autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

КАК СДЕЛАТЬ ДОКУМЕНТЫ (2/2)

Джипчер | V.I.P *
Re: КАК СДЕЛАТЬ ДОКУМЕНТЫ
[Re: 0007] 3 ноября 2010 в 01:30
Ищи мента знакомого, всё это делается, если не в базе интерпола...дешевле, вернее, будет

А с перебитыми номерами х.з.- законодательство изменится и ку-ку. на штрафплощадку
Tonatos | старый писатель *
Re: КАК СДЕЛАТЬ ДОКУМЕНТЫ
[Re: 0007] 3 ноября 2010 в 09:19
чето я не втыкаю, а кто проверять номера то по базе будет? если стопнут за нарушение - доки и номера есть по базе пробивают разве что по наводке или не так ?

т.е. так и катайся, техосмотр хороший ускоритель и так должен сделать, ну или фальш клей
0007 | читатель *****
Re: КАК СДЕЛАТЬ ДОКУМЕНТЫ
[Re: Джипчер] 4 ноября 2010 в 10:11
В ответ на:

Ищи мента знакомого, всё это делается, если не в базе интерпола...дешевле, вернее, будет


Точно знаешь, или думаешь, что делается? Очень знакомых нет, а те, что есть, говорят - нереально. Если познакомишь, с тем, кто может сделать, договоримся.
0007 | читатель *****
Re: КАК СДЕЛАТЬ ДОКУМЕНТЫ
[Re: Tonatos] 4 ноября 2010 в 10:17
В ответ на:

чето я не втыкаю, а кто проверять номера то по базе будет? если стопнут за нарушение - доки и номера есть по базе пробивают разве что по наводке или не так ?
т.е. так и катайся, техосмотр хороший ускоритель и так должен сделать, ну или фальш клей


Да я так и катаюсь, но хочется спокойнее кататься. А фальш техталон не так просто сделать, особенно пластиковый, и это уже будет криминал лично мой.
Counter-Striker | Достоевский *
Re: КАК СДЕЛАТЬ ДОКУМЕНТЫ
[Re: 0007] 4 ноября 2010 в 11:34
В ответ на:

Я не покупал ворованую машину!!! Нае...али. Техпаспорт на настоящем бланке,номера и номер кузова сверил, проверил, что в розыске не числится и на этом успокоился.


А в розыске где проверил? Если только в базе ГАИ, то это фигня. Сотрудник моего отца 3 года отъездил на Гольфе4 нормально, а потом попал под какой-то рейд Кобры, у него оказалось, что ВИН не от его машины вообще, табличка вварена (причем оказалось, очень качественно, он нач. бюро сварки на большом заводе, говорил, что сам потом в микроскоп смотрел, шов только так и профессионалу виден), а сама машина в угоне в Италии числится (в базе Интерпола).
Отак от.

ЗЫ: Кому интересен финал истории, он так и катается до сих пор на этой машине, итальянцы то-ли отказались от претензий ввиду нерентабельности с ведром возиться, то-ли по каким-то там срокам давности отобрать не смогли. В общем, как-бы обошлось. А дело было лет 5 или 10 назад. Хотя детали могу и сейчас уточнить.
Змінено Counter-Striker (11:35 04/11/2010)
Autoua.netФорумAutoua форум

КАК СДЕЛАТЬ ДОКУМЕНТЫ (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 170 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 15121