autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
dak0t | подмастерье
Хтось лапав Suzuki Splash?
21 сентября 2010 в 19:35
Що то за звіряка така? Хтось його лапав своїми хтивими ручками?
Fish | Супер писатель! **
Re: Хтось лапав Suzuki Splash?
[Re: dak0t] 21 сентября 2010 в 20:20
В воскресенье всех зазывали на тест драйв, флажками махали вдоль Новоконстантиновской, желающих было мало.
Tigor | Тавроманьяк **
Re: Хтось лапав Suzuki Splash?
[Re: dak0t] 21 сентября 2010 в 20:50
130 косарів за цю гидоту????


"Будко для песика".
hybrid | энтузиаст **
Re: Хтось лапав Suzuki Splash?
[Re: Tigor] 21 сентября 2010 в 21:32
130? хай мене покрасять . я лучше ибицу возьму за эти деньги
dak0t | подмастерье
Re: Хтось лапав Suzuki Splash?
[Re: hybrid] 21 сентября 2010 в 22:09
В ответ на:

130? хай мене покрасять . я лучше ибицу возьму за эти деньги



Найдешевша Їбіца з автоматом (тобто ДСГ-роботом) - 174 000 грн. Якби вони продавали Reference з автоматом - тоді ще можна говорити.
Не зважаючи на ціну, хтось дане залізко мацав, їздив? Як воно ззовні, зсередини?
Адвокат | коооввааааарный **
Re: Хтось лапав Suzuki Splash?
[Re: dak0t] 22 сентября 2010 в 11:31
В ответ на:

Що то за звіряка така? Хтось його лапав своїми хтивими ручками?



сузуки как сузуки. Ничего инновационного из себя не представляет. В багажник пакета три с продуктами влезет. Всё. Спереди обычный жёсткий пластик, одно большое табло с спидометром. Информационно простое до безобразия. Короче говоря обычное машинко.
Женя | V.I.P *
Re: Хтось лапав Suzuki Splash?
[Re: Адвокат] 22 сентября 2010 в 11:36
Сегодня по радио рекламу слышал: "85 кінських сил, автоматична коробка передач, абсолютно новий ....... ЗАЗ Ланос Сузукі Сплешшшшшшш......"
Niju | СуперСтар *
Re: Хтось лапав Suzuki Splash?
[Re: dak0t] 22 сентября 2010 в 12:11
Очередной утилитарно-унылый сузуки...
Змінено Niju (12:11 22/09/2010)
Kolt | Админресурс **** Адміністратор
Re: Хтось лапав Suzuki Splash?
[Re: dak0t] 22 сентября 2010 в 13:13
Я смотрел эту машинку и даже ездил на ней. Машинка абсолютно женская, для двигателя 1.2 весьма и весьма резвая. Приятная коробка автомат стоит, плавные переключения передач, не тупит. По расходу не скажу, так как ездил на тест-драйвовой машине, и ей в тот день все давали "под хвост", так что компьютер расход показывал 15 литров на 100 км. Думаю будет около 10-ки по городу, а то и меньше. Посадка в машине "джиопвая" - ощущения что смотришь на всех свысока. Подвеска хорошо "глотает" рельсы, достаточно уверенно можно скакать по бровкам., но все это на новой машине, как будет тысяч после 30 я не знаю) Багажник отсутствует, реально второй бардачек)

Это если кратко, планирую взять на наши тесты скоро, так что может смогу недельки через 2-3 рассказать детально.
dak0t | подмастерье
Re: Хтось лапав Suzuki Splash?
[Re: Kolt] 22 сентября 2010 в 16:44
В ответ на:

Это если кратко, планирую взять на наши тесты скоро, так что может смогу недельки через 2-3 рассказать детально.



Кльово, чекатиму. Багажник засмутив, ага.
FaaipDeOiad | читатель
Re: Хтось лапав Suzuki Splash?
[Re: dak0t] 23 сентября 2010 в 14:29
В ответ на:

В ответ на:

Это если кратко, планирую взять на наши тесты скоро, так что может смогу недельки через 2-3 рассказать детально.



Кльово, чекатиму. Багажник засмутив, ага.




Был на его презентации в субботу. Внешне очень классный, как раз для прекрасного пола. Куча прикольных ярких цветов. Да, багажник у него маленький, только на пару пакетов из супермаркета хватит, но думаю, в принципе, никто на нем картошку из села возить не собирается. Движок один, 1,2 литра с коробкой автоматом, 86 лошадей. Комплектация тоже одна, максимальная. В базе идут 6 подушек безопасности.

Стоит, как по мне, дорого - почти 130 тыс.

Фотки оттуда можно посмотреть здесь
Scighera | важничающий писатель **
Re: Хтось лапав Suzuki Splash?
[Re: dak0t] 23 сентября 2010 в 22:19
цена неадекват.
десятка зелени максимум ее цена.
Додаткова інформація
Модератор:

 AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

2 користувачів і 37 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4492