autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Где купить непромокаемую куртку? (3/3)

Банзай | V.I.P *
Re: Где купить непромокаемую куртку?
[Re: Cabai] 6 октября 2010 в 14:56
В ответ на:


Ага, и в объемах ты покупаешь, как сеть с оборотом под 2 млрд. баксов, и фабрики у тебя есть возможность где-нибудь в Бангладеше или Камбодже разместить, чтобы накладные расходы уменьшить.


Ежели приходит корабель, и разгружается на склады, то склад торгует по оптовой цене, что для фабрики, что для цеха, что для ателье. Или ты думаешь, что фабрика в состоянии хотя бы одну баржу ткани купить? А в Бангладеш и прочих Китаях, производят или совсем дешёвку, которую и в руки брать страшно, или качественный товар на сложном оборудовании, который вполне сравним с нашим или белорусским как по цене, так и по качеству...
pasha_uni | Достоевский **
Re: Где купить непромокаемую куртку?
[Re: Банзай] 6 октября 2010 в 14:58
твой сарказм принимается, если ты готов продать два таких реглана за 15 баксоф
посмотрим кто балабол?
pasha_uni | Достоевский **
Re: Где купить непромокаемую куртку?
[Re: Cabai] 6 октября 2010 в 15:00
тссс, не спугни
за 4 это опт, пусть в розницу продаст по 7,5
Банзай | V.I.P *
Re: Где купить непромокаемую куртку?
[Re: Cabai] 6 октября 2010 в 15:01
В ответ на:


Самое главное не услышал - адреса, где я смогу это купить по 4 бакса?


Даю сразу 4! Киев, троещинский рынок... Не 4, но 6-7 так точно. Одесса, 7-й километр, в розницу около 4-5, оптом, от 5 штук, думаю по 3-50 отдадут, Харьков, Барабашова и Хмельницкий, цены как в Одессе. Устраивает? Кстати, в Хмельницком может еще и дешевле будет, центов на 10-15...
Банзай | V.I.P *
Re: Где купить непромокаемую куртку?
[Re: pasha_uni] 6 октября 2010 в 15:05
В ответ на:

тссс, не спугни
за 4 это опт, пусть в розницу продаст по 7,5


Ок. Примерно в 20-х чилах еду в Одессу за тканями. Лично у тебя приму предоплату. Только не на 2, потому как тюк брать бридется, в тюке 50 метров этого дерьмеца, получится примерно 32-34 реглана, по 7,5 говоришь? Предоплата 250 баксов - устроит?
pasha_uni | Достоевский **
Re: Где купить непромокаемую куртку?
[Re: Банзай] 6 октября 2010 в 15:09
так ты шьешь на заказ или языком ворочаешь?
тебе показали где можно купить в розницу реглан за 7,5, ты поржал, сказав что есть дешевле

продай мне в розницу два таких реглана за 15 или не стоит балаболить
согласен заплатить за доставку домой еще 5 баксов визу принимаешь?
Банзай | V.I.P *
Re: Где купить непромокаемую куртку?
[Re: pasha_uni] 6 октября 2010 в 15:13
В ответ на:

так ты шьешь на заказ или языком ворочаешь?
тебе показали где можно купить в розницу реглан за 7,5, ты поржал, сказав что есть дешевле

продай мне в розницу два таких реглана за 15 или не стоит балаболить
согласен заплатить за доставку домой еще 5 баксов визу принимаешь?


Балаболишь как раз ты. Где купить - я уже сказал - читай пост выше. По ссылке супер простая вещь пошитая с применением аж одной машины с простейшей выкройкой. Там работы на пошив - минут 20. Берешь 33 штуки одного размера - продолжаем разговор, не береешь - заканчиваем. Ибо тащить тюк ткани из за двух регланов я не буду, куда мне потом 47 метров ткани девать?
pasha_uni | Достоевский **
Re: Где купить непромокаемую куртку?
[Re: Банзай] 6 октября 2010 в 15:22
за опт ты разговор начал, меня как потребителя твои издержки не парят совсем
поэтому не надо мне парить тюки, предоплаты и три десятка регланов

я огласил желание получить два реглана по "осмеяной" тобой цене, если у ТЕБЯ (не в Хмельницком, не на Троещине или еще где-то) нет такой возможности - смеемся в другом месте
Банзай | V.I.P *
Re: Где купить непромокаемую куртку?
[Re: pasha_uni] 6 октября 2010 в 15:26
В ответ на:



и может подскажешь где пертекс купить в розницу? ну на худой конец горетекс?


