autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Jugashvili | СуперСтар **
Re: ANP
[Re: fortune] 18 октября 2010 в 17:37
КОгда еще АНП не пренадлежали Коломойскому - там был нормальный бенз.
А чичас.... У меня несколько знакомых залившие там полный бак - поимели трабл в виде горящего ЧЕКа. Все были на Хундаях Гетцах.
Залив нормальное топливо - чек погас.
SIGSEGV | СуперСтар ****
Re: ANP
[Re: F@Z@] 19 октября 2010 в 12:00
Заправлял мицика с апреля по октябрь 2009го только на АНП (до этого и после был ВОГ и редко что-то другое 5:1, примерно). Особо разницы нет - казалось, что на ВОГе все-таки едет резвее, но то возможно субъективно.
Но вот с заводкой, в период "только АНП" были проблемы (а ведь машине и года не было). Решил не экономить копейки на разнице с ВОГом, чтобы не влететь по крупному с топливной, потом и вовсе на газ спрыгнул
Мурманчанин | Достоевский **
Re: ANP
[Re: Jugashvili] 19 октября 2010 в 17:04
В ответ на:

КОгда еще АНП не пренадлежали Коломойскому - там был нормальный бенз.
А чичас.... У меня несколько знакомых залившие там полный бак - поимели трабл в виде горящего ЧЕКа. Все были на Хундаях Гетцах.
Залив нормальное топливо - чек погас.


неоднократно заливал полный бак.... около 52 литров последний раз.... никаки чеков ниразу не было.... Ед что топливо все таки неахти.... плоховатенько с тягой и расход на трассе неестественный (увеличен)
Tonatos | старый писатель *
Re: ANP
[Re: fortune] 19 октября 2010 в 17:28
зимой заправился на шелл дизелем - проехал 200 км начал тарахтеть аж зубы стучали, быстро поехал долил в укравто - отпустило. Ставил доп фильтр описывал ситуацию с шеллом мотористам - они говорят та ты что на шеле же калл а не соляра, мы типа после него кучу машин размораживали и чистили топливную о_О я шутя(ибо большая разница в цене) - дак типа что на АНП ехать ? дак на СТО подтвердили что на АНП лучше чем на шелле. оттак вот
Заправил бак дизеля, почти выкатал - прозрачный фильтр остался прозрачным, едит нормально
KosEroh | важничающий писатель ***
Re: ANP
[Re: Мурманчанин] 28 октября 2010 в 10:22
А я накаркал сам себе....не нужно было хвастаться: на неделе заправился на заболотного 92-м, и вот вчера машинка начала кашлять, троить, тяги нет, хололстые плавают, утром при выезде загорелся чек... залил, как назло, почти полный бак... Сегодня долил в бак на другой заправке нормального бенза - ситуация немного улучшилась, но остаточные явления еще не прошли...

Отакэ :-(
Додаткова інформація
Модератор:

 annex, Amateur, moderator 

0 користувачів і 112 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 8294