autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Догнал встречник на моей обочине

d_diver | Супер писатель! ***
Догнал встречник на моей обочине
7 октября 2010 в 14:43
ехали мы от Одессы в сторону границы с Молдавией. Плотный поток машин на встречу. Одна полоса в одну сторону. Из плотного потока вылетает встречник на Мерсе тупо в лоб, уходим от лобового удара на обочину и он нас достаёт уже на нашей обочине... Я в шоке... Бъёт по касательной, водитель, с которым я ехал пытается поймать машину и выровнять её. Удалось, слава Богу. Результат - чувак как ехал - так и поехал дальше. Ни один человек не остановился... У нас побита бочина.
Отакэ....
Илья! | IesuiT **
Re: Догнал встречник на моей обочине
[Re: d_diver] 7 октября 2010 в 14:48
да уж, если бы на обочину не ушли - никуда б мерс не делся
d_diver | Супер писатель! ***
Re: Догнал встречник на моей обочине
[Re: Илья!] 7 октября 2010 в 14:54
В ответ на:

да уж, если бы на обочину не ушли - никуда б мерс не делся




это таки да, там шансов небыло бы... Удивила реакция людей - никто не остановился, хотя куча свидетелей...
Skyratov | СуперСтар **
Re: Догнал встречник на моей обочине
[Re: d_diver] 7 октября 2010 в 14:58
ментам звонили ?
операция "перехват мерса"

особые признаки- цвет, марка приблизительно, потертая бочина

brutaltruth | старый писатель *
Re: Догнал встречник на моей обочине
[Re: d_diver] 7 октября 2010 в 15:04
В ответ на:


это таки да, там шансов небыло бы... Удивила реакция людей - никто не остановился, хотя куча свидетелей...




А как нужно правильно поступить?

Даю варианты:
1. Вы едете и тут навстречу мерс. Хрясь впередиидущего и скрылся у вас сзади. Номеров не запомнили модавские они или украинские. Мерс это или нет х/з. Подбитый челенджер сам в ахуе..... че дальше?

2. Вы едете. И тут вас обходит мерс по встречке. Хрясь встречника и скрылся у вас впереди. Номеров не запомнили модавские они или украинские. Мерс это или нет х/з. Подбитый челенджер сам в ахуе..... че дальше? Догонять мерс по встречной?

Чем вы можете реально помочь? Папистдеть по душам?
Stor | подсевший на форум **
Re: Догнал встречник на моей обочине
[Re: brutaltruth] 7 октября 2010 в 16:14
В ответ на:

Чем вы можете реально помочь? Папистдеть по душам?




Незнаю как поступаешь ты, но када у меня на глазах снесли пешехода на 50ти летия Октября и начали сматываться я за падлой гнался аж до Жулян что бы записать номера. Хулe, записал, вернулся и отдал ментам которые уже успели подьехать.

Зы - да, мне было не в ту сторону.
brutaltruth | старый писатель *
Re: Догнал встречник на моей обочине
[Re: Stor] 7 октября 2010 в 17:23
В ответ на:

В ответ на:

Чем вы можете реально помочь? Папистдеть по душам?




Незнаю как поступаешь ты, но када у меня на глазах снесли пешехода на 50ти летия Октября и начали сматываться я за падлой гнался аж до Жулян что бы записать номера. Хулe, записал, вернулся и отдал ментам которые уже успели подьехать.

Зы - да, мне было не в ту сторону.




Маладец! Вазьми на полке пирожок.
А ты ПДД соблюдал когда до Жулян догонялки ехал?
А скольких пешиков, пока догнал, риску подверг
А ты уверен был шо свидетели пока ты катался не дали показания "на тебя и того парня" которого ты догонял По типу "пронеслось два иблана, один пешика валонул а второй за ним и на съебки".
А может лучше пешику терпиле было лучше помощь оказать???

Так что, "не учи ученого гражданин Копченый" (С) Глеб Жеглов
И не лезь в божий промысел. А то возомнил себя бэменом возмездия
Может и без тебя номерок срисовали, без лишних телодвижений и показного пафосу
Stor | подсевший на форум **
Re: Догнал встречник на моей обочине
[Re: brutaltruth] 7 октября 2010 в 17:54
В ответ на:

Маладец! Вазьми на полке пирожок.
А ты ПДД соблюдал когда до Жулян догонялки ехал?
А скольких пешиков, пока догнал, риску подверг
А ты уверен был шо свидетели пока ты катался не дали показания "на тебя и того парня" которого ты догонял По типу "пронеслось два иблана, один пешика валонул а второй за ним и на съебки".
А может лучше пешику терпиле было лучше помощь оказать???

Так что, "не учи ученого гражданин Копченый" (С) Глеб Жеглов
И не лезь в божий промысел. А то возомнил себя бэменом возмездия
Может и без тебя номерок срисовали, без лишних телодвижений и показного пафосу




Не волнуйся, пешика сразу приняла скорая которая стояла на светофоре. А номерок не срисовали без меня. По Окружной пешики не бегают, по крайней мере те что жить хотят. И тебя жить учить я не намерен - живи как умеешь сам. Ты спросил - я тебе ответил.
Aillas | Достоевский **
Re: Догнал встречник на моей обочине
[Re: brutaltruth] 7 октября 2010 в 18:08
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Чем вы можете реально помочь? Папистдеть по душам?




