autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Ндааа, теперь я и знаю почему все ругают Жулянский (+)

Yashka | V.I.P **
Ндааа, теперь я и знаю почему все ругают Жулянский (+)
30 июня 2004 в 14:12
путепровод Вчера поторчал там в пробке - не понравилось. И как вы там ездите? Сочувствую. Окончательно уверился в мысли, что по объездной лучше не ездить.
S.Silver | V.I.P ***
Re: Ндааа, теперь я и знаю почему все ругают Жулянский (+)
[Re: Yashka] 30 июня 2004 в 14:16
Бывает, ездим...(или ползем..., или стоим...). А что, в других местах - такого не бывает?!
Yashka | V.I.P **
Re: Да бывает, ясное дело (+)
[Re: S.Silver] 30 июня 2004 в 14:23
у нас еще хуже бывает, вернее всегда Просто мне несколько раз советовали (здесь, в конфе) ехать на Житомир по окружной. Я ни разу не послушался
S.Silver | V.I.P ***
Re: Да бывает, ясное дело (+)
[Re: Yashka] 30 июня 2004 в 14:26
Окружная - вещь в себе, но зависит от других трасс. Реконструкция на Кардачах ИМХО ее сильно подгрузила.
Лягух | Супер писатель! ****
Re: Ндааа, теперь я и знаю почему все ругают Жулянский (+)
[Re: Yashka] 30 июня 2004 в 14:30
Я после нескольких попыток ездить через Жуляны плюнул и нашел другой вариант проезда Оболонь-Краснозвездный. Теперь утром минут за 45-50 доезжаю.
Cabai | V.I.P **
Re: Ндааа, теперь я и знаю почему все ругают Жулянский (+)
[Re: Yashka] 30 июня 2004 в 15:38
В ответ на:

И как вы там ездите? Сочувствую. Окончательно уверился в мысли, что по объездной лучше не ездить.



Тебе, видать, просто не повезло. Там уже почти месяц пробки гораздо реже бывают, а не так стабильно, как раньше - ежедневно (езжу через него на работу и обратно каждый день).
Остап | Сулейман ***
Re: Ндааа, теперь я и знаю почему все ругают Жулянский (+)
[Re: Лягух] 30 июня 2004 в 17:10
В ответ на:

вариант проезда Оболонь-Краснозвездный. Теперь утром минут за 45-50 доезжаю.



Маршрут в студию!
Лягух | Супер писатель! ****
Маршрут (+)
[Re: Остап] 30 июня 2004 в 17:22
Речь про выезд в районе 8:00 с Богатырской с целью в 8:45-8:50 оказаться на Краснозвездном, 51. Маршрут:
Богатырская-Красных Козаков-Телиги-Большевик-Индустриальный мост-Борщаговская-Жилянская-Урицкого-Соломенская-Пироговского-Краснозвездный
Предсказуемые тянучки на Петровке, Телиги, въезде на Индустриальный мост, за универмагом "Украина".
Остап | Сулейман ***
Re: Маршрут (+)
[Re: Лягух] 30 июня 2004 в 17:26
А-а-а, диситино
rEvolution | СуперСтар ***
Re: Маршрут (+)
[Re: Лягух] 30 июня 2004 в 17:30
В ответ на:

Краснозвездном, 51



Киевстар?
Лягух | Супер писатель! ****
Угу (+)
[Re: rEvolution] 30 июня 2004 в 17:31
Даже в профиле написано
S.Silver | V.I.P ***
Re: Маршрут (+)
[Re: Лягух] 30 июня 2004 в 17:45
В ответ на:

-Жилянская-Урицкого-Соломенская-Пироговского-Краснозвездный
Предсказуемые тянучки на Петровке, Телиги, въезде на Индустриальный мост, за универмагом "Украина".


А почему на Соломенскую не проехать по Воздухофлотскому? Вроде не хуже, чем тянучка за Украиной? Да и на Краснозвездную можно раньше выскочить. Краснозвездный сейчас, вроде, не худший вариант...
Elena | Супер писатель! **
Re: Ндааа, теперь я и знаю почему все ругают Жулянский (+)
[Re: Yashka] 30 июня 2004 в 17:57
Там грунтовочку накатали ,можно воспользоваться ею . Я работаю на Булгакова ,район Вольво . Ё ,только решу что по окружной поеду ,часа два там потеряю .Еду с табачки .
Лягух | Супер писатель! ****
Re: Маршрут (+)
[Re: S.Silver] 30 июня 2004 в 18:32
В ответ на:

А почему на Соломенскую не проехать по Воздухофлотскому? Вроде не хуже, чем тянучка за Украиной?




