autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Шурик | читатель
Трасса Ковель-Киев
18 июня 2004 в 21:38
Буду ехать из Польши в сторону Киева, нужен совет.
Может кто ездил недавно, как сейчас состояние этой трассы? Раньше я по ней любли ездить, т.к. там неселенных пунктов мало очень, но в прошлом году она была такая убитая, что пришлось возвращаться назад по маршруту Киев-Житомир-Ровно-Луцк-Устилуг и далее... Вобщем крюк под 100км получился, но дороги отличные, вот и думаю теперь как ехать...

И еще, может кто знает, где добыть инфо (форумы, сайты, телефоны) по состоянию очередей на границах на переходах Любомль и Устилуг?
ZLSERGEY | энтузиаст **
Re: Трасса Ковель-Киев
[Re: Шурик] 19 июня 2004 в 13:15
Ехал в в марте и потом в начале мая.....
В мароте думал что не доеду - доожникик везде повырезали асфальт, одни ямы, а ехал уже вечером... было темно и страшно

а вот в мае уже все ОК. залатали. шел 140-150 нигде почти не снижая ( кроме обхода гайцов )
Шурик | читатель
Re: спасибо!
[Re: ZLSERGEY] 19 июня 2004 в 21:49
хорошая новость:-)
Yashka | V.I.P **
Re: Трасса Ковель-Киев
[Re: ZLSERGEY] 21 июня 2004 в 22:32
ИМХО, сильно от машины зависит. Я вот тоже в мае ехал из Варшавы, перед поворотом на Ковель (на съезде с этой трассы) порасспрашивал на заправке дальнобоев. Глянув на чем я еду, мне единогласно было сказано, что лучше ехать через Луцк-Ровно-Житомир. Там бетонка, стыки местами разошлись. Вообщем "лестница". Я пожалел ходовую и поехал как советовали. До сих пор мучает вопрос о реальном состоянии той трассы. Уж больно удобно по ней ехать.
ZLSERGEY | энтузиаст **
Re: Трасса Ковель-Киев
[Re: Yashka] 28 июня 2004 в 12:51
та ниче там не порасходилось... конечно не немецкий автобан, но как вспомню как ехал туда и обратно в марте, так майское состояниие трассы просто идеально
Додаткова інформація
Модератор:

 moderator 

0 користувачів і 6 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1197