autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

100 000 для амортизаторов - это много? (+) (3/3)

Maksimus | V.I.P ***
Re: 100 000 для амортизаторов - это много? (+)
[Re: Yashka] 29 октября 2010 в 19:54
В ответ на:

От себя могу добавить, что никакие аммики (особенно НЕ чиста масляные), на наших дорогах и 20 тыков не выхаживают. Только критерии у всех разные. Кому-то утюжком по прямой не больше 40 тошнить - нормально и вообще без аммиков, все равно не заметит Критерий "когда застучит" - это примерно как как брать анализы мочи у трупа


перед газ-масло продержались почти сотню (спидо шалил - точно сказать не могу), зад чуть меньше (один) и то по причине порваного пыльника - раковина на штоке - вытек весь (но работа клапана руками ещё чуствовалась). KYB всё тоже снова поставил ExelG перед и UltraSR зад Гольф2, перед рельсами, валяющимися полицаями, ямками и прочим не притормаживаю (иногда даже добавляю).

ps ещё вспомнилось: зад прадо оригианл помер на 80ккм (потёк), передок оригианл ещё жив (151ккм).
Змінено Maksimus (19:56 29/10/2010)
Drunkard | **
Re: 100 000 для амортизаторов - это много? (+)
[Re: Yashka] 29 октября 2010 в 20:17
В ответ на:

От себя могу добавить, что никакие аммики (особенно НЕ чиста масляные), на наших дорогах и 20 тыков не выхаживают.



Если стендов не признаешь - то как определяешь? Покоцыванием языком и покачиванием головой?
Maksimus | V.I.P ***
Re: 100 000 для амортизаторов - это много? (+)
[Re: Drunkard] 29 октября 2010 в 20:43
В ответ на:

В ответ на:

От себя могу добавить, что никакие аммики (особенно НЕ чиста масляные), на наших дорогах и 20 тыков не выхаживают.



Если стендов не признаешь - то как определяешь? Покоцыванием языком и покачиванием головой?


по тому,к ак рулится авто. задние когад помирают на наших дорогах любой поворот дасть достаточно отсрые ощущения. передок так же вполне ощущаем. стенд для абсолютных ламеров.
shurken | IesuiT **
Re: 100 000 для амортизаторов - это много? (+)
[Re: Yashka] 29 октября 2010 в 22:56
В ответ на:

а в мицике - сдохли Видать у тебя рельсов было мало по дороге.... у меня один офис был на Нижнеюрковской, в другой на Хвойки - Фрунзе сакс



Дык по Фрунзе и езжу как правило. Дорога как дорога. Это у тебя амики такие, если бы пролетал ЛП, как я на 80-90, здохли бы за месяц.
shurken | IesuiT **
Re: 100 000 для амортизаторов - это много? (+)
[Re: Disnake] 29 октября 2010 в 22:58
В ответ на:

кстати монро у меня больше 50 тысяч не ходили не одни (не текут но теряют свои свойства)



Это дешевые монро, которые идут на конвеер ходят долго, правда и стоят.
Autoua.netФорумAutoua форум

100 000 для амортизаторов - это много? (+) (3/3)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 82 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 6121