Незнаю как поступаешь ты, но када у меня на глазах снесли пешехода на 50ти летия Октября и начали сматываться я за падлой гнался аж до Жулян что бы записать номера. Хулe, записал, вернулся и отдал ментам которые уже успели подьехать.

Зы - да, мне было не в ту сторону.




Маладец! Вазьми на полке пирожок.
А ты ПДД соблюдал когда до Жулян догонялки ехал?
А скольких пешиков, пока догнал, риску подверг
А ты уверен был шо свидетели пока ты катался не дали показания "на тебя и того парня" которого ты догонял По типу "пронеслось два иблана, один пешика валонул а второй за ним и на съебки".
А может лучше пешику терпиле было лучше помощь оказать???

Так что, "не учи ученого гражданин Копченый" (С) Глеб Жеглов
И не лезь в божий промысел. А то возомнил себя бэменом возмездия
Может и без тебя номерок срисовали, без лишних телодвижений и показного пафосу




Слюни с монитора не забудь вытереть.
brutaltruth | старый писатель *
Re: Догнал встречник на моей обочине
[Re: Aillas] 7 октября 2010 в 18:27
В ответ на:


Слюни с монитора не забудь вытереть.




О! Вы тот благодарный пешеход с 50ти летия Октября
Aillas | Достоевский **
Re: Догнал встречник на моей обочине
[Re: brutaltruth] 7 октября 2010 в 18:38
В ответ на:

В ответ на:


Слюни с монитора не забудь вытереть.




О! Вы тот благодарный пешеход с 50ти летия Октября




Я согласен выступить в роли благодарного пешехода, если ты возьмешь на себя роль курицы из соседней ветки.
SZ | V.I.P **
Re: Догнал встречник на моей обочине
[Re: d_diver] 8 октября 2010 в 09:06
У моих родителей схожая ситауция. В закрытом левом повороте Range Rover выскочил в лоб... На обочину уйти не успели, "довернул" в заднюю левую дверь. В результате машину таки выбросило на обочину, перевернуло на бок и опять поставило на колеса
За ними ехали несколько автомобилеи и НИКТО не остановился! (жЫп умчался в даль)
ЗЫ сегодня-завтра "со слайдами" расскажу какая гнилая страховая компания PZU Вот только отсканирую договор, чтоб было наглядно. (Знаю, что надо было внимательнее читать, что подписываешь, но обсуждать это не буду. Цель - донести потенциальным страхователям, что PZU кидает своих клиентов )
Amerikanec | старожил **
Re: Догнал встречник на моей обочине
[Re: SZ] 8 октября 2010 в 10:22
В ответ на:

У моих родителей схожая ситауция. В закрытом левом повороте Range Rover выскочил в лоб... На обочину уйти не успели, "довернул" в заднюю левую дверь. В результате машину таки выбросило на обочину, перевернуло на бок и опять поставило на колеса
За ними ехали несколько автомобилеи и НИКТО не остановился! (жЫп умчался в даль)
ЗЫ сегодня-завтра "со слайдами" расскажу какая гнилая страховая компания PZU Вот только отсканирую договор, чтоб было наглядно. (Знаю, что надо было внимательнее читать, что подписываешь, но обсуждать это не буду. Цель - донести потенциальным страхователям, что PZU кидает своих клиентов )



Если у родителей ОСАГО дык страховая ни причём. В случае ДТП с не установленым автомобилем ущерб выплачивает МТСБУ.
SZ | V.I.P **
Re: Догнал встречник на моей обочине
[Re: Amerikanec] 8 октября 2010 в 10:25
полное КАСКО
riffler | старый писатель ****
Re: Догнал встречник на моей обочине
[Re: Amerikanec] 8 октября 2010 в 11:16
В ответ на:

Если у родителей ОСАГО дык страховая ни причём. В случае ДТП с не установленым автомобилем ущерб выплачивает МТСБУ.



А вот и нет. Насколько я помню, такое не пройдет. Должен быть известен второй участник. По крайней мере раньше так было
Змінено riffler (11:17 08/10/2010)
sashakiev | V.I.P *
Re: Догнал встречник на моей обочине
[Re: d_diver] 8 октября 2010 в 13:49
Да слава Богу что живы! А металл то фихня, отрехтуется\покрасится!:)

П.С. Не все водители твари. Меня зимой пару лет назад раз 8 крутануло и выкинуло в кювет, благо кучугуры снега были большие, тоже от лобового уходил, только номера DE козла помню. Было возле граници с Польшей, так машин с 20-ть наверное остановилось, почти парализовали движение на дороге. Все гуртом потом и меня "успакаивали" и машину с огорода вытягивали. Я тот день как второе ДР праздную.
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Догнал встречник на моей обочине

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 279 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3809