autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
deleted | Анонім
Re: Опять делёжка квартиры
[Re: BorisB] 22 сентября 2010 в 11:16
В ответ на:

В ответ на:

снос домов в частном секторе.


и переселение жителей деревень из зоны затопления Киевского моря. Пол-Лесного так заселено.




ну ще допишіть переселенців з прип'яті після аварії ...

факт - шари не було. і при виборі місця роботи дуже впливало наявність своєї, а не міської черги на житло
Pasha (Pavlin) | шоколадный заяц ***
Re: Опять делёжка квартиры
[Re: ] 22 сентября 2010 в 11:32
В ответ на:

В ответ на:


давай не будем... у всех было по разному..кому то давали квартиру, кто то получал от завода участки на голубом озере (зд Арсенал) - бесплатно, а кто то стоял десятилетиями в очереди на жилье...а кто то как мои предки строили кооперативные квартиры - то есть шаровиками как раз не были...




давай історії про шаровіків. про квартири.
тільки у Києві




вот нудный какой.. :-)
разговор закончен в виду полной бесперспективности
пиши дальше
Pasha (Pavlin) | шоколадный заяц ***
Re: гадкая тема
[Re: Mexx] 22 сентября 2010 в 11:42
В ответ на:

В ответ на:

а то как почитаешь тут некоторых понтовиков, так понимаешь, что колотят понты они от того, что недостает им всеобщего признания




ой, а давай ты опять зарегишь ник мехх_дура и начнешь под ним писать, а админы опять тебя попалят на весь форум - вот и будет тебе очередная всеобщая волна признания )))
а то меня уже твое внимание, если честно, слегка поддостало ггг




тю..а я и не скрывал..и не скрываю.. хотел чтобы мое признание к тебе было сделано в более оригинальной форме
к сожалению мое мнение о тебе никак не изменилось с тех пор..могу повторить это открыто, хочешь?
И спокойно приму или второе предупреждение или первый бан за более 7 лет на форуме.
Я могу себе позволить это маленькое удовольствие
deleted | Анонім
Re: Опять делёжка квартиры
[Re: Pasha (Pavlin)] 22 сентября 2010 в 11:51
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:


давай не будем... у всех было по разному..кому то давали квартиру, кто то получал от завода участки на голубом озере (зд Арсенал) - бесплатно, а кто то стоял десятилетиями в очереди на жилье...а кто то как мои предки строили кооперативные квартиры - то есть шаровиками как раз не были...




давай історії про шаровіків. про квартири.
тільки у Києві




вот нудный какой.. :-)
разговор закончен в виду полной бесперспективности
пиши дальше




злив зараховано, "облечітель шаровіков"
Irish@ | V.I.P **
Re: Опять делёжка квартиры
[Re: ] 22 сентября 2010 в 12:09
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

снос домов в частном секторе.


и переселение жителей деревень из зоны затопления Киевского моря. Пол-Лесного так заселено.




ну ще допишіть переселенців з прип'яті після аварії ...

факт - шари не було. і при виборі місця роботи дуже впливало наявність своєї, а не міської черги на житло



таки только пишете или память обнуляется ежедневно, вон и тему с голосовалкой забаянили

удачи в дальнейших подвигах
Pasha (Pavlin) | шоколадный заяц ***
Re: Опять делёжка квартиры
[Re: ] 22 сентября 2010 в 12:16
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:


давай не будем... у всех было по разному..кому то давали квартиру, кто то получал от завода участки на голубом озере (зд Арсенал) - бесплатно, а кто то стоял десятилетиями в очереди на жилье...а кто то как мои предки строили кооперативные квартиры - то есть шаровиками как раз не были...




давай історії про шаровіків. про квартири.
тільки у Києві




вот нудный какой.. :-)
разговор закончен в виду полной бесперспективности
пиши дальше




злив зараховано, "облечітель шаровіков"



ты рахуй..рахуй


В СССР право собственности на квартиры было введено через приватизацию в конце 80-х годов. До этих пор квартиры (кроме кооперативных,они появились в 60-х годах и их удельный объем в общем жиличном фонде был незначительным).
Желичное строительство производилось заьсчет гос. бюджета - то есть денег собраных со всех, но при этом квартиры распределялись весьма избирательно - одни семьи стояли десятилетиями на квартирной очереди, а другие получали их значительно быстрее - и тут очень важным моментом было место работы. Оборонный завод...кабмин или райком-горком... К примеру мой отец доктор наук,работавший в Академии Наук не мог расчитывать ни на что..даже 6 соток под дачный участок в 100 км от Киева... в то же время рабочий завода Арсенал получал бесплатно квартиру или дачный участок на Голубом озере...
Основная проблема социализма в СССР - это как раз отсутствие справедливости - при распределении материальных благ. Поэтому собирали со всех сколько можно в бюджет, а давали только пределенным категориям людей. Сейчас же есть справедливость хотя бы в том, что единственным критерием стало наличие денег при приобретении квартиры.
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

6 користувачів і 119 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 20526