autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
seregaspeed | СуперСтар **
Набили фейс,подскажите)
21 октября 2010 в 11:05
Доброго времени суток.Произошел тут инцидент,набили морду не за что,да и не имея возможности ответить (сидел в машине),так еще и смеются теперь...хочется наказать,культурно.

Значит в тот же день написал заяву в милицию по месту мордобоя,дали корешок,с утра поехал снял побои,перезвонили с милиции спросили номер корешка,и вызвали друга (свидетеля) моего,он все рассказал.Какие мои дальнейшие действия??Много читал просто,и вроде как я теперь должен подавать на него в суд,потому как в легких телесных заинтересован сам потерпевший????Подскажите кто что знает....и как быть с моральным ущербом?это я отдельно пишу заяву в суд?

Я не подлый,тут дело в принципе.Парень очень много себе позволяет,и портит многим жизнь,и твердо убежден что ему за это ничего не будет,хочется поставить немного на место.Буду благодарен за советы.За реальную помощь и дельный совет реальный коньяк
deleted | Анонім
Re: Набили фейс,подскажите)
[Re: seregaspeed] 21 октября 2010 в 11:57
В ответ на:

За реальную помощь и дельный совет реальный коньяк



іди до ментів, 99% що діло там і загине, тож штовхати його треба звідти.
Мия | интуиция) **
Re: Набили фейс,подскажите)
[Re: seregaspeed] 21 октября 2010 в 12:57
Постучи в личку к Артуру, у него есть положительный опыт доведения похожих дел до суда и наказанием обидчика
Silveren | V.I.P **
Re: Набили фейс,подскажите)
[Re: seregaspeed] 21 октября 2010 в 20:01
А можно 1/2 офф?

Парень постоянно вас там прессингует? Шо за парень, почему так поступает? Кем является?
pfeffer | олололог ***
Re: Набили фейс,подскажите)
[Re: Silveren] 21 октября 2010 в 20:21
В ответ на:

А можно 1/2 офф?

Парень постоянно вас там прессингует? Шо за парень, почему так поступает? Кем является?




+1
давай инфу
может и случится че с крендельком невзначай гг
greenjoe | угорел по хардкору **
Re: Набили фейс,подскажите)
[Re: seregaspeed] 21 октября 2010 в 20:22
я думаю, что просто так он не отпетляет, если он не какой-то сынок, или кумбратсват
было дело давно, еще в середине 90, у нас жил один чувачок, авторитетный типа так вот он как-то раз набил лицо другому чувачку, правда неслабо набил. так вот его потом мусора ипали в хвост и в гриву. он конечно решил вопрос, но это было очень тяжело.
СПРИНТЕР | важничающий писатель ***
Re: Набили фейс,подскажите)
[Re: ] 21 октября 2010 в 20:25
В ответ на:

В ответ на:

За реальную помощь и дельный совет реальный коньяк



іди до ментів, 99% що діло там і загине, тож штовхати його треба звідти.



Да хрен там)) эти хапуги дёрнут виновника даже в том случае, если потерпевший даст им отбой, и будут вымагательсвом заниматься! Всем щас деньги нужны, но решать - сколько и кому именно ты определяешь своими действиями\бездействием
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

0 користувачів і 26 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3617