autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумVolkswagen форум

Собираюсь передние стойки менять...

zors | Орг. комитет ***
Собираюсь передние стойки менять...
20 июня 2004 в 14:45
Ясен пень БОГЕ с Саксом да Каябой таки просятся... (из этих трех выбрал бы БОГЕ масло или двухтрубники Каяба, они в одни деньги) Но душе хочется хекспериментафф. Чево скажет достопочтимый олл? КАк будут жить красные кони настроенные не на табуреточный режим с Богями живыми сзади?
DmitryPassat | Достоевский **
Re: Собираюсь передние стойки менять...
[Re: zors] 20 июня 2004 в 19:46
я себе поставил SACHS газовые от Б4 в перед , они жестче но зато управляемость на высоте, + машина поднялась в переди на 2 см.
zors | Орг. комитет ***
Re: Собираюсь передние стойки менять...
[Re: DmitryPassat] 20 июня 2004 в 20:21
У меня щаз на передке Саксы стоят. Пробегали 2 года ровно. Условия эксплуатации - больше скорость меньше ям. Сейчас уже пережно катаюсь - зубы жалко.
Bird VR6 | V.I.P **
Re: Собираюсь передние стойки менять...
[Re: zors] 21 июня 2004 в 12:09
тебе надо согласовать аммо перед и зад
потому что если поставишь жесткий спорт вперед а сзади будет комфорт - то ловить машину будет сложнее.
F@Z@ | Достоевский *
Re: Собираюсь передние стойки менять...
[Re: zors] 23 июня 2004 в 19:54
Могу только 5 копеек по этому поводу вставить )
Друг посоветовал, он сам себе так на 230 Д мерс сделал . ))
А всовываю 5 копее потому что денег не много у меня

Все стоики перебрали ему в Ирпене на СТО (там спортсмены работают которые на Чайке участвуют в гонках) вообщем гонщики профисиональные.
Так он 2 года ездит и гимора не знает !!! и при этом арантию даютна 60 000 пробега км.
стоимость 1 стойки 80 рублей типа гривен, а там по ходу они тебе подскажут чего ещё поменять типа пружин и.т.д.

Выбирать тебе!!!
П.С. я ни разу не видел что бы аммортизаторы продовались с гарантией ) разве что с установкой фирмы., а там деньги уже не маленькие ))
zors | Орг. комитет ***
Re: Собираюсь передние стойки менять...
[Re: F@Z@] 23 июня 2004 в 21:00
В ответ на:

П.С. я ни разу не видел что бы аммортизаторы продовались с гарантией ) разве что с установкой фирмы., а там деньги уже не маленькие ))




Ну эт ты не там смотред (см раздел реклама) Гарантия дается при установке НА ЛЮБОЙ СТО у которой есть печать. Ну и наряд заказ оформить обязательно. На моей любимой СТО замена передней стойки стоит 40 гривен за сторону. За эти деньги я сам париться не буду

Про восстановленный стойки слышал, контора г-на Самвэла делает такую работу, гарантию год дает... ТОлько стоит это там 300 гривен. Из любого САКСА БИЛЬШТАЙН замутят (цытата)
Сам предпочту новье. Только вот душа экспериментов жаждит
F@Z@ | Достоевский *
Re: Собираюсь передние стойки менять...
[Re: zors] 23 июня 2004 в 21:38
Вот и проэксперементируй )
А вдруг тебе подойдёт переделка старых?
zors | Орг. комитет ***
Re: Собираюсь передние стойки менять...
[Re: Bird VR6] 23 июня 2004 в 22:48
пойняв... Значицца все таки Каяба двухтрубная...
Autoua.netФорумVolkswagen форум

Собираюсь передние стойки менять...

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator 

0 користувачів і 6 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1940