autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
adrenalin | Украинский националист ***
Re: Кухни Roda - продукт урода...
[Re: ] 18 февраля 2011 в 13:34
В ответ на:

В ответ на:


Но в консерватории никто ничего менять не будет




тут згоден, явно не особисто той менеджер таку схему роботи заснував.




Я с директором еще пообщаюсь на эту тему.

Акты не закрыты.
Oleg_1980 | приверженец **
Re: Кухни Roda - продукт урода...
[Re: adrenalin] 18 февраля 2011 в 15:25
В ответ на:

В ответ на:

как менеджера обучили - так он и работает. И расстались почему-то с ним - а не с криворукими установщиками.
если б вам кухню поклеили и главное установили качественно - вы б и не догадались, что ДСП - не то.




Вот это и есть мошенничество. По бумагам провести Egger, а продать - Кроно-Украину.

О значительной разнице в цене и качестве (в частности, в экологичности материалов) вы не догадываетесь?



да я ж не спорю - мошенники. просто хотел сказать, что менагер как раз виноват меньше всех, кмк.
корпуса переделали из Egger ?
adrenalin | Украинский националист ***
Re: Кухни Roda - продукт урода...
[Re: Oleg_1980] 18 февраля 2011 в 18:54
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

как менеджера обучили - так он и работает. И расстались почему-то с ним - а не с криворукими установщиками.
если б вам кухню поклеили и главное установили качественно - вы б и не догадались, что ДСП - не то.




Вот это и есть мошенничество. По бумагам провести Egger, а продать - Кроно-Украину.

О значительной разнице в цене и качестве (в частности, в экологичности материалов) вы не догадываетесь?



да я ж не спорю - мошенники. просто хотел сказать, что менагер как раз виноват меньше всех, кмк.




Ну он типа не в курсе был. Типа не знал матчасть как следует, потому ошибся. На самом деле Рода работает исключительно с украинским ДСП, причем только 16 мм. Без вариантов.

В ответ на:

корпуса переделали из Egger ?




Частично.
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Кухни Roda - продукт урода... (7/7)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

4 користувачів і 78 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 25389