autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Где обслуживать митсубиши ближе к Троещине

Ogeyko | патриарх **
Где обслуживать митсубиши ближе к Троещине
18 октября 2010 в 13:58
Что случилось? Я так понял что на гродненской и озерной митсубишевского сервиса уже нет.
Ехать на софиевскую борщаговку не хочется, прийдется наверно с гарантии соскакивать.
На набережной подола то же не осталось СТО?
Отлендер 40К. км. 2,5года похоже это ТО должно быть последним официальным.
из проблем только динамик пукает на холоде, 2 других меняли по гарантии.
Может порекомендуете неофициальный сервис недалеко.
Maks1 | важничающий писатель ****
Re: Где обслуживать митсубиши ближе к Троещине
[Re: Ogeyko] 18 октября 2010 в 15:03
На Троещине из неофицалов посоветую Автотехникс. На Закревского, гуглем ищется. Я обращался несколько раз, доволен. Цены подороже, но с оф.сервисом не сравнить.
NID | Достоевский **
Re: Где обслуживать митсубиши ближе к Троещине
[Re: Maks1] 18 октября 2010 в 15:13
В ответ на:

На Троещине из неофицалов посоветую Автотехникс. На Закревского, гуглем ищется. Я обращался несколько раз, доволен. Цены подороже, но с оф.сервисом не сравнить.




А что бывает дороже чем офф СТо?
Maks1 | важничающий писатель ****
Re: Где обслуживать митсубиши ближе к Троещине
[Re: NID] 18 октября 2010 в 15:51
В ответ на:

В ответ на:

На Троещине из неофицалов посоветую Автотехникс. На Закревского, гуглем ищется. Я обращался несколько раз, доволен. Цены подороже, но с оф.сервисом не сравнить.




А что бывает дороже чем офф СТо?



ээ. неправильно выразился.
Цены немного выше чем в среднестатистических неофициальных СТО. Но автотехникс не просто бокс, а большое помещение с десятком постов (приблизительно).
У них и запчасти есть.
Вот нарыл их САЙТ
Ogeyko | патриарх **
спасибо, в суботу очередь большая бывает?
[Re: Maks1] 18 октября 2010 в 23:07
-
Dr.Bibizinskiy | важничающий писатель ***
Re: спасибо, в суботу очередь большая бывает?
[Re: Ogeyko] 18 октября 2010 в 23:13
на пуховской в кооперативе толковые мастера, только к ним записаться тяжело
nickname | member *
Re: Где обслуживать митсубиши ближе к Троещине
[Re: Ogeyko] 19 октября 2010 в 10:40
В ответ на:

Что случилось? Я так понял что на гродненской и озерной митсубишевского сервиса уже нет.
Ехать на софиевскую борщаговку не хочется, прийдется наверно с гарантии соскакивать.
На набережной подола то же не осталось СТО?
Отлендер 40К. км. 2,5года похоже это ТО должно быть последним официальным.
из проблем только динамик пукает на холоде, 2 других меняли по гарантии.
Может порекомендуете неофициальный сервис недалеко.




Насколько я понял, Гродненская только потеряла "никольскую" авторизацию и гарантийное обслуживание не делает, но мастера и оборудование остались. Весной даже проспект прислали с ценами и приглашением на обслуживание. Автору топика есть смысл пройти последнее гарантийное ТО таки на Борщаговке (единственная "Николь") или в любом Никовском (ближайший к левому берегу помоему на Киквидзе) и дальше обслуживаться на негарантийном если хочется то на Гродненской (типа бывшие "официалы", кстати неплохие ребята есть - последние 3-года там ( с момента открытия,у машины 6 лет гарантия), или же искать станцию под себя. На мицевском сайте есть контакты той же Пуховки.
круиз | V.I.P **
Re: Где обслуживать митсубиши ближе к Троещине
[Re: Ogeyko] 19 октября 2010 в 11:41
ни в коем случае не обращайтесь на "добробут"станция большая.но руки стоят матом.
VGB | Супер писатель! **
Re: Где обслуживать митсубиши ближе к Троещине
[Re: Ogeyko] 19 октября 2010 в 13:12
В свою бытность владельцем аутлендера обслуживался пару раз на Печерске по ул. Военный проезд ( напротив ветеринарной клиники). Вменяемые мастера, небольшие очереди. Всёж ближе, чем софиевская борщаговка.
Storag | охотник **
Re: спасибо, в суботу очередь большая бывает?
[Re: Ogeyko] 19 октября 2010 в 13:16
Та нет там очередей, регулярно мимо езжу - даже через окно видно пустые подъемники.
Maks1 | важничающий писатель ****
Re: спасибо, в суботу очередь большая бывает?
[Re: Ogeyko] 19 октября 2010 в 14:46
они и в субботу и воскресенье работают.
Никаких очередей не будет, тебя запишут на 16:40 (например), приедешь к этому времени и будешь обслуживаться.
У них по программе и нормочасам все есть. Я когда менял балку на семерке (жигули), так записали через 3 дня, длительность - 4 часа. Так приехал, сразу на подъемник. Сам оформляться пошел, а мастер уже начал работать с машиной.
Лана | СуперСтар ***
Re: Где обслуживать митсубиши ближе к Троещине
[Re: Ogeyko] 19 октября 2010 в 15:58
а Автоальянс на Подоле что не делает гарантийку???? позвони..они даже как Нико представляются, хотя у них дешевле всегда, ну и наше неофициальное СТО на Фрунзе у Лены..если не найдешь поиском в японоветке, напишу в личку контакты
Hellscreamer | старожил *
Re: Где обслуживать митсубиши ближе к Троещине
[Re: NID] 21 октября 2010 в 15:32
В ответ на:

