autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумАрхів автоподорожей

Дополнительно Ильичевск-Кишинев!

smilewolf | подмастерье *****
Дополнительно Ильичевск-Кишинев!
28 июня 2004 в 08:09
В дополнение к сказанному смотреть предыдущую тему. За дорогу сжег где-то 37л. бензуса на общий путь 559км. получается в среднем 6.6л. на 100км. В Молдавии и в самом Кишиневе только один раз видел Daewoo Leganza. Т.е. нашего брата "корейца" практически нет. Гаишники ездят в основном на жигулях и оеты все в белые сорочки. По Кишиневу не приставали совсем. На Дэу смотрят как на новый Лексус. Редкость однако. Наших номеров я вообще не видел. Редко попадаются русичи. Да по приколу несколько раз видели номера зацените ANAL 768 или ANAL 256 Жаль фотоаппарата не было В Кишиневе поставилмашину на платную стоянку стоит 5лей ~ 2.5грн. На Кишинев шел на Кременчугском топливе от Алькор, но оно дает красный нагар на свечах и тяга так себе. Перед отъездом из Ильичевска добавил присадку Castrol TBE, так более менее стало. А вот на выезде из Кишинева долил к своим 15л. Румынского топлива - машина намного лучше побежала. Кстати у них 95 по 7.20лей это где-то 3.4грн/л. и 7лей - 92бензус. И не важно чей производитель везде стабильная цена. Лукойловское из России а все остальное из Румынии. Выезжали из Кишинева, так успели - какая-то шишка прилетала в аэропорт так должны были перекрыть трассу. Как у нас на каждом шагу менты. Цены у них немного покруче на все - где-то процентов на 25. Но практически все говорят по-русски. На обратной дороге за Каушанами я говорил что на пути встречается жд переезд, так вот когда назад ехать, надо свернуть налево на переезд, а не идти прямо по дороге. Я вот это пролетел, так как стояли гаишники, и я прошел мимо них. И углубился к Бессарабке килиметров на 40 Пришлось возвращаться - потерял 80км. и кучу времени. Это еще повезло что подозрительно хреновая дорога началась - ехать пришлось 5км/час. А так бы ушел на Бессарабку км 150 где-то!!!! На границе никто не цеплялся, за исключением проверки багажника - поверхностно, и сверки номеров кузова авто. У них в Молдавии кучи ворованных машин, и они занимаются перегоном их в Украину и Россию для продажи. Всех благ вам друзья!!!!!!!
Autoua.netФорумАрхів автоподорожей

Дополнительно Ильичевск-Кишинев!

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator 

0 користувачів і 2 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 699