autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Водитель скорой Януковича рассказал (2/2)

Громозека | Достоевский ***
Re: Водитель скорой Януковича рассказал
[Re: Mihal] 10 октября 2010 в 10:19
Да скорая это, скорая. Можешь не сомневаться.
Mihal | V.I.P **
Re: Водитель скорой Януковича рассказал
[Re: Громозека] 10 октября 2010 в 12:43
В ответ на:

Да скорая это, скорая. Можешь не сомневаться.



Не могу. Поскольку как-то сразу журики начали писать "скорая". Буквально сразу после ДТП. Как они определили если визуально это белый бус? Подксазал кто! А кто бы просто так подсказал бы?

У миня параноя, да?
Громозека | Достоевский ***
Re: Водитель скорой Януковича рассказал
[Re: Mihal] 10 октября 2010 в 14:57
[*****]! Расслабся уже. Товарищ работает водителем в верхах, рассказывал что там их таких несколько машин, и номера у них рядышком и скорые это.
MarcusKMV | энтузиаст **
Re: Водитель скорой Януковича рассказал
[Re: Громозека] 10 октября 2010 в 21:38
Наиболее правильный и полный ответ будет таким: это реанимобиль, приписанный к автобазе ГУД, соответственно и номера там AA0***AA.

Реанимобиль в состав СОПУ не входил и не входит, с целью исключения возможности столкновения с автомобилем охраняемого лица (ПУ).
Змінено MarcusKMV (21:42 10/10/2010)
Legion | V.I.P **
Re: Водитель скорой Януковича рассказал
[Re: panda] 10 октября 2010 в 21:42
В ответ на:

В ответ на:

Также, по словам Демиденко, машина скорой всегда ездила позади колонны, после машины ГАИ с зелеными маячками для того, чтобы не растягивать колону.

Тем не менее, во время проезда кортежа всем постам ГАИ должны были передавать, что за кортежем следует скорая.





Немає слів, яке голотяпство та російське "авось"



Не пристёгнутый водитель десятки тоже "АВОСЬ"...
Эмиль | СуперСтар **
Re: Водитель скорой Януковича рассказал
[Re: MarcusKMV] 10 октября 2010 в 23:28
В пору своей юности, я подрабатывал на скорой помощи, санитаром. Поскольку хлопцем я был нормальным (так сказал главрач), плюс мог "колоть" и делать другие необходимые вещи, включили меня в бригаду к кортежу к Лазаренко (он тогда премьером был). Наша машина, шла в кортеже самой последней, и за кортежем не успевала. Часто временной разрыв был существенным. Так вот, ГАИ всегда знала о нас, и до нашего проезда "держала" поток (мы ехали на ближнем без мигалок).

Так что словам водителя скорой лично я верю. Ошиблась даже не охрана, а тот, кто обеспечивал по линии ГАИ прохождение кортежа.
beetle | подсевший на форум **
Дали 5 лет. Условно.
[Re: t111] 20 октября 2010 в 12:47
Тыць.

Меня интересует также, того мента из пресс-службы МВД, который нагло лгал в камеру после убийства таксиста, что данная "скорая" не имеет никакого отношения к кортежу Януковича - наградили хотя-бы?
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Водитель скорой Януковича рассказал (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 27 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 5375