Там три тянучки получится - въезд на Воздухофлотский с Борщаговской,
левый поворот с Воздухофлотского в сторону вокзала, проезд за вокзалом. Проверено практикой - я как-то за коллегой ехал по Борщаговской, он свернул на Воздухофлотский, а я поехал, как описывал. Я приехал ощутимо раньше.

В ответ на:

Да и на Краснозвездную можно раньше выскочить. Краснозвездный сейчас, вроде, не худший вариант...




А Краснозвездная - это где? Что касается съезда на Краснозвездный с Соломенской - там не все так просто. Левые повороты с подъездных улиц на Краснозвездный запрещены, кроме Головка, поэтому на Головка тянучка та еще. Проще по Соломенской заехать чуть дальше, чем тебе нужно, а потом по подъездным выскочить на Краснозвездный, свернуть направо и вернуться чуть назад.
S.Silver | V.I.P ***
Re: Маршрут (+)
[Re: Лягух] 30 июня 2004 в 18:46
В ответ на:


Там три тянучки получится



Не буду спорить, где больше тянучек - может показать только статистика ("Бывает ложь, наглая ложь, статистика" ). Вот только не пойму, зачем
В ответ на:


левый поворот с Воздухофлотского в сторону вокзала, проезд за вокзалом


- По Воздухофлотскому или до Соломенской пл. или до Севастопольской пл. Там тоже веселые повороты, но, например, мне там обычно везло.
В ответ на:

А Краснозвездная - это где?


Согласен, очепятка
Лягух | Супер писатель! ****
Re: Маршрут (+)
[Re: S.Silver] 30 июня 2004 в 19:06
В ответ на:

По Воздухофлотскому или до Соломенской пл. или до Севастопольской пл. Там тоже веселые повороты, но, например, мне там обычно везло.





Там несколько недостатков - разогнаться не получается нигде, тянучка при повороте на Соломенскую, много светофоров с максимально неудобным режимом работы. А по Соломенской с утра поток практически никакой, плюс, при знании, можно попасть на "зеленую волну"
myksyd | старый писатель ***
Re: Ндааа, теперь я и знаю почему все ругают Жулянский (+)
[Re: Yashka] 1 июля 2004 в 09:38
Там можна непогано проскочити... тіки не по грунтовій!!!
стаєш у крайній правий ряд і сунеш потроху... країній правий (або тротуар) - самий швидкий шлях... я там досить часто їжджу... тих, хто валить по грунтовій (лівіше від крайного лівого) часто зганяють на зустрічну перед самим виїздом на міст...
Іноді там дорожні лоходроми люблять у п"ятницю ввечері почати мити міст - тоді пробка офігезна...
magic october | энтузиаст *
Re: Маршрут (+)
[Re: Лягух] 1 июля 2004 в 10:41
Езжу на работу постоянно борщаговская-Клименко 27 (это перекресток возле гастрика)
Так вот проверено уже несколько раз - маршрут через воздухофлотский мост на 5-10 минут короче в зависимости от обстановки. Только надо не на вокзал поворачивать на лукашевича и не на соломенской, а ехать дальше до клименко(левый поворот возле КИСИ), там только один семафор и почти всегда зеленый. Доезжай до пироговского и поворачивай на краснозвьозный 51.
Andriyka | патриарх ***
Re: не все так печально
[Re: Yashka] 1 июля 2004 в 10:45
В ответ на:

И как вы там ездите? Сочувствую. Окончательно уверился в мысли, что по объездной лучше не ездить.




1. Тянучка связана с ограничением движения, на время ремонта, моста на Кар. дачах
2. В ближайшее время планируется расширение Жулянского моста (путепровода)
Autoua.netФорумAutoua форум

Ндааа, теперь я и знаю почему все ругают Жулянский (+)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 99 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1953