autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Gorillka | подмастерье ***
Re: Поймал колодку....
[Re: vvlaw] 24 октября 2010 в 22:04
В коллекцию:
N. Крыло от легкового прицепа между колес - минус пластиковая защита и кожух коллектора.
N+1. Самодельный придорожный рекламный щит из прессованного картона, сдутый ветром на дорогу - эффектно разлетелся, доставал потом его обломки из радиаторной решетки.
Абрикос | важничающий писатель ***
Re: Поймал колодку....
[Re: Kellys] 25 октября 2010 в 10:22
В ответ на:

На Варшавке в аккурат метров за 5 от меня, НО на встречке, с грузовика типа ЗИЛ сдуло шлакоблок, который от удара раскололся лишь на 2 куска. ЗИЛоподобный ессно не заметил, так что куски остались валятся. Один почти на разделительной, второй - не заметил.



На Варшавке этой осенью на выезде из Микуличей между парой больших то ли шлако- (то каких-то других) достаточно высоких блоков, лежавших с обоих краев моей полосы, маневрировала как-то ночью. Хорошо, что строго по ПДД 60 шла. И ослепление от фар встречной фуры уже прошло, заметила их не слишком поздно. Обошлось тогда без повреждений
Dmitrik | Супер писатель! **
Re: Поймал колодку....
[Re: Абрикос] 25 октября 2010 в 14:20
Месяц назад на мосту пр. Победы - съезд на Окружную. Перестраиваюсь в правый ряд, чобы съехать на Окружную, смотрю в зеркало. Чуствую на что-то наезжаю правым передним колесом - Удар по днищу такой силы, что казалось пол машины ушло нафик. Остановился, внешний осмотр не показал никаких видимых повреждений, заглянул под днище - ничего не увидел. На дороге лежит кусок ресоры. Хотел убрать, но следующей машиной он был отброшен к обочине. На следующее утро открываю заднюю правую (сдвижную) дверь, а она почти выпадает. При тщательном осмотре на пороге, где направляющая для роликов - сквозная рванная дыра Поехал на СТО, на подъемнике увидели писец, в районе заднего порога хорошо так разворочено. Рессора прошила три силовых элемента, выгнула днище и дно салона с перемычкой между ними в дугу, подняло заднее сиденье, ну и пробила порог. И это на скорости максимум 50-60 км/ч. Будте внимательны.
Igor85 | патриарх ***
Re: Поймал колодку....
[Re: Gorillka] 25 октября 2010 в 14:38
В ответ на:

В коллекцию:





Лет 5 назад под Кременчугом ночью кто-то высыпал грузовик земли через всю полосу. Земля черная, ночью ее совсем не видно. Увидели когда тормозить было поздно. Ехали около 70 км\час на старом Москвиче 2140 впятером. Попытались обьехать, цепанули правой стороной. В итоге крыша, и через встречку на крыше на обочину. Благо навстречу никто не ехал и кувыркать больше не стало. По итогу раны, синяки, у двоих переломы рук. Считаю, что легко отделались. Москаль сдали в металлолом. Самое интересное, на водителя уголовное дело завели. А кто эту землю высыпал никто даже не искал. За закрытие потом еще 500 баксов содрали.
Leksa | важничающий писатель ***
Re: Поймал колодку....
[Re: Spero meliora] 25 октября 2010 в 16:20
В ответ на:

ночью,запаска от фуры на Житомирской окружной,в левой полосе,еле увернулся,за мной сзади шла машина-в хлам;



О! Думал я один такой. Сумы-Конотоп ночью. Как увернулся до сих пор не понимаю.
Silveren | V.I.P **
Re: Поймал колодку....
[Re: nosatiy] 25 октября 2010 в 19:31
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Да уж.. Колодки,колеса,будки от грузовиков.. Что дальше?



бак на варшавке летом лежал )




жесть, интересно когда заметили)) .......что его нет



Я когда то видел гонщега, вроде на лехусе, как он тулил ~+-200, а за ним сноп искр от глушителя оторваного.
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 17 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4957