autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
gura | Достоевский *
Редуктор на ВАЗ 2101
28 октября 2010 в 14:51
У тестя стоит голландское ГБО, хочет заменить редуктор на итальянский, на какой смотреть? И может быть кто нибудь предложит?
Amateur | ExГазировщик ** Модератор
Re: Редуктор на ВАЗ 2101
[Re: gura] 28 октября 2010 в 17:34
В ответ на:

У тестя стоит голландское ГБО, хочет заменить редуктор на итальянский, на какой смотреть? И может быть кто нибудь предложит?



А откуда на копейке голландское ГБО?
Редуктору кирдык пришел? Как показывает практика, как только компоненты голландской установки (чет у меня смущение это вопрос вызывает) начинают меняться на итальянское/польское/турецкое - тут же начинаются проблемы с хлопками и жором... А так - практически любой редуктор для второго поколения.
gura | Достоевский *
Re: Редуктор на ВАЗ 2101
[Re: Amateur] 28 октября 2010 в 19:00
В ответ на:

В ответ на:

У тестя стоит голландское ГБО, хочет заменить редуктор на итальянский, на какой смотреть? И может быть кто нибудь предложит?



А откуда на копейке голландское ГБО?
Редуктору кирдык пришел? Как показывает практика, как только компоненты голландской установки (чет у меня смущение это вопрос вызывает) начинают меняться на итальянское/польское/турецкое - тут же начинаются проблемы с хлопками и жором... А так - практически любой редуктор для второго поколения.



Голландия 100%. Стоит с рождения, баллон даже чудной какой то, голубого цвета, с лючком.
А сколько копейка должна потреблять газа? У тестя в районе 14-ти литров выходит, по селу.
Amateur | ExГазировщик ** Модератор
Re: Редуктор на ВАЗ 2101
[Re: gura] 28 октября 2010 в 19:11
В ответ на:

Голландия 100%. Стоит с рождения, баллон даже чудной какой то, голубого цвета, с лючком.



Странно, кто ж его туда втулил? Скорее всего сняли с какой-то пригнанной иномарки, на сколько мне известно - в Украине никто не ставил голландского оборудования.

В ответ на:

А сколько копейка должна потреблять газа? У тестя в районе 14-ти литров выходит, по селу.



Я бы сказал ОЧЕНЬ много! Сколько она бензину кушает? ИМХО в десятку по любому должна вписаться. Там же ж двиг 1,2 вроде, или 1,3? Но тут куча нюансов, начиная от того под какой бензин она заточена и заканчивая когда последний раз регулировалась и в каком состоянии клапана. Судя по всему пробежала она уже не мало...
gura | Достоевский *
Re: Редуктор на ВАЗ 2101
[Re: Amateur] 28 октября 2010 в 21:35
В ответ на:

В ответ на:

Голландия 100%. Стоит с рождения, баллон даже чудной какой то, голубого цвета, с лючком.



Странно, кто ж его туда втулил? Скорее всего сняли с какой-то пригнанной иномарки, на сколько мне известно - в Украине никто не ставил голландского оборудования.

В ответ на:

А сколько копейка должна потреблять газа? У тестя в районе 14-ти литров выходит, по селу.



Я бы сказал ОЧЕНЬ много! Сколько она бензину кушает? ИМХО в десятку по любому должна вписаться. Там же ж двиг 1,2 вроде, или 1,3? Но тут куча нюансов, начиная от того под какой бензин она заточена и заканчивая когда последний раз регулировалась и в каком состоянии клапана. Судя по всему пробежала она уже не мало...



Это то ли экспортный вариант, то ли пригнана откуда то.
Так что скажешь, есть смысл менять редуктор или нет?
Barman | R.I.P. *
Re: Редуктор на ВАЗ 2101
[Re: gura] 29 октября 2010 в 21:14
В ответ на:

У тестя стоит голландское ГБО


На ездит?
MadMax | IesuiT ***
Re: Редуктор на ВАЗ 2101
[Re: gura] 30 октября 2010 в 21:09
вскрывать и смотреть на состояние внутри ( мембраны и т.д. )
если все ок собрать и пусть "ездяет" ...

если нет - то дешевле будет поменять чем найти ремкомплект скорее всего
gura | Достоевский *
Re: Редуктор на ВАЗ 2101
[Re: gura] 1 ноября 2010 в 11:02
А что скажете про редуктор Atiker?
zvan | важничающий писатель **
Re: Редуктор на ВАЗ 2101
[Re: gura] 2 ноября 2010 в 12:37
Турецкий. Бегал 2 года, стал барахлить- поменял на итальянца.
Mika | важничающий писатель ***
Re: Редуктор на ВАЗ 2101
[Re: gura] 14 ноября 2010 в 19:18
вакуумный Lovato.
Додаткова інформація
Модератор:

 annex, Amateur, moderator 

0 користувачів і 125 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4424