autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумАрхів автоподорожей

Джанкой-Судак: нужна легенда

Dr.AJP | опытный писатель ****
Джанкой-Судак: нужна легенда
1 июля 2004 в 14:57
Этой весной уже ездил в Судак по маршруту Джанкой-Советское-Золотое Поле-Старый Крым-Судак. Может кто подскажет альтернативную легенду ? Или лучше этой нет ?
Sanya | V.I.P ***
По моему опыту, это оптимальный маршрут (-)
[Re: Dr.AJP] 1 июля 2004 в 15:51
По моему опыту, это оптимальный маршрут
Alex77 | старожил **
Re: Джанкой-Судак: нужна легенда
[Re: Dr.AJP] 1 июля 2004 в 16:00
Так же весной, только из Судака решил ехать так (далее выдержка из моего отчета):

Дорога домой: выезжаем из Судака в 15:35. Проезжаем несколько километров – наблюдаем аварию, лобовое практически столкновение. Небольшая заминка и дальше дорога на Грушевку и трассу Симферополь – Феодосия.
15:56 Грушевка. До нее от выезда из Судака 20 км, но дорога еще горная и не самого лучшего качества, не разгонишься.
Поворачиваем на Симферополь.
16:22 Белогорск, поворот на Нижнегорский, до которого от Грушевки 38 км, дорога уже прямая, местность холмистая, качество полотна на твердую четверку
После Белогорска много сел, в одном из них единственный раз за всю поездку меня и остановили ДАИцы. В село въехал на скорости 130, но крымская «шестерка» вовремя помигала фарами, ДАИцы стояли без дела и решили со мной пообщаться, не смотря на то, что к ним я подъезжал на скорости 60-70. Документы, багажник, счастливого пути.
На данном участке резко исчезают даже холмы, начинается степь, дорога ровная, хорошего качества.
16:57 Проехав 44 км, минуя Нижнегорский по касательной, выезжаю на трассу Феодосия – Джанкой.
17:20 Еще 42 км и мы в Джанкое, выезжаем на Москва – Симферополь. Количество машин на трассе увеличилось, в основном едут на север и в основном южные области Украины.
З.Ы.
Итого: Судак(выезд из города)-Джанкой(выезд на трассу) 154 км. Пройдены за 1-45 грязными...
Autoua.netФорумАрхів автоподорожей

Джанкой-Судак: нужна легенда

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator 

0 користувачів і 1 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1213