Здесь бывает... Но не всегда... Ловить надо...
Банзай | V.I.P *
Re: Где купить непромокаемую куртку?
[Re: pasha_uni] 6 октября 2010 в 15:29
В ответ на:

за опт ты разговор начал, меня как потребителя твои издержки не парят совсем
поэтому не надо мне парить тюки, предоплаты и три десятка регланов

я огласил желание получить два реглана по "осмеяной" тобой цене, если у ТЕБЯ (не в Хмельницком, не на Троещине или еще где-то) нет такой возможности - смеемся в другом месте


Если ты хочешь купить у меня по 7,5, то я с удовольствие отошью 33 -35 штук. Меньше не буду. Устраивает - бери. Могу лично для тебя отшить два, но цена будет не 7,5 а больше, причем на много. Индпошив всегда дороже и это справедливо.
pasha_uni | Достоевский **
Re: Где купить непромокаемую куртку?
[Re: Банзай] 6 октября 2010 в 15:45
ну вот мы и пришли к тому, что ты не можешь продать мне реглан по 7.50, зачем было тогда хаять и рассказывать что можно сделать дешевле? не все люди имеют возможность скупаться на Троещине и подобных местах, для некоторых (для меня в частности) это слишком дорого

для всего есть свое место, твой пошив в данном случае нерентабелен для меня, как потребителя
если нужно будет что-то пошить оптом - может и обращусь
pasha_uni | Достоевский **
Re: Где купить непромокаемую куртку?
[Re: vizarin] 6 октября 2010 в 15:50
не сравнивай коламбию и команду экс - некорректно

заедь еще на петровку, в торг центр на московском (там где домотехника и боулинг - не помню как центр зовется). там на втором этаже есть хороший сток, в котором попадаются дивные вещи с распродаж
Банзай | V.I.P *
Re: Где купить непромокаемую куртку?
[Re: pasha_uni] 6 октября 2010 в 15:56
В ответ на:

ну вот мы и пришли к тому, что ты не можешь продать мне реглан по 7.50, зачем было тогда хаять и рассказывать что можно сделать дешевле?


Я могу. Но не один. Я благотворительностью не занимаюсь. Либо я шью по устраивающей тебя цене регланы и откладываю все остальное, либо цена будет другая. С удовольствием продам тебе 33 штуки. И даже скидку в 5 центов на единице дам. Покупай!!! Это если вопрос, что бы пошить именно у меня! Где купить в розницу - уже сказал. И даже дешевле, чем по 7.5 Не хочешь и там покупать? Тогда к чему этот разговор? "Вам шашечки или ехать?"
Джин | Костюммейкер ***
Re: Где купить непромокаемую куртку?
[Re: Банзай] 6 октября 2010 в 19:04
Банзай. Кабелас торгует качественной одеждой для практики,- охотники, военные, полиция -их клиенты , у них хорошие материалы, качество пошива правда так себе в отношении эстеткики, швы кривоваты , нитки торчат, но сшито крепко. Для практического прмиенения все нормально. А по флису- ты знаешь - флис флису очень рознь, от думаю 1,5 -2 доллара от ткани как бы флис до 10-15 долларво за метр хорошо работающего материала. Суть в том не как он выглядит и ощущается а как выполняет свои задачи- термоизоляция и вывод влаги . Не думаю что на Кабеласе продают флисовые штуки из непотребной ткани. Насчет одинаковой цены на ткань для фабрик и ателье- это прогон еще тот. Прийди за покупкой 100 000 метров и цена будет совсем другая чем для того кто несколько рулонов покупает . И про баржи ткани которые фабрики не покупают- покупают сотнями тысяч метров, не знаю баржа там , не баржа- но очень много.
oksik | старый писатель ***
Re: Где купить непромокаемую куртку?
[Re: vizarin] 6 октября 2010 в 19:22
В ответ на:

спасибо за отзывы, а где есть дисконты (все что знаю на борщаговской) если относительно недорого то фихх с той расцветкой 300 у.е. пока морально не готов за ветровку



