autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
alex_b | пользователь **
УЗСК? 2DefLoom and all
1 марта 2002 в 21:51
Помнится, ты говорил, что разберешься, как пользоваться параметром УЗСК на тахометре, который у нас с тобой одной модели. Что можешь сказать?
Потому как я что-то нигде не найду толковых разъяснений по поводу этого самого угла.

С уважением
Александр
DefLoom | Достоевский ***
Если я ничего не путаю (+)
[Re: alex_b] 1 марта 2002 в 22:37
то УЗСК - меряется для контактной системы зажигания, а у нас бесконтактная.
alex_b | пользователь **
Re: Если я ничего не путаю (+)
[Re: DefLoom] 2 марта 2002 в 01:11
Понятно, а все ж какие-то градусы он показывает и разные иногда!
Хочется к делу приспособить.
Спасибо за информацию

Суважением
Александр
Stinger | приверженец ****
Re: У вас с DefLoom'ом он (+)
[Re: alex_b] 2 марта 2002 в 05:24
показывает угол поворота оси датчика-распределителя при котором на выходе датчика Холла присутствует высокий уровень.

При любых, но _строго-постоянных_, оборотах этот угол постоянный. Но в моменты изменения оборотов в какую либо сторону, угол меняется (вернее датчик Холла поворачиваясь под действием центробежного и/или вакуумного регуляторов стремится уменьшить либо увеличить этот угол).

Как использовать его показания - могу предложить только одно - если эти показания хоть как-то меняются, значит вакуумный и/или центробежный регулятор хоть как-то работают.

Вячеслав
DefLoom | Достоевский ***
Tnks (0)
[Re: Stinger] 3 марта 2002 в 07:33
^
PAN | опытный писатель ****
Re: У вас с DefLoom'ом он (+)
[Re: Stinger] 3 марта 2002 в 07:44
Как использовать его показания - могу предложить только одно - если эти показания хоть как-то меняются, значит вакуумный и/или центробежный регулятор хоть как-то работают.


+++ Интересно, нужно будет поэкспериментировать так ли это, а то после тавропробега слетела трубка вакуумкорректора, а я и не заменил сразу этого. По крайней мере ни на работе двигателя ни на чем другом это не сказалось.
alex_b | пользователь **
Re: У вас с DefLoom'ом он (+)
[Re: Stinger] 4 марта 2002 в 16:23
Понятно! Спасибо!

С уважением
Александр
Додаткова інформація
Модератор:

 moderator 

0 користувачів і 56 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 934