вмятина специфическая как буд-то трубой черканули как раз рулём металическим и черканул кто-то.

А я на свою уже и забил на царапины у меня село на границе с молдавией и рядом городок, так знакомый знакомого 300 грн. 1 деталь перекрасить стоит+ краска наша, пол бампера перекрасил за 150грн. и не видно даж следов, доволен аки слон по сравнению с киевскими ценами, а так бы тож наверное переживал за каждую царапину
полтинник | Пионэр **
Re: Поцарапана дверь у соседа по стоянке..
[Re: gura] 4 сентября 2010 в 09:35
В ответ на:

В УК есть статья за дачу заведомо ложных показаний...



Это касается суда...



когда писал заяву про кражу лопатника с документами на машину - я подписывался про ознакомление с этой статьей.
Так что не только суд...
Buxx | опытный писатель ****
Re: Поцарапана дверь у соседа по стоянке..
[Re: vodofone] 4 сентября 2010 в 10:19
В ответ на:

В ответ на:

ИМХО Дверью так засандалить практически нереально. Хотя при определенных условиях(когда дверь Симбола почти под прямым углом ударилась - почти на ограничителе) можно и не такую вмятину сделать.





Да, если сопоставить его машину и мою под определенным углом, и мою дверь почти перпендикулярно открыть, с силой после ограничителя, то да, можно так подобрать, но будет 2 удара, верх и низ, причем низ сильнее, это точно тк мерял 100 раз уже. И плюс у меня при таком ударе краска полетела бы или сильно протерто было. Вчера охранникам показал дверь что у меня краска на месте, а то мало ли...




а ты только заднюю дверь смотрел и примерял? и всегда только так паркуешься?
может это след от передней правой двери. проверь еще ее.
Counter-Striker | Достоевский *
Re: Поцарапана дверь у соседа по стоянке..
[Re: полтинник] 4 сентября 2010 в 13:22
В ответ на:

когда писал заяву про кражу лопатника с документами на машину - я подписывался про ознакомление с этой статьей.
Так что не только суд...


Это касается любых показаний под протокол.
vodofone | патриарх **
Re: Поцарапана дверь у соседа по стоянке..
[Re: Buxx] 5 сентября 2010 в 10:45
В ответ на:


а ты только заднюю дверь смотрел и примерял? и всегда только так паркуешься?
может это след от передней правой двери. проверь еще ее.




Да, только ее, немного переднюю и водительскую ну что к нему, чисто, паркуюсь только так, тк у нас правило на стоянке машину мордой к проезду ставить.
vodofone | патриарх **
Re: Поцарапана дверь у соседа по стоянке..
[Re: vodofone] 5 сентября 2010 в 14:40
Вообщем встретились, пообщались, я отца взял, сосед товарища, вот, краски там, у него, нету, таки проверили значит, я говорю естественно нету, это лак, да и у меня след бы остался не хилый поставили угол дверь, машину ровняли так сяк, потом он сказал что вопросов нет, извините не прав. Впринципе нормально пообщались, видно в тот вечер был расстроен машиной. Тему можно закрывать. И большой всем спасибо за советы и поддержку
Schumi7 | Достоевский *
Re: Поцарапана дверь у соседа по стоянке..
[Re: vodofone] 6 сентября 2010 в 14:54
Ну и слава Богу что всё мирно, дружба победила
Autoua.netФорумAutoua форум

Поцарапана дверь у соседа по стоянке.. (5/5)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 27 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 11779