autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Авария на Братиславской... 6 машин (2/2)

dimaden | Достоевский ***
Re: Авария на Братиславской... 6 машин
[Re: izon] 4 октября 2010 в 14:24
В ответ на:


на переднем плане моя машинка...




Целая хоть?
izon | V.I.P ****
Re: Авария на Братиславской... 6 машин
[Re: dimaden] 4 октября 2010 в 17:01
В ответ на:

В ответ на:


на переднем плане моя машинка...




Целая хоть?




Да, все нормально... пронесло. Правда еще не понял как именно.

Открыл багажник - отдал знак аварийной остановки, ибо народ после проезда основного места ДТП начинал давить на газ. Что бы еще раз никого не догнали...
WildHawk | R.I.P. **
Re: Авария на Братиславской... 6 машин
[Re: Vos] 5 октября 2010 в 02:06
Забавно кто-то из очередных "гостей" отписал
"там и было так! маршрутка высралась на все 2,5 полосы,чувак решил слегка выехать на встречку, всего на 20-30см, а там по самому краю тулил опель, вот вам попандос. И нечего винить человека ежель не знаешь как все было!"

Классика. Один решил чуть пукнуть, а задохнулся весь класс...
_dulin_ | старый писатель **
Re: Авария на Братиславской... 6 машин
[Re: WildHawk] 5 октября 2010 в 08:22
В ответ на:

Забавно кто-то из очередных "гостей" отписал
"там и было так! маршрутка высралась на все 2,5 полосы,чувак решил слегка выехать на встречку, всего на 20-30см, а там по самому краю тулил опель, вот вам попандос. И нечего винить человека ежель не знаешь как все было!"

Классика. Один решил чуть пукнуть, а задохнулся весь класс...




Жесть..
Водила маршрутки, естественно, с##бался, потому как на месте ДТП маршрутку я не видел.
PeterQ | Достоевский **
Re: Авария на Братиславской... 6 машин
[Re: WildHawk] 5 октября 2010 в 09:31
В ответ на:

Забавно кто-то из очередных "гостей" отписал
"там и было так! маршрутка высралась на все 2,5 полосы,чувак решил слегка выехать на встречку, всего на 20-30см, а там по самому краю тулил опель, вот вам попандос. И нечего винить человека ежель не знаешь как все было!"




Автор откровенно «гонит», повреждения на подобное не указывают.
izon | V.I.P ****
Re: Авария на Братиславской... 6 машин
[Re: PeterQ] 5 октября 2010 в 11:12
там остановка марщруток... и три полосы. Очень мало вариантов что маршрутка могла быть в 3-й полосе. Обычно они заруливают на остановку.

И не забываем, что с поворота на Лесной прямо только 2 полосы.

http://maps.yandex.ru/-/CRuvucc
Змінено izon (11:17 05/10/2010)
Nimrod | Достоевский ***
Re: Авария на Братиславской... 6 машин
[Re: izon] 5 октября 2010 в 11:56
В ответ на:

там остановка марщруток... и три полосы. Очень мало вариантов что маршрутка могла быть в 3-й полосе. Обычно они заруливают на остановку.

И не забываем, что с поворота на Лесной прямо только 2 полосы.

http://maps.yandex.ru/-/CRuvucc



Остановка "второстепернная", т.е. пассажиропоток через нее небольшой. Поэтому обычное дело когда маршрутка там пролетает даже не притормаживая.
ACH | читатель
Re: Авария на Братиславской... 6 машин
[Re: Nimrod] 5 октября 2010 в 15:10
С первым хлопком вышла на балкон и увидела это месиво. Всего ударов было 4 или 5, но какая скорость должна была быть, чтоб так раскорячило белую машину. Маршрутки там и близко небыло, когда я выглянула и остановка там обычная с подземкой. Редко когда маршрутки идут по второй и третей полосе, так как часто высаживают пассажиров еще и перед "Юностью". Дорога на момент аварии была довольно свободной, можно было и по первой и по второй ехать шустренько. Пожаров не видела, но вероятно были порваны бензобаки (видела только, что из машин текла жидкость) и пожарники заливали это дело. Если чего и распиливали - то не существенно. Мое обозрение охватывало только водительскую сторону белой машины и когда с пассажирской стороны кто-то проходил, то складывалось ощущение, что пассажирской стороны просто нет.
Повезло пострадавшим тем, что это произошло прямо возле скорой и скорые прибыли мгновенно, хотя некоторым уже и это не помогло Повезло водителям с первого ряда, которых не задело. Явно им дан шанс задуматься и о своей жизни на дороге.
После увиденного что-то перемкнуло и на третью полосу наверное никогда больше не заеду.
Мой отец очень хороший водитель, просто живет за рулем (за 40 лет ежедневного вождения в любую погоду, только одно незначительное ДТП с разбитой фарой). Когда он учил меня вождению он говорил что-то вроде этой фразы "Хочешь умереть - твое право, но не доведи Господь, чтоб твое лихаченье довело до смерти других людей". Уважайте друг друга на дороге...
Senesin | СуперСтар **
Re: Авария на Братиславской... 6 машин
[Re: ACH] 5 октября 2010 в 15:37
Вроде как виновник аварии первый муж одной моей сотрудницы.
Подробностей не знаю, не уточнял.
SAP | Достоевский *
Re: Авария на Братиславской... 6 машин
[Re: _dulin_] 5 октября 2010 в 16:49
В ответ на:

У каждого своя работа, мент тоже сидит, и ждет пока кто-то разобьется, чтобы потом ехать оформлять, хирург ждет, пока ему в операционную привезут тело зашивать, могилокопатель тоже ждет
Люди должны знать, что происходит на дорогах - ездить будут спокойнее.
Все ИМХО



Все канечна хорошо, только вот основная работа ментов - предупреждать ДТП, именно так в документах и написано. А последствия разбирать или в засаде сидеть - ето вторично. Именно поентому они шакалы.
_dulin_ | старый писатель **
Re: Авария на Братиславской... 6 машин
[Re: SAP] 5 октября 2010 в 17:27
В ответ на:

В ответ на:

У каждого своя работа, мент тоже сидит, и ждет пока кто-то разобьется, чтобы потом ехать оформлять, хирург ждет, пока ему в операционную привезут тело зашивать, могилокопатель тоже ждет
Люди должны знать, что происходит на дорогах - ездить будут спокойнее.
Все ИМХО



Все канечна хорошо, только вот основная работа ментов - предупреждать ДТП, именно так в документах и написано. А последствия разбирать или в засаде сидеть - ето вторично. Именно поентому они шакалы.




Уважаемый, внимательнее читайте
Мой собеседник назвал шакалами сотрудников "Магнолии".
В шакалистости ментов у меня сомнений нет
krolyk | СуперСтар **
Re: Авария на Братиславской... 6 машин
[Re: ACH] 5 октября 2010 в 17:29
В ответ на:

Повезло водителям с первого ряда, которых не задело. Явно им дан шанс задуматься и о своей жизни на дороге.



На предмет чего задуматься-то?
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Авария на Братиславской... 6 машин (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 311 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 9881