autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумВибір автомобіля

до 15к.уе золотая середина, хетч\универсал\седан (2/2)

UA | IesuiT **
Re: до 15к.уе золотая середина, хетч\универсал\седан
[Re: votec] 29 декабря 2010 в 13:47
Октавия 1.6 с ГБО
медленно но уверенно и дешево-))))
Эмиль | СуперСтар **
Re: до 15к.уе золотая середина, хетч\универсал\седан
[Re: UA] 29 декабря 2010 в 22:35
В ответ на:

Октавия 1.6 с ГБО
медленно но уверенно и дешево-))))




Или Леон/Альтеа/Толедо
Val70 | читатель
Re: до 15к.уе золотая середина, хетч\универсал\седан
[Re: Alexandr123] 1 января 2011 в 13:30
В ответ на:

А я бы посоветовал присмотреться к Ситроенам (Xsara Picasso, С4), хоть у нас эта марка почему-то (думаю из-за стереотипов) и не популярна. Сам езжу на Citroen Xsara Picasso c 2006г (кстати на газу) и очень доволен. Вот думаю менять (хочется что-то полноприводное), а как начитался отзывов про возможные варианты, так и по вместительности большинство кроссоверов рядом не валялись и расходы на обслуживание и топливо гораздо выше. Вот и сам в мыслях а стоит ли продавать "Зачем я корова тебя продаю - такая буренка нужна самому"


Вот когда начнете продовать, тогда оцените все прелести этого авто и стереотипы. ТП -вариант если повезет то шкода октавия,дешевая в обслуги,неубиваемая и продоваемая на вторичном рынке.Сегодня захотели продать-завтра продали по нормальной цене.У самого такая.ИМХО.
votec | новичок
Re: до 15к.уе золотая середина, хетч\универсал\седан
[Re: fabio1] 4 января 2011 в 10:38
В ответ на:


Мерседес С или Е класа. Машына будет по старше, но по надежней, тех что написали вы. Если хочите купить что то на долго и для себя, то покупайте только автомобиль европейского производства, марок: мерседес, бмв, ауди, фольцваген, рено, пежо, вкрайнем случаи - шкода.




И какого же немца можно купить за 15 тыщ с пробегом не более 40 тыщ и класс С?

Решено подождать подняв планку бюджета до 21-23 тыщ и купить новый сид универсал дизель или новую шкоду.

Кто что еще скажет? Повторюсь - нужен практичный, экономичный современный авто с богатой комплектацией. Что из европейцев будет аналогично по стоимости обслуживания и экономичности топлива?
Смотрел еще на фольц гольф, хонду сивик...но разорюсь на ТО наверное...

ГБО не хочу ни на какой машине, лачик за такие деньги - нафиг, это если б было 10 тыщ $.
Змінено votec (10:58 04/01/2011)
DimonDSV | Достоевский **
Re: до 15к.уе золотая середина, хетч\универсал\седан
[Re: votec] 4 января 2011 в 10:58
я бы брал сид. шкода больше нра, но на сиде комплектация побогаче будет.
Autoua.netФорумВибір автомобіля

до 15к.уе золотая середина, хетч\универсал\седан (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

8 користувачів і 215 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 9411