На Троещине из неофицалов посоветую Автотехникс. На Закревского, гуглем ищется. Я обращался несколько раз, доволен. Цены подороже, но с оф.сервисом не сравнить.




А я наоборот, советую всё что угодно но НЕ Автотехникс!!!
История кратко: Горел чек, приехал к этим автодятлам, подключили консал - ошибка 0420 бла-бла-бла. Я: что нужно делать/менять? Оно: А ничего, это так бывает иногда... С Вас 170 грн. Я: Простите, мне говорил менеджер по тел., что у Вас это стоит 130 грн! Незнаю, идите с ним и разберайтесь! Подхожу к менеджеру: Почему Вы сначала говорите одну сумму а потом другую??? Оно: Ну Вы понимаете, всё же зависит от модели машины и всё что мы говорим, это приблизительная стоимость... Я: Вы идиот? Я же Вам сказал марку и модель машины по тел! Оно: Не ругайтесь... Работа сделана с Вас 170 грн. Отдал им деньги и послал их в лес.
Ещё была история, когда их моторист доказывал, что при чистке дросельной заслонки он влил 0,5 л ВД-40 (это+75 грн.) а оказалось, что он мне её вообще не чистил. вот так...
Змінено Hellscreamer (15:33 21/10/2010)
круиз | V.I.P **
Re: Где обслуживать митсубиши ближе к Троещине
[Re: Hellscreamer] 21 октября 2010 в 15:48
В ответ на:

В ответ на:

На Троещине из неофицалов посоветую Автотехникс. На Закревского, гуглем ищется. Я обращался несколько раз, доволен. Цены подороже, но с оф.сервисом не сравнить.




А я наоборот, советую всё что угодно но НЕ Автотехникс!!!
История кратко: Горел чек, приехал к этим автодятлам, подключили консал - ошибка 0420 бла-бла-бла. Я: что нужно делать/менять? Оно: А ничего, это так бывает иногда... С Вас 170 грн. Я: Простите, мне говорил менеджер по тел., что у Вас это стоит 130 грн! Незнаю, идите с ним и разберайтесь! Подхожу к менеджеру: Почему Вы сначала говорите одну сумму а потом другую??? Оно: Ну Вы понимаете, всё же зависит от модели машины и всё что мы говорим, это приблизительная стоимость... Я: Вы идиот? Я же Вам сказал марку и модель машины по тел! Оно: Не ругайтесь... Работа сделана с Вас 170 грн. Отдал им деньги и послал их в лес.
Ещё была история, когда их моторист доказывал, что при чистке дросельной заслонки он влил 0,5 л ВД-40 (это+75 грн.) а оказалось, что он мне её вообще не чистил. вот так...


1 в 1 как на добробуте
Hellscreamer | старожил *
Re: Где обслуживать митсубиши ближе к Троещине
[Re: круиз] 21 октября 2010 в 16:10
В ответ на:

1 в 1 как на добробуте




Я в последнее время только на добробуте и ослуживаюсь... но такого ещё не слыхал, видимо всё в переди ещё
Maks1 | важничающий писатель ****
Re: Где обслуживать митсубиши ближе к Троещине
[Re: Hellscreamer] 21 октября 2010 в 16:27
Ого. Нада дяде Коле (приемщик ихний) при встрече вопрос задать.
Я всегда когда обслуживался все было в норме. Кондиционерщик один раз проверял у меня, все рассказывал, показывал, комментировал. Бате нужно было натянуть ремень компресора, так кондиционерщик сам подощел к мастеру, рассказал что сделать нужно, и когда позвать его ждя правильного натяжения ремня. Кстати, за натяжку ремня на ланосе взяли 50грн этой весной, я еще 20ку дал кондиционерщику.
Развал тоже быстро и без вопросов.
Ходовики тоже быстро и без вопросов работали.
К электрикам не обращался, может поэтому.
Всегда присутствовал около машины, помогал подержать/посветить.
Очень бы не хотелось, чтобы СТО испортилось.
Ser.Sam | старый писатель ***
Re: Где обслуживать митсубиши ближе к Троещине
[Re: Ogeyko] 21 октября 2010 в 16:44
Есть толковый мастер в Броварах, СТО рядом с Аквапарком.
см. лычку.
Autoua.netФорумAutoua форум

Где обслуживать митсубиши ближе к Троещине

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 58 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3721