autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити

Написали постанову за то что ехал в левом ряду (2/2)

StreetRacer | Супер писатель! **
Re: Написали постанову за то что ехал в левом ряду
[Re: SEMAntix] 14 октября 2010 в 16:39
В ответ на:

а сам то че по правой не едешь? мешает кто-то в левой - едь по правой, у нас правилами не запрещено опережение по правой укайдоканой фурами полосе. Мне вот всегда проще и быстрее обойти кого-то по правой, чем на бампер садится, фарами мигать и тд.. как любят всякие особо спешащие делать.



Статус им не позволяет спуститься до уровня правой полосы... у нас же чем левее едешь тем ты круче, а если по встречке через две сплошные то вообще пуп земли Я уже говорил, от моста метро до левобережки еду онли в левой полосе, и какать я хотел на всех спешащих, у меня шумоизоляция машины не позволяет ехать в правой...
Змінено StreetRacer (16:39 14/10/2010)
Tokyo | Супер писатель! **
Re: Написали постанову за то что ехал в левом ряду
[Re: StreetRacer] 14 октября 2010 в 21:25
В ответ на:


Статус им не позволяет спуститься до уровня правой полосы... у нас же чем левее едешь тем ты круче, а если по встречке через две сплошные то вообще пуп земли Я уже говорил, от моста метро до левобережки еду онли в левой полосе, и какать я хотел на всех спешащих, у меня шумоизоляция машины не позволяет ехать в правой...



а вам значит статус позволяет тошнить слева..
мне гораздо проще таких вот деревянных баранов справа объехать, я даже никому не мигаю, чего дуракам что-то доказывать..сколько раз тут на эту тему бояны рвали, и опять двадцатьпять! я и тут никому ничего не буду доказывать, ездите слева.

пс
кстати от моста Метро до Левобережки дорога одинаковая что в левой полосе, что в правой (одинаково хреновая) и ваше быкование (я только в левой и мне пофиг) всем до одного места, кроме гайцев..
Counter-Striker | Достоевский *
Re: Написали постанову за то что ехал в левом ряду
[Re: ZHTE] 15 октября 2010 в 14:35
В ответ на:

А мне вот весной хитрые попались , на камеру снимали. Если б сказал что ищу поворот, так поворот не включен,


Так он и не должне быть включен ближе 200м вне населенных пунктов. ты едешь и ищешь место, найдешь - в соотв. с ПДД включишь поворот.
Slavik-d | сталкер закарпатья ***
Суд выигран сегодня в 11 утра :)
[Re: Frejer_Stolz] 12 ноября 2010 в 14:29
Выиграл сегодня суд без особого напряга. Не очень понравилась организация процеса, прислали повестку явится в 9 утра. Как оказалось такие прислали все. В том числе пачке пенсионеров с исками против пенсионного фонда. В итоге внутрь я попал только к 11-ти. 3 минуты и "постанова" анулирована
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити

Написали постанову за то что ехал в левом ряду (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 Rudenko, BorisB, Максим, moderator 

0 користувачів і 131 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 9277