autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

моЁ ДТП на Грушевского в 10:00

Vladya | мандрівник **
моЁ ДТП на Грушевского в 10:00
23 июня 2004 в 16:07
ну вот первое мое маленькое ДТП, еду я от европейской площади по Грушевского и перед стадионом Лобоновского поворачивать на лево и тут один гад, с права тоже идет в этот поврот и подрезает меня на восмерке, я успева. тормозить, но не тут то было всетаки он меня протащил правый край крыло и бампер. Думал крылу кабздец какието черно белые полосы, сразу мысли все шпаклевать красить, гемор и бампер черная штучка в заусеницах потертая не особо так конечно. Кароче чутовак сразу признал вину, и сразу бабло предлагать. Посмотрел я посмотрел содрал с него деньги и разьехались. Я потом тряпочкой протер крыло и вообще ничего нету, фиг знает от чего те линии были черно белые, или краска его или копыть от колес об бампер, кароче все стер и ничего реально не осталось, в одном месте как откамушка стукнутый лак, мож оно там и было. Только бампер чуток протертый, я так потом посмотрел защищу его и покрашу, я думад будет все намного хуже, а так вроде еще и ничего так.Но всеравно как то неприятно. Благо скорость была не большая там тянучка была, а так еси бы не притормозил то реально бы в задней двери был у него. Отаке, а за рулем придурк какойто был с перепоя, я уже думал гайцев вызывать что пьяный был.
DefLoom | Достоевский ***
Там повором можно осуществлять из (+)
[Re: Vladya] 23 июня 2004 в 16:36
двух крайних полос (если от осевой считать)
zai | СуперСтар ***
Re: моЁ ДТП на Грушевского в 10:00
[Re: Vladya] 23 июня 2004 в 16:57
на скока разбогател?
Vladya | мандрівник **
Re: Там повором можно осуществлять из (+)
[Re: DefLoom] 23 июня 2004 в 19:48
это да, но там нету знака что бы подрезать левостоящего ехал бы себе по своей полосе и было бы все нормально.

разбагатель на миЛЬОн
Autoua.netФорумAutoua форум

моЁ ДТП на Грушевского в 10:00

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 32 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2008