autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити

Сплошная широкая и узкая, объясните (2/2)

OMB | СуперСтар **
Re: Сплошная широкая и узкая, объясните
[Re: McFly] 22 сентября 2010 в 12:44
поглядим
Jed Meyers | старожил **
Re: Сплошная широкая и узкая, объясните
[Re: McFly] 22 сентября 2010 в 13:15
В ответ на:

без свидетелей не выйдет ничего




Почему? Что свидетели должны подтвердить? Автор пересек разметку 1.1 в соответствии с ПДД, а гайцы написали в протоколе, что он пересекал 1.2, которой там и близко быть не могло. Разве в протоколе есть показания второго водителя о том, что он двигался быстрее 30 км/час?
OMB | СуперСтар **
Re: Сплошная широкая и узкая, объясните
[Re: Jed Meyers] 22 сентября 2010 в 13:56
гайцы написали, что я пересёк сплошную, обганяя трансп. средство чем и нарушил по ч1 статья 122

но это дело не меняет, вечером буду составлять телегу
Jed Meyers | старожил **
Re: Сплошная широкая и узкая, объясните
[Re: OMB] 22 сентября 2010 в 14:04
В ответ на:

гайцы написали, что я пересёк сплошную, обганяя трансп. средство чем и нарушил по ч1 статья 122

но это дело не меняет, вечером буду составлять телегу




Не меняет. Вы правильно написали о том, что обгоняли ТС, которое ехало 20 км/час. Доказательств о скорости обгоняемого ТС у гайцов нет, поэтому состава нарушения нет.
ГыГы | IesuiT **
Re: Сплошная широкая и узкая, объясните
[Re: OMB] 22 сентября 2010 в 14:29
В ответ на:

ЗЫ гайцы чтото говорили, что мол типа тока в зоне действия знака обгон запрещён работает правило 30 км в час... тож не правы?



Отжеж мудаки, ога
Jed Meyers | старожил **
Re: Сплошная широкая и узкая, объясните
[Re: ГыГы] 22 сентября 2010 в 14:59
В ответ на:

В ответ на:

ЗЫ гайцы чтото говорили, что мол типа тока в зоне действия знака обгон запрещён работает правило 30 км в час... тож не правы?



Отжеж мудаки, ога




Не то слово. У таких красавцев часто оказываются ПДД редакции 93-го года. "Я уже пятнадцать лет на службе, что ты мне рассказывать будешь?"
Змінено Jed Meyers (14:59 22/09/2010)
OMB | СуперСтар **
Re: Сплошная широкая и узкая, объясните
[Re: Jed Meyers] 22 сентября 2010 в 15:11
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

ЗЫ гайцы чтото говорили, что мол типа тока в зоне действия знака обгон запрещён работает правило 30 км в час... тож не правы?



Отжеж мудаки, ога




Не то слово. У таких красавцев часто оказываются ПДД редакции 93-го года. "Я уже пятнадцать лет на службе, что ты мне рассказывать будешь?"




Кстати!!! Он мне достал такой справочник, лохматых годов... и говорит давай мол поглядим.. я сказал не надо.. буду готовить оскарження, почитаю сам в инете

Писец.
Colonel | опытный писатель ***
Re: Сплошная широкая и узкая, объясните
[Re: OMB] 22 сентября 2010 в 16:30
Дык самому надо возить актуальную версию ПДД и возюкать по ним гая мордой...!
OMB | СуперСтар **
Re: Сплошная широкая и узкая, объясните
[Re: Colonel] 23 сентября 2010 в 15:26
честно возил 1 год.. а потом выкинул за ненадобностью )))
SeTh | опытный писатель ***
Re: Сплошная широкая и узкая, объясните
[Re: Jed Meyers] 23 сентября 2010 в 16:36
В ответ на:

В ответ на:

гайцы написали, что я пересёк сплошную, обганяя трансп. средство чем и нарушил по ч1 статья 122

но это дело не меняет, вечером буду составлять телегу




Не меняет. Вы правильно написали о том, что обгоняли ТС, которое ехало 20 км/час. Доказательств о скорости обгоняемого ТС у гайцов нет, поэтому состава нарушения нет.




Имхо, если в протоколе сразу не указано, что "обгонял телегу, движущуюся 20км\ч", то все - судья может и забить на оскарження, т.к. уже нельзя установить кто кого на какой скорости обгонял, и камрад OMB получит ответ " пройшов спеціальну підготовку і помилятися не може" - плавали, знаем (с)
OMB | СуперСтар **
Re: Сплошная широкая и узкая, объясните
[Re: SeTh] 15 октября 2010 в 10:23
а кто подскажет чё рабыть... оскарження я подал и они мне 4 октября якобы отправили замечания для исправления со сроком до 12-го октября.. но я его не получил и сегодня я к ним поехал, чтобы узнать, почему тишина и меня обрадовали.. как-то можно увеличить срок исправления(19-го они уже хотят вернуть все документы), мотивировав тем, что по почте мне ничего не приходило?
OMB | СуперСтар **
Re: Сплошная широкая и узкая, объясните
[Re: OMB] 16 октября 2010 в 13:36
Хоть уже заяву и составил, но если кто чем может подсказать, буду рад
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити

Сплошная широкая и узкая, объясните (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 Rudenko, BorisB, Максим, moderator 

0 користувачів і 162 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 7408