autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Darkmario | опытный писатель *
Re: Фотопринтер?
[Re: Focus16] 3 февраля 2011 в 11:05
А вот у меня дома стоит простой Кенон IP1700 и я на нем довольно хорошие фотки печатаю 10*15. Смотря для чего вам фотки нужны. Если для фотовыставки - то тогда тока в фотолабе. А для дома и простой принтер можно. Покупать нормальную фотобумагу (беру Ломонд, глянец) и все будет гуд. Тем более если в альбоме, то вообще как с фотолаба. Фотопринтеры Епсон с СНПЧ хороши, но если у вас по 15-30 отпечатков в день. Ну и чернила в них пигментные. У меня такой тож был, тож с СНПЧ... укатил на моря летом, там еще что-то, в общем где-то месяца 1,5 он не печатал... потом включил... и все, засох один цвет, второй частично. Размачивал сам, возил в сервис... и отправил на мусорку
Кеноны с этом смысле лучше - у них картридж с головкой - засох, выкинул, поставил новый и радуешься.
ЗЫ: Сейчас лазерники цветные тоже хорошо фотки делают Тока стоят они дороже.
Clio | подсевший на форум **
Re: Фотопринтер?
[Re: S.Silver] 3 февраля 2011 в 11:42
В ответ на:

Струйник с СНПЧ. Предпочел Эпсон.



+1
у меня МФУ 410-й, брали не спецом для фоток, а так для детей-студентов (принтер, сканер, копир), но фотки тоже печатает нормально.

а как там в Англии с СНЧП?
S.Silver | V.I.P ***
Re: Фотопринтер?
[Re: Focus16] 3 февраля 2011 в 13:18
В ответ на:

Чтобы не возникало таких проблем, ни в коем случае нельзя поднимать доноры СНПЧ выше уровня принтера


Это очевидно. И сама конструкция чернильниц не зря такая хитрая. Да, и инструкцию к СНПЧ читать тоже не вредно.
Focus16 | читатель
Re: Фотопринтер?
[Re: S.Silver] 3 февраля 2011 в 17:13
В ответ на:

В ответ на:

Чтобы не возникало таких проблем, ни в коем случае нельзя поднимать доноры СНПЧ выше уровня принтера


Это очевидно. И сама конструкция чернильниц не зря такая хитрая. Да, и инструкцию к СНПЧ читать тоже не вредно.




В Англии с СНПЧ не так хорошо как у нас. Складывается впечатление, что в Европе еще не научились экономить деньги на струйной печати. Разве что Германия в вопросе СНПЧ более менее подкована.
VladimirScorpGL | подсевший на форум *
Re: Фотопринтер?
[Re: Gunnar] 3 февраля 2011 в 19:36
Brother DCP-150C + СНПЧ (чернила на водяной основе). На глаз разницу между фотографиями, отпечатанными на нем и в ателье, определяю с трудом.
Gunnar | Достоевский **
Re: Фотопринтер?
[Re: Focus16] 3 февраля 2011 в 23:48
В ответ на:


В Англии с СНПЧ не так хорошо как у нас.




Ну не знаю, сходу нагуглился с десяток приличных сайтов продавцов. На ебее вообще прорва этих снпч
Додаткова інформація
Модератор:

 moderator 

0 користувачів і 3 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4777