autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
rival28 | СуперСтар *
Киев - Драгобрат
21 июня 2004 в 12:05
Возможно в конце недели придется лететь в карпаты. Поиском пошуршал по доске - много народу ездит, но чет не нашел маршрута. Пока склоняюсь к варианту Житомир, Хмельницкий, Каменец-Подольский, Черновцы, Снятин, Коломия, яремча, Ясиня. Или есть другие варианты? И что там за перевал Яблуницький? Как вообще с состоянием дорог - Таврия пройдет?
DJADJA | опытный писатель ***
Re: Ездил зимой, правда не на Драгобрат, а чуть ближе
[Re: rival28] 21 июня 2004 в 16:35
Но до Снятина легенда была такой-же. Короче, обнаружил за Каменец-подольским, сразу за съездом с этого большого моста, поворот направо и указатель на Коломыю. В районе указателя на Коломыю для ориентира дополнительного, стоит заправка. Честно говоря, зимой дорога была не той, чтобы пускацца на эксперименты, а летом можно было бы попробывать вполне.
umka | Достоевский ***
Re: Киев - Драгобрат
[Re: rival28] 21 июня 2004 в 16:56
По твоей легенде до Коломыи ездил в апреле-мае. Дороги были вполне сносные. Дальше в Карпатах случались уже разные, но Таврия по-любому пройдет. Я же на Импрезе проехал!

Яблуницький перевал-как перевал. Проехать можно. Весной велись активные ремонтные работы. Может, уже даже лучше, чем когда я ездил.
Hans | старый писатель ***
Re: Киев - Драгобрат
[Re: rival28] 21 июня 2004 в 18:30
Яблуницкий перевал летом проходимый элементарно, даже не заметите.

По поводу собственно Драгобрата. Я увидел в схеме маршрута конечную точку Ясиня. Надеюсь у вас хватит ума не подниматься на машинке в сам Драгобрат. Оставляйте жужика в селе (наверняка можно найти как) и нанимайте транспорт до приюта, там это не проблема.

P.S. Драгобрат - прекрасный выбор для места отдыха.
rival28 | СуперСтар *
Re: Киев - Драгобрат
[Re: Hans] 22 июня 2004 в 14:10
Все верно, Ясиня - точка сбора. Там кидаем все низколетящее и на местном транспорте дальше. Осталось тока доехать до точки А ваще если я решу выехать из Киева часиков так в 17-00 - это правильный метод? В Ясине нужно оказаться очень рано утром.
Додаткова інформація
Модератор:

 moderator 

0 користувачів і 8 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 466