autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Шурин кинул ментов на деньги. Чего от них ждать? (3/3)

Seabear | важничающий писатель **
Re: Шурин кинул ментов на деньги. Чего от них ждать?
[Re: gleb71] 18 октября 2010 в 21:29
В ответ на:

А знаешь почему? Потому что на великах все ездят - авто большая роскошь....
А я считаю что нарик или алкоголик за рулем - cykа безответсвенная
А своих детей ты самих в школу отправишь, когда сосед пьяный ездит по той же дороге?
А шурину твоему - столб потолще найти самое оно.




Слушай, а давай их расстреливать всех. И курящих табак заодно. А чё, от табака тоже своеобразный наркотический эффект. И за рулем отвлекает здорово. Особенно когда упавший между яиц горящий пепел пытаются вытряхнуть. И пьющих любой алкоголь, даже не за рулем. Ну а почему бы нет, вон сколько убийств по пьяной лавочке случается. А давай дебилам, перебегающим дорогу на красный свет. ноги будем выдергивать. дабы не создавали аварийной остановки. А давай у тебя пожизненно права заберем за превышение скорости, которое во сто крат опаснее, чем еле ползущий от шухера чувак. выпивший бутылку пива.

П.С. Ну а про авто как роскошь в Голландии это ты загнул - отсыпь немного.
VladimirScorpGL | подсевший на форум *
Re: Шурин кинул ментов на деньги. Чего от них ждать?
[Re: Seabear] 19 октября 2010 в 07:36
В ответ на:

А давай дебилам, перебегающим дорогу на красный свет. ноги будем выдергивать. дабы не создавали аварийной остановки.



А вот это здравая мысль
MadMax | IesuiT ***
Re: Шурин кинул ментов на деньги. Чего от них ждать?
[Re: Seabear] 19 октября 2010 в 07:45
пусть шурин учит матчасть по употреблению и след раз не
накладывает в штаны и включает мобильный на запись ...
Lekha | подсевший на форум *
Re: Шурин кинул ментов на деньги. Чего от них ждать?
[Re: VladimirScorpGL] 19 октября 2010 в 11:00
В ответ на:

В ответ на:

А давай дебилам, перебегающим дорогу на красный свет. ноги будем выдергивать. дабы не создавали аварийной остановки.



А вот это здравая мысль




+1
Mustdie | СуперСтар *
Re: Шурин кинул ментов на деньги. Чего от них ждать?
[Re: yak] 19 октября 2010 в 20:23
В ответ на:

А ты возьми принтер, распечатай странички с форума по обсуждению этой темки, заверни туда бабки и дай ментам почитать



демагогия и дилетантство.
Вместо того, чтобы лечить драпокуров, лечи лучше алкашей!!
Накуренный тип за рулем больше 60 км/ч не разгонится т.к. ему будет страшно/измена на такой сумасшедшей скоростью ехать. и думаю, более законопослушного водителя чем накуренный не найти т.к. ему страшно нарушать в таком состоянии. Проведите параллель с пьяным водителем. Разница более чем большая. Возникает вопрос. что не с тем борються у нас...
А Гаишники ничего не сделают и даже не будут пытаться, геморно слишком.
gura | Достоевский *
Re: Шурин кинул ментов на деньги. Чего от них ждать?
[Re: Seabear] 20 октября 2010 в 11:28
В ответ на:

В ответ на:

Знаешь я бы даже денег дал чтоб твой шурин посидел подумал годика 2-3 - Наxyй с дороги таких мyдaкoв.




Я хоть и не очень благосклонно отношусь к своему шурину, но ты бы базар фильтровал. В Голландии таких муgаков, причем вполне легальных в разы больше. И я что то не припомню,чтобы Голландия была на первом месте по аварийности в Европе.



Так ты б так и писал:- мой шурин живущий в Голландии... и всё стало бы на свои места, а то все подумали про нашу нэньку и твоего шурина живущего в ней, и пользующегося совместно с другими НЕ голландцами, автодорогами.
Не на тех ровняемся, товаристчь!
gura | Достоевский *
Re: Шурин кинул ментов на деньги. Чего от них ждать?
[Re: Серафим Калитович] 20 октября 2010 в 11:30
В ответ на:

В ответ на:

Знаешь я бы даже денег дал чтоб твой шурин посидел подумал годика 2-3 - Наxyй с дороги таких мyдaкoв.



Человек покурил травы за пару дней до того, как сесть за руль и это проблема?



Не до того как сесть за руль, а до того, как менты остановили.
gura | Достоевский *
Re: Шурин кинул ментов на деньги. Чего от них ждать?
[Re: VladimirScorpGL] 20 октября 2010 в 11:32
В ответ на:

В ответ на:

А давай дебилам, перебегающим дорогу на красный свет. ноги будем выдергивать. дабы не создавали аварийной остановки.



А вот это здравая мысль



+100 И не только здравая, а так и просящаяся в законопроект!
Леший | V.I.P *
Re: Шурин кинул ментов на деньги. Чего от них ждать?
[Re: Поручик] 20 октября 2010 в 11:41
В ответ на:

Та пусть забьёт. Никто ему жизнь усложнять не будет.




Ну на крайняк от них какой-нибудь гоблин отобьет все внутренности и всех делов!
Не о чем волноваться!
Seabear | важничающий писатель **
Re: Шурин кинул ментов на деньги. Чего от них ждать?
[Re: gura] 20 октября 2010 в 13:34
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Знаешь я бы даже денег дал чтоб твой шурин посидел подумал годика 2-3 - Наxyй с дороги таких мyдaкoв.




Я хоть и не очень благосклонно отношусь к своему шурину, но ты бы базар фильтровал. В Голландии таких муgаков, причем вполне легальных в разы больше. И я что то не припомню,чтобы Голландия была на первом месте по аварийности в Европе.



Так ты б так и писал:- мой шурин живущий в Голландии... и всё стало бы на свои места, а то все подумали про нашу нэньку и твоего шурина живущего в ней, и пользующегося совместно с другими НЕ голландцами, автодорогами.
Не на тех ровняемся, товаристчь!




А я и не предлагаю на планокуров и Голландию равняться. Они ничем не лучше, чем бухари. Просто нужно размышлять немножко дифференцированно и логично, а не по принципу как в том анекдоте: "- Петька ты куришь? - Нет. - Значит ты пидapac." Ну давайте и большинству присутствующих на форуме (я сомневаюсь, что здесь все абстиненты) будем желать первого столба так как они имели наглость побухать вчера. А чё, наxер таких мудaков.
Autoua.netФорумAutoua форум

Шурин кинул ментов на деньги. Чего от них ждать? (3/3)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 61 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 6834