autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Автолюбитель! Будь быдлом: заплати за парковку! (5/5)

Ali(UA) | опытный писатель **
Re: Автолюбитель! Будь быдлом: заплати за парковку!
[Re: Tonatos] 19 октября 2010 в 15:51
В ответ на:

В ответ на:


или первый поворот направо за ушинской, потом еще поворот и еще и ты на ушинской. там и паркуйся.

а из-за таких как ты, Танатос, я каждый день стою в лучшем случае от Большевика.

поэтому готов поддержать любую акцию которая уберет оттуда припаркованные машины.




1. ты был на ушинской давно? я там мотоцыкл еле ставил, о авто поставить можно не мечтать, все залеплено и сама ушинского изза паркованцев в вечном затыке
2. затык всегда на перекрестке, выезжает 4 полосы (левая стоит на лево,правая под маршрутками) в 3(из которых 1н справа заставлена парковокой) в итоге переезд 2в2. А если стоят от Большевика то как правило стоят аж до севастопольской..
Но я к тому что надо имхо возле больших рынков надо стоянка и что бы было понятно где она находится, ведь не со зла же, я готов пройтись куда угодно, только знать бы где кинуть авто.




год назад где то. там и в будний и в выходной ездил часто, всегда находил место правда не под самый базар а подальше, протопать ножками приходилось.

по поводу пробок не надо мне ляля. я езжу по этому маршруту уже 3.5 года. и там всегда пробка, кроме понедельников. собственно когда это место продажи ворованных мобилок перестает работать. после кар дач спокойно все поехали. потому шо долбодятлы паркуют свои тарантасы сразу за светофором и дальше, что превращает 3 ряда в 2.
Змінено Ali(UA) (15:51 19/10/2010)
pfeffer | олололог ***
Re: Автолюбитель! Будь быдлом: заплати за парковку!
[Re: Serhiy34] 19 октября 2010 в 15:59
всегда предлагаю официальный парковочный сбор 51 коп.
не хотят - как хотят.

п.с. ни разу не взяли гг
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Автолюбитель! Будь быдлом: заплати за парковку!
[Re: Gunnar] 20 октября 2010 в 01:29
В ответ на:

Да, и еще плата за парковку на обочине - это не плата за услугу, это плата за то, что ты своим корчем перекрываешь одну полосу движения.



Во-первых, с какого ж на тротуаре берут?
Во-вторых, уже не раз писал, остановка и стоянка - элемент дорожного движения, т.к. регламентируются ПДД, и в качестве такового элемента сами по себе не могут быть платными. Платной может быть именно услуга. Если стоянка специально обустроенная и охраняемая - тогда без вопросов. Иначе - это плата за воздух. Дело не в том, что жалко денег.
Gunnar | Достоевский **
Re: Автолюбитель! Будь быдлом: заплати за парковку!
[Re: vvlaw] 20 октября 2010 в 11:58
В ответ на:


Во-первых, с какого ж на тротуаре берут?





за перекрытие части тротуара, очевидно


В ответ на:


Во-вторых, уже не раз писал, остановка и стоянка - элемент дорожного движения, т.к. регламентируются ПДД, и в качестве такового элемента сами по себе не могут быть платными. Платной может быть именно услуга. Если стоянка специально обустроенная и охраняемая - тогда без вопросов. Иначе - это плата за воздух. Дело не в том, что жалко денег.




Платным может быть также доступ к чему либо.
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Автолюбитель! Будь быдлом: заплати за парковку!
[Re: Gunnar] 20 октября 2010 в 14:16
В ответ на:

за перекрытие части тротуара, очевидно


С какой стати? тем более что при соблюдении ПДД никаких проблем не возникает.
В ответ на:

Платным может быть также доступ к чему либо.


Так в случае с дорожным движением, элементами которого являются остановка и стоянка, уже заплачен транспортный сбор...
Autoua.netФорумAutoua форум

Автолюбитель! Будь быдлом: заплати за парковку! (5/5)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 62 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 8903