ищи тут, я там покупала лыжный костюм: куртка и комбинезон, все отдельно, цена тоже отдельно, цены приемлимые, куртка супер, ношу зимой и холодной осенью, в машине - очень удобно, непромокаемые У мужа, кстати, тоже лыжная куртка, которую он не снимает всю осень и часть зимы, так как в ней тоже удобно водить машину!

http://www.kartka.com.ua/dovidnik/sportclub/sportovari/discount

ПС. Если что, есть скидка 5%
Змінено oksik (19:24 06/10/2010)
Earl Grey | подсевший на форум ***
Re: Где купить непромокаемую куртку?
[Re: oksik] 6 октября 2010 в 19:47
кстати да,весьма недурственная лавка
Банзай | V.I.P *
Re: Где купить непромокаемую куртку?
[Re: Джин] 6 октября 2010 в 20:42
В ответ на:

Прийди за покупкой 100 000 метров и цена будет совсем другая чем для того кто несколько рулонов покупает . И про баржи ткани которые фабрики не покупают- покупают сотнями тысяч метров, не знаю баржа там , не баржа- но очень много.


Куда "прийди"? К украинскому производителю? Может быть... К оптовику импортеру - фигушки. Цена будет, конечно, отличатся, но не на много... А сто тысяч метров, это каких то жалких 5 контейнеров - месячный оборот турка-оптовика с 7 километра, торгующего в магазинчике площадью в 50 кв. метров...
Банзай | V.I.P *
Re: Где купить непромокаемую куртку?
[Re: Джин] 6 октября 2010 в 20:48
В ответ на:

Не думаю что на Кабеласе продают флисовые штуки из непотребной ткани.


А ты не думай, а будь уверен. За конкретно этого производителя утверждать не берусь, но видал я женский трикотаж одной весьма именитой фирмы. Продавец себе задницу на британский флаг рвал, что ткань, из которой изделие пошито, чисто Италия и стоит туеву хучу денег. А я, за пару дней до этого, видел на опте эту ткань по цене 1,8 бакса за метр... Я чуть со смеху не лопнул... Кстати, всем известное ТК этим грешит сплош и рядом. На этикетке пишут "германия" или "Италия", а на самом деле - в лучшем случае Турция. При этом цена завышена примерно раз в 10...
Джин | Костюммейкер ***
Re: Где купить непромокаемую куртку?
[Re: Банзай] 7 октября 2010 в 10:50
В ответ на:

В ответ на:

Прийди за покупкой 100 000 метров и цена будет совсем другая чем для того кто несколько рулонов покупает . И про баржи ткани которые фабрики не покупают- покупают сотнями тысяч метров, не знаю баржа там , не баржа- но очень много.


Куда "прийди"? К украинскому производителю? Может быть... К оптовику импортеру - фигушки. Цена будет, конечно, отличатся, но не на много... А сто тысяч метров, это каких то жалких 5 контейнеров - месячный оборот турка-оптовика с 7 километра, торгующего в магазинчике площадью в 50 кв. метров...


Слушай , ну что ты мне рассказывваешь, я тот самый оптовик импортер и есть. Прийди ко мне с заказом на 100 000 -200 000.
Джин | Костюммейкер ***
Re: Где купить непромокаемую куртку?
[Re: Банзай] 7 октября 2010 в 10:52
В ответ на:

В ответ на:

Не думаю что на Кабеласе продают флисовые штуки из непотребной ткани.


А ты не думай, а будь уверен. За конкретно этого производителя утверждать не берусь, но видал я женский трикотаж одной весьма именитой фирмы. Продавец себе задницу на британский флаг рвал, что ткань, из которой изделие пошито, чисто Италия и стоит туеву хучу денег. А я, за пару дней до этого, видел на опте эту ткань по цене 1,8 бакса за метр... Я чуть со смеху не лопнул... Кстати, всем известное ТК этим грешит сплош и рядом. На этикетке пишут "германия" или "Италия", а на самом деле - в лучшем случае Турция. При этом цена завышена примерно раз в 10...


Ты сравниваешь не сравнимое. Одежда предназанченная для функционального использования -спорт, охота , милитраи и одежда для обычного ношения-сильно разные категории.
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Где купить непромокаемую куртку? (3/3)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

1 користувачів і 77 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 10416