autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
LimoN4ik | читатель
Нужна помощь по ПДД
1 октября 2010 в 11:01
Ребята, еду в воскресенье в Крым. Хотелось бы с собой иметь конкретные статьи с законами о том,как должны работать ГАИ, про знаки "Дорожные роботы",что то из КоАП-а, ну и в основном всё что может понадобится если меня остановит гаец. Может кто то себе делал такие документы? Если остались файлы,можно ли их отправить в личку?
Прошу прощения за возможно не правильные формулировки...
Заранее благодарен!
Змінено LimoN4ik (13:17 01/10/2010)
Aksakal | Супер писатель! **
Re: Нужня помощь по ПДД
[Re: LimoN4ik] 1 октября 2010 в 12:18
А здесь поискать не пытался??? Миллион раз обсуждали всё, пережевывали. Не ленись. И затрать немножечко времени. Или ты хочешь что бы это для тебя сделал кто-то? А ты пока курить будешь?
Всё равно, пока сам не покопаешься, не почитаешь дельных мыслей соклубников, тебе не поможет толстый талмуд законов.
Змінено Aksakal (12:22 01/10/2010)
LimoN4ik | читатель
Re: Нужня помощь по ПДД
[Re: Aksakal] 1 октября 2010 в 12:26
При чем здесь "Я буду курить, а за меня сделают". Если у людей есть эти файлы на компе, неужели тяжело помочь? Если бы я знал их названия я бы не просил помощи,я даже не знаю что именно искать.
Ладно, видимо тут принято обсуждать, а не помогать...спасибо
dimitar | важничающий писатель **
Re: Нужня помощь по ПДД
[Re: LimoN4ik] 1 октября 2010 в 12:57
Вот один из участников форум (кажись 13region) собирает - http://www.wuala.com/dorpravo/ГАИ/
Но просто распечатать в дорогу, не прочитав хотя бы раз-два - с тем же успехом можно пачку листов А4 взять.
LimoN4ik | читатель
Re: Нужня помощь по ПДД
[Re: dimitar] 1 октября 2010 в 13:12
Спасибо Вам большое!
Colonel | опытный писатель ***
Re: Нужна помощь по ПДД
[Re: LimoN4ik] 1 октября 2010 в 15:54
В ответ на:

Ребята, еду в воскресенье в Крым. Хотелось бы с собой иметь конкретные статьи с законами о том,как должны работать ГАИ, про знаки "Дорожные роботы",что то из КоАП-а, ну и в основном всё что может понадобится если меня остановит гаец. Может кто то себе делал такие документы? Если остались файлы,можно ли их отправить в личку?
Прошу прощения за возможно не правильные формулировки...
Заранее благодарен!




Самое главное правило - НЕ НАРУШАЙ и даю 80% ни один гай тебя не тронет! Я за 5 поездок в Крым (с не малым пробегом по Крыму), был остановлен толко раз на одесской трассе за 113 км\ч (еще по старым скоростным режимам). И только по тому, что я ехал медленней всех и гай успел поднять палку!
Nimrod | Достоевский ***
Re: Нужна помощь по ПДД
[Re: LimoN4ik] 2 октября 2010 в 00:14
В ответ на:

Ребята, еду в воскресенье в Крым. Хотелось бы с собой иметь конкретные статьи с законами о том,как должны работать ГАИ, про знаки "Дорожные роботы",что то из КоАП-а, ну и в основном всё что может понадобится если меня остановит гаец. Может кто то себе делал такие документы? Если остались файлы,можно ли их отправить в личку?
Прошу прощения за возможно не правильные формулировки...
Заранее благодарен!



У меня этих всех распечаток примерно на 2 см листов (в толщину). Всё что нажито непосильным отслеживанием Форума.
LimoN4ik | читатель
Re: Нужна помощь по ПДД
[Re: Nimrod] 18 октября 2010 в 13:11
Ребята, всем откликнувшимся огромнейшие спасибо! Очень помогло! На скорость не останавливали ибо не превышал, но вот пару раз остановили за просто так, и при чем у них гайци еще наглее чем у нас Они в прямом смысле сидят в кустах и Визирь стоит еле-еле выглядывает из-за кустика
Додаткова інформація
Модератор:

 Rudenko, BorisB, Максим, moderator 

0 користувачів і 